Мечтаю о полноценной женской красоте...

Albinagrim offline Мечтаю о полноценной женской красоте... 27 февр. 2013 г., 12:10:39

На форуме: 5 лет и 10 месяцев

Расскажи ты обоих деток рожала кесарево?

у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

ღ Natysik ღ offline Мечтаю о полноценной женской красоте... 27 февр. 2013 г., 12:29:48

На форуме: 7 лет и 11 месяцев

MashaKilina Добро пожаловать  Животик однозначно нужно исправлять...сама по себе фигурка у тебя хорошая. Единственное, так как у тебя нет жировой прослойки, то абдоминопластика может быть в вертикальным рубцом. Ты у кого-нибудь консультировалась уже? 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Mane4ka offline Мечтаю о полноценной женской красоте... 27 февр. 2013 г., 15:09:30

На форуме: 6 лет

MashaKilina писал(а):
    Здравствуйте! Меня зовут Мария. Очень рада буду знакомству со всеми заинтересовавшимися людьми))) Мне 26 лет, я живу в Томской обл. пос. Светлый. Замужем уже 8 лет, двое детей и прекрасный супруг! Я первого ребенка родила в 19 лет, девочка-Виктория, второго мальчика-Артем, в 23 года. Мое тело очень страшное стало после родов..... Грудь висит, вернее кожа..... Живот дряблый..... Я смотрю каждый день на себя и просто плачу....Не знаю как муж меня еще воспринимает такой. Я молодая, хочу на пляже выглядеть как все красивые девушки........,а на меня просто пальцем показывают........ Помогите мне с операцией. Хочу красивое тело, просто я даже не помню какой был у меня животик и грудь в молодости....

Привет ,прочитала твою историю,а как будто всё про меня ... можно сказать,что человек формируется только до 18 лет,появляются красивые изгибы и вырастает всё что должно вырасти ,ты только начинаешь чувствовать себя прекрасной и желанной , затем появляется ребёночек - мамина радость,  второй , безусловно - дети это счастье , а вот  красота тела куда - то бесследно исчезает и чувствовать себя прекрасной и желанной становится намного сложнее - это правда, сексуальная энергия ,энергия страсти , перекрывается кучей комплексов ,да и как по-другому,если сама на себя в зеркало смотреть не можешь ,хотя в одежде можно выглядеть на 5+ (если не садиться ) . В общем прекрасно тебя понимаю,у  нас с тобой много совпадений , даже имена одинаковые! Мне тоже 26 лет,замужем 8лет ,двое детей ,первого как и ты родила в 19 ,второго правда в 24 ,раз уж столько совпадений  ,пусть тебе как и мне -  повезёт

Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

odnaizsta offline Мечтаю о полноценной женской красоте... 27 февр. 2013 г., 19:53:15

На форуме: 5 лет и 11 месяцев

Mane4ka как красиво и верно все написала, ты видимо в ударе перед оп, ведь уже послезавтра твоя мечта мечта осуществиться.

Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

Mane4ka offline Мечтаю о полноценной женской красоте... 27 февр. 2013 г., 22:25:13

На форуме: 6 лет

odnaizsta    точно ! 

Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

MashaKilina offline Мечтаю о полноценной женской красоте... 28 февр. 2013 г., 9:11:55

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

Ребетишек рожала сама, не кесарево. Расскажите мне, пожалуйста кто решает в выигрыше на операцию???
    MashaKilina offline Мечтаю о полноценной женской красоте... 28 февр. 2013 г., 9:12:31

Манечка, я правильно поняла, ты едешь уже на операцию?????
    kuzyata87 offline Мечтаю о полноценной женской красоте... 28 февр. 2013 г., 9:24:51

На форуме: 5 лет и 11 месяцев

MashaKilina по новым правилам выбор осуществляют хирурги, голосование больше не проводится. Почитай об этом вот здесь .
    Манечка у нас победительница декабрьской акции, уже завтра у нее ОП)))))

Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

Albinagrim offline Мечтаю о полноценной женской красоте... 28 февр. 2013 г., 11:59:27

На форуме: 5 лет и 10 месяцев

MashaKilina Мне показалось что там шовчик  у тебя

у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

MashaKilina offline Мечтаю о полноценной женской красоте... 28 февр. 2013 г., 12:32:14

Не, шовчика нет. Я когда стою, живота нет, но стоит только сесть....сразу живот превращается в гусеницу.......... Я бы еще и грудь изменила, и нос.........
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.