Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим.

miss145 offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 26 июля 2013 г., 9:49:19

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

МарияАлс как сейчас поживает твой носик? Септопластику тоже делали?т.е. крылья носа смещали?Кстати у врача очество Леноктовна а не Леонидовна как ее все зовут)))))
    miss145 offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 26 июля 2013 г., 9:57:20

МарияАлс а как тебе местная анастезия? Все хорошо было?ничего не чувствовала? 
    МарияАлс offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 26 июля 2013 г., 12:26:37

Когда я пришла на консультацию,я назвала её Надеждой Леноктовной.
    но она мне написала свой телефон на бумажке и подписалась как Надежда Леонидовна:) Видимо её и так,и так можно называть.У меня в документе написано:коррекция хрящевого отдела носа 3 степени.Нос поживает хорошо,ничего не болит,правда он опухший.Но даже таким он уже идёт мне больше,мне нравится очень:) Местная анастезия менее вредна для организма,я просто закрыла глаза,ничего не чувствовала,но видимо я периодически засыпала.Потому что,как мне показалось,операцию мне делали минут 15,а на самом деле 2 часа.Первые 2 дня было очень тяжело из-за тампонов.Когда их вытащили стало гораздо лучше.Так же больно снимать швы.Гипс я носила 2 недели.Он сам отвалился.Доктор мне посоветовала подвязывать кончик носа ещё 2 недели,чтоб лейкопластырь поддерживал носик и чтоб кончик не опустился.Но когда выходишь на улицу-можно этот лейкопластырь отклеивать.Месяца через 2 спадут основные отёки,мне так сказали.А окончательный результат будет виден через полгода.

miss145 offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 26 июля 2013 г., 12:49:37

МарияАлс т.е. тебе кости не ломали? носик не сужали? А горбинка была?Конечно хочется на фотки до и после посмотреть... 
    МарияАлс offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 26 июля 2013 г., 15:10:13

кости не ломали,у меня узкая спинка носа.Мне поднимали и сужали кончик носа,а так же выправляли перегородку(ту,что находится снизу,которая разделяет ноздри). Фото до и после выложу обязательно, как только отеки спадут более менее.
    miss145 offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 26 июля 2013 г., 15:41:41

МарияАлс  ага теперь поняла,ну у меня местной не обойдется- надо горбинку убирать,синяков наверно у тебя не было т.к. кость не трогали. Ну что можно тебя поздравить с осуществлением мечты!!!!Ждем фоток)))) 
    МарияАлс offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 26 июля 2013 г., 18:41:51

miss145 Синяков не было.Спасибо большое:)
    Обязательно выложу.
    А тебе на какое число перенесли операцию? 
    Alena.N offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 01 авг. 2013 г., 6:45:36

На форуме: 5 лет и 4 месяца

МарияАлс
    Скажите пожалуйста,на собеседовании врач делает коррекцию носа на компе?
    МарияАлс offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 03 авг. 2013 г., 10:54:01

Alena.N мне не делали.Мне сказали что реально сделать с исходным вариантом.Я выразила свои пожелания,врач сказала:это в общем-то всё реально.Опытному хирургу это всё не обязательно,я считаю.
    Alena.N offline Рино в Нижнем Новгороде. Пособие начинающим. 03 авг. 2013 г., 15:31:44

На форуме: 5 лет и 4 месяца

МарияАлс
    А как у вас сейчас самочувствие? Вам уже сняли гипс,можете показать фото? А вы к Коротковой по рекоминдациям пошли? У меня ринопластика мечта детства,а сейчас незнаю кого выбрать!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.