Конкуренция в пластической хирургии

Картонка offline Конкуренция в пластической хирургии 10 апр. 2011 г., 16:45:07

На форуме: 7 лет и 6 месяцев

А я то поначалу анализировала, вспоминала, может что не так кому написала. Накатала письмо админам. Ни ответа, ни привета. А теперь "от оно чо, михалыч"! Теперь всё встало на свои места.

Ой, шось в груди печёт! Дорогая, вынь цыцки из борща! Соколов, 11.03.2011, евросиликон 320, высокий, субмаммарно

Oliva offline Конкуренция в пластической хирургии 10 апр. 2011 г., 17:24:00

На форуме: 7 лет и 9 месяцев

Вот-вот, дело в Мыхаличе А я этой бабе с бутербродом ничего не писала, просто посылала, правда старалась культурно так, интеллигентно послать Самое интересное, что когда посылала, меня не банили, но исправно удаляли "далеко посылающий" пост, а вот когда исчезла с форума - раскачались и забанили Обиделись наверное

Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

LuckyMe offline Конкуренция в пластической хирургии 10 апр. 2011 г., 21:11:55

На форуме: 7 лет и 8 месяцев

Да там тупо всех Соколовских пациентов удалили, независимо от степени провинности и замеченности в излишней любви к доку. Я писала там всего пару раз, ссор не было ни с кем, удалять сообщения никто не удалял, а последний месяц вообще ни слова моего там не было, а все равно забанили.

подтяжка груди 18.01.11 Соколов А.А.

Oliva offline Конкуренция в пластической хирургии 10 апр. 2011 г., 22:29:27

Ну что ж, мы удостоились такой великой чести! И мы всей нашей сплоченной группой гордо покинули опостылевшее место Им стыдно, а нам нет
    А если серьезно, то такие вещи не проходят бесследно. Я вот точно знаю, что когда человек или человеки делают пакость или подляну кому-то или целой группе людей, то ЭТОТ человек/человеки ВСЕГДА будут об этом помнить А нет ничего мучительней как всю жизнь вспоминать, что ты совершил подлость.... Это как раковая клетка внутри, которая со временем поедает весь организм
    Страдания приносит страшные, но увы .....

Ёжик offline Конкуренция в пластической хирургии 11 апр. 2011 г., 8:04:03

Oliva писал(а):
    Да уж, все время какие-то хрюшки и плюшки возникали, и еще баба жующая с огромным бутербродом, свои 3 копейки вставить Боюсь, подавится скоро
      А ШО ЗА личность...с бутербродом...)))

"Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

Ёжик offline Конкуренция в пластической хирургии 11 апр. 2011 г., 8:04:29

Картонка писал(а):
     "от оно чо, михалыч"!
      ))))))))))))))))))))))))...

"Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

Ёжик offline Конкуренция в пластической хирургии 11 апр. 2011 г., 8:11:46

Oliva писал(а):
    Ну что ж, мы удостоились такой великой чести! И мы всей нашей сплоченной группой гордо покинули опостылевшее место Им стыдно, а нам нет
    А если серьезно, то такие вещи не проходят бесследно. Я вот точно знаю, что когда человек или человеки делают пакость или подляну кому-то или целой группе людей, то ЭТОТ человек/человеки ВСЕГДА будут об этом помнить А нет ничего мучительней как всю жизнь вспоминать, что ты совершил подлость.... Это как раковая клетка внутри, которая со временем поедает весь организм
    Страдания приносит страшные, но увы .....
      А вот это 100% , даже мы....если совершаем ошибку помним ее очень и очень долго, зато хорошие дела забываем так быстро)))))...ну и пусть, и фиг с ними, главное оставаться лучше и Выше этой низости, и гадости....но обидно, что люди сами не понимают насколько они себя этим поступком уронили "ниже уровня сливного бочка унитаза"....ну как раз туда где.......плавает)))))...сорри за француский)))

Oliva offline Конкуренция в пластической хирургии 11 апр. 2011 г., 9:05:49

Ёжик писал(а):
    Oliva писал(а):
    Да уж, все время какие-то хрюшки и плюшки возникали, и еще баба жующая с огромным бутербродом, свои 3 копейки вставить Боюсь, подавится скоро
      А ШО ЗА личность...с бутербродом...)))
      Да есть там одна, админ называется, у нее аватарка Тося из всем известного фильма, по моему "Девчата" называется..... Помнишь, когда эта наглючая Тося давилась огромными бутербродами соседок по комнате, так вот эту тоську и посадила заместо себя Тошняк

Ёжик offline Конкуренция в пластической хирургии 11 апр. 2011 г., 9:49:47

мдя...ну и фиг с ними...перепечатываю свою подпись..." сейчас и отныне Все бабы, как бабы, а МЫ-то Богини!"

Larachka offline Конкуренция в пластической хирургии 11 апр. 2011 г., 10:59:53

Забанили не только Соколовских всех (почти), но и самого Соколова со всеми его айпишниками домашний, рабочий, йота, вот это детский сад ясельная группа, типа он там будет заходить и писать после всего что с ним сделали...

Я про себя молчу, меня забанивали 3 раза, последний раз из-за того, что я на одноклассниках писала какой хороший Соколов девочке которая сама мне написала и попросила меня помочь определиться с хирургом, ну я конечно немного правды про других ей написала...(если она как раз про них спрашивала).... ну это же, как тут все сейчас в один  голос пластик-клубовские девочки вопят на право и на лево это БИЗНЕС! А мне нельзя тогда было этот бизнес...

(если я опять написала, что то лишнее модератор удали мой пост!)

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.