Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим.

МарияАлс offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 05 июля 2013 г., 11:34:55

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

miss145 я 11 числа отпишусь,что она мне скажет: на консультации)

miss145 offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 05 июля 2013 г., 11:49:36

МарияАлс ясно,спасибо за ответ,держи нас вкурсе не пропадай))))))) 
    МарияАлс offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 06 июля 2013 г., 20:35:44

miss145 хотела еще спросить что за заключение терапевта нужно?
    МарияАлс offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 11 июля 2013 г., 8:57:53

miss145 сдала все анализы за 1090 рублей.Заключение терапевта получила.Сегодня еду на консультацию.
    МарияАлс offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 13 июля 2013 г., 20:07:22

Итак,в четверг 11 числа я приехала в НИИТО на консультацию к Надежде Леонидовне Коротковой уже с готовыми анализами.Надежда Леонидовна мне очень понравилась.
    Сегодня,13 числа мне была сделана ринопластика,убирали искривление перегородки и уменьшали носик.
    Делали под местной анастезией.Чувствую себя хорошо,ничего не болит.В понедельник еду на осмотр.
    *делали в Дентал Студио н Сенной.Там есть у них отдел челюстно-лицевой хирургии.Вот там я и делала.По цене мн встала операция с анастезией и т.д в 53,5 тысячи + анализы я все сдала за 1090 рублей.
    Я почему то н могу пикрепить фотографии с планшета.Как только будет возможность зайти с компьютера,я обязательно вам покажусь!
    МОДЕРАТОР offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 14 июля 2013 г., 7:25:37

На форуме: 8 лет

МарияАлс писал(а):
    Итак,в четверг 11 числа я приехала в НИИТО на консультацию к Надежде Леонидовне Коротковой уже с готовыми анализами.Надежда Леонидовна мне очень понравилась.
    Сегодня,13 числа мне была сделана ринопластика,убирали искривление перегородки и уменьшали носик.

Делали под местной анастезией.Чувствую себя хорошо,ничего не болит.В понедельник еду на осмотр.

*делали в Дентал Студио н Сенной.Там есть у них отдел челюстно-лицевой хирургии.Вот там я и делала.По цене мн встала операция с анастезией и т.д в 53,5 тысячи + анализы я все сдала за 1090 рублей.

Я почему то н могу пикрепить фотографии с планшета.Как только будет возможность зайти с компьютера,я обязательно вам покажусь!

2. На форуме запрещено:

2.1. Оставление как положительных, так и отрицательных отзывов о результатах операций без предоставления подтверждающих фотографий. Все отзывы должны быть подкреплены наглядно с помощью фотоматериалов. В противном случае отзыв может быть удален в течении двух дней.

МарияАлс offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 14 июля 2013 г., 8:57:00

МОДЕРАТОР
    Но это ваша проблема,а не моя!У меня есть фотографии,однако я не могу их загрузить через планшет!
    МарияАлс offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 14 июля 2013 г., 9:42:46

МОДЕРАТОР
    Если удалите,больше я писать не буду отзыв и фото не вставлю!По вашей вине не смогу помочь другим людям.Та что впляйте.Я не попка дурак.
    МОДЕРАТОР offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 15 июля 2013 г., 12:27:49

На форуме: 8 лет

МарияАлс 

4.5. Администрация оставляет за собой право закрывать и открывать дискуссии, удалять, перемещать и редактировать сообщения пользователей, если они не соответствуют приведённым выше Правилам в любой их части.

4.7. Сообщения пользователей могут не совпадать с позицией администрации.

МарияАлс offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 21 июля 2013 г., 15:12:26

как я и обещала,добралась до компьютера.Ринопластику сделала 13 июля.Фото сделано в день,после операции.В четверг мне сняли швы,25 числа еду снимать гипс.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.