Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим.

maslenok offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 12 апр. 2013 г., 9:58:21

На форуме: 6 лет и 3 месяца

Маглуша, ты сейчас, судя по статусу в подписи, с гипсом уже? Покажите кто-нибудь, как в реалии выглядит "другой" гипс. Не тот, что мне накладывали, на пол-лица. А о которых говорила vale    
    Маглуша offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 12 апр. 2013 г., 10:27:04

На форуме: 7 лет и 9 месяцев

maslenok , да с гипсом. Не хочу фотать пока))) у меня очень кровило во время операции и гипс такой страшный. Я вот фотки ваши смотрю, у вас такое все беленькое))) 
    В моей теме про сиси есть одна фотка послеоперационная, пойди глянь, если хочешь.
    Ну там еще с повязкой под носом, а сейчас у меня просто гипсик на носу, маленький такой.
    Хоть бы носик красивый вышел

Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

svetovs offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 15 апр. 2013 г., 9:20:58

На форуме: 6 лет и 2 месяца

maslenok,
    Как дела? Как твое самочувствие? Можешь выложить свои фото сейчас?)))
    maslenok offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 15 апр. 2013 г., 13:29:11

svetovs, привет ) Самочувствие отличное. После ОП прошло 16 дней. Сегодня была на приёме у врача. Потрогал, рассмотрел. Указания те же: Дерматикс, минимум касаний, ждём дальше.

Начинаю потихоньку ощущать свою сопелку. Отёк основной на переносице: между бровями и по бокам. Периодически капаю масло, потихоньку убираю накапливающиеся корочки. Швы отпали, так что со стороны уже вообще не видно недавних операционных вмешательств.

Из "нельзя": высмаркиваться, ковыряться, спать не на спине, загорать носом (!! - буду прикрывать).

Очки (в моём случае - за рулем, солнцезащитные) врач разрешил в разумных количествах. Не постоянно, но по чуть-чуть можно. И еще сказал массировать аккуратно переносицу по бокам.

Фото на сегодняшний день очень постараюсь наконец-то выложить, всё никак на комп не скину...

svetovs offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 15 апр. 2013 г., 14:11:52

maslenok,
    Я тоже собралась на консультацию к этому врачу) Попросила девчонок сделать мне моделирование носика, чтобы хоть как-то самой представить, что может получиться и что я хочу)) Раньше никак не могла понять, что же мне надо. Спрошу врача, что он сможет сделать..
    Спать все время на спине - это для меня будет наверно очень тяжело. А как ты в душ ходила, с какого дня?
    Я вообще собралась замуж летом, но дату еще не назначили. Вот не знаю, оправится мой носик после майской операции или нет))

maslenok offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 15 апр. 2013 г., 21:25:42

svetovs, добралась до фоток. То, как было ДО, в моём первом посте. Надеюсь, что до лета отёк спадёт. Надеюсь...
    Моделирование - это хорошо. И врач конечно же тоже своё видение озвучит, рекомендации даст. Я к нему шла с фотографиями своей подруги. У нас общие черты лица и её носик мне нравится.
    Спать на спине... Знаешь... Привыкнешь. Быстро и сразу после первого же поворота на живот )))
    Тело мыть не проблема. Моешь и моешь. Как раньше. С головой веселей. Поворачивалась к ванне спиной и при помощи мамы/сестры, кряхтя, в полу-мостике полоскаешь волосы, не замачивая гипс.
    Самое сложное для меня было - невозможность почесать под гипсом. Дико чешется! Писала выше, что приноровилась палочкой для канапе подлазить и немного сбавлять этот чёс.
    maslenok offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 15 апр. 2013 г., 21:33:41

svetovs, тут все понимают твоё волнение. Вопросы "а как же будет?", "а будет ли лучше?", "а не повредит ли" мучали каждого, кто на это пошел. Меня и до сих пор мучают, ибо пока ещё не конец. Но! Не жалею нисколько. Теперь хотя бы многолетняя мысль - сделать возможное, чтобы исправить свой нос - перестала мне мозг взрывать.
    Безусловно, это исправление не вывалит вагон счастья. Но головой на улице вертеть стало как-то спокойнее.
    Твой жених поддерживает твоё решение? Без поддержки своей семьи, думаю, печальнее всё бы проходило.
    svetovs offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 16 апр. 2013 г., 9:54:50

maslenok,
    Привет) В профиль у тебя носик уже очень неплохо выглядит. Я так понимаю, тебе убрали горбинку, сделали небольшой прогиб и уменьшили размер? Отеки спадут и будет совсем красота))
    "головой на улице вертеть стало как-то спокойнее" - как я тебя понимаю, тоже этого хочу))
    Жених мой говорит, что ему нравится моя внешность, но раз уж я так решила, будет меня поддерживать. А вот мама пока не в курсе. Думаю, скажу ей постфактум, иначе будет переживать за меня ужасно.
    maslenok offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 16 апр. 2013 г., 13:49:42

))) Я своим родителям за 2 дня до ОП сказала. Принесла пивка, расслабила, а потом БАХ! Они молча восприняли, стойко. И т.к. обратного пути уже не было никак, то без психоза меня поддерживали. А любимый, как и твой, вздохнул и согласился.

А по поводу изменений ты всё верно отметила - нет горбинки, прогнули, уменьшили.

Тутси offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 22 апр. 2013 г., 20:30:34

На форуме: 6 лет и 6 месяцев

maslenok Привет,девочки,вы смелые такие,нос ломать,жуть .Но что поделать,красота требует жертв,у тебя неплохой носик получился,отек спадет,думаю ваще красота будет.Уже заметен результат.

Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.