Ультрозвуковая липосакция

Елена86 offline Ультрозвуковая липосакция 14 марта 2016 г., 14:03:09

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Ляля

Ультразвук удаляет жир и печень выводит его из организма наружу! Клевая процедура, хочу сделать тоже перед пляжным сезоном

Иду к своей мечте - красивой груди

Ванесса offline Ультрозвуковая липосакция 13 окт. 2016 г., 10:30:36

На форуме: 4 года и 4 месяца

Сделали? Есть ли реальный результат или только выброшенные деньги?

Liza231 offline Ультрозвуковая липосакция 23 нояб. 2016 г., 21:47:51

На форуме: 3 года и 4 месяца

Первый раз о таком методе вообще слышу!

Bunyaka offline Ультрозвуковая липосакция 30 нояб. 2016 г., 22:04:10

На форуме: 3 года и 4 месяца

Ультразвуковая липосакция

Суть ультразвуковой липосакции заключается в том, что удаление жира происходи при помощи низкого атмосферного давления. Клетки жира лопаются, а полученная эмульсия откачиваются специальными трубками, введенными в тело пациента.

Как показывает практика наилучший эффект достигается у людей с нормальным весом, имеющих избыток жировой клетчатки в отдельных местах. Следует отметить, чем выше эластичность кожи, тем лучше будут результаты. Пациентам, у которых дряблая кожа, возможно в дальнейшем понадобится проведение абдоминопластики.

Существует два метода: традиционный и неинвазивный.

Традиционная. При проведении липосакции разрушенные жировые клетки отсасываются через небольшие разрезы.  Перед процедурой специалист выявляет у пациента места с наибольшем отложением подкожно - жировой клетчатки. В зависимости от количества удаляемого жира липосакция  может проводиться как под общим, так и под местным наркозом. Ультразвук разрушает подкожную клетчатку, а полученная эмульсия откачивается через специальные титановые канюли, подключенные к отстсу.

Неинвазивная.  Его отличие от первого заключается в том, что при проведении липосакции не нарушается целостность кожных покровов. Неинвазивный метод имеет ряд преимуществ: снижаются риски, возникающие в послеоперационный период (воспаления, рубцы), значительно сокращается период реабилитации. Обычно такой вид липосакции проводится без анестезии. Про проведении данного метода клетки жира разрушаясь под действием ультразвука выводятся из организма через венозную или лимфатическую системы, разлагаясь на простые химические элементы. Следует отметить. что неинвазивная липосакция подходит только тем пациентам, у которых есть незначительное количество жировых отложений. В течении одного сеанса из организма выводится не более 500 мл жира.

Данную методику советуют сочетать с массажем или лимфодреннажем для лучшего эффекта. На месте удаления новая жировая ткань не возникает, при условии, что пациент будет соблюдать принципы здорового образа жизни.

Так же данная липосакция делится на виды: внутренняя и внешняя. про продевении внутренней липосакции воздействие ультразвука на жировые клетки происходит при помощи специального прибора приложенного к поверхности кожи.

Внутренняя предполагает непосредственное воздействие ультразвуковой энергией на подкожную клетчатку посредством металлического стержня.

Недостатки. Как и после любого оперативного вмешательства возможны осложнения: образования тромбов в кровеносных сосудов, риск повреждения нервной системы (онемение), обезвоживание тканей.

Реабилитационный период. Ультразвуковая липосакция менее травматична, чем классическая, поэтому период реабилитации проходит быстрее и легче. Длительность периода зависит от количества удаленного жира. Существует ряд рекомендаций, который следует соблюдать пациентам после операции: потреблять воды не менее 2х литров в сутки, исключить тяжелые физические нагрузки, совместить липосакцию с массажем/лимфодренажем, правильно питаться, носить специальное белье.

Елена86 offline Ультрозвуковая липосакция 22 дек. 2016 г., 8:01:06

Ванесса писал(а):

Сделали? Есть ли реальный результат или только выброшенные деньги?

Сделала нужно перед процедурой пить очень много и после процедуры также, ушло около 3 сантиметров на талии ))))))))))))))))

ВеснаВесна offline Ультрозвуковая липосакция 28 февр. 2017 г., 7:58:06

На форуме: 3 года и 1 месяц

Девченки не ведитесь на такую " липосакцию" я проходила три курса такой кавитации результат полный ноль 09,02,2017 сделала абдоминопластику , после опи спросила дока была ли изменена структура подкожного жира, он откровенно посмеялся сказал что нет жировая ткань осталась неизмененной, вот и делайте сами выводы.

Татьянка offline Ультрозвуковая липосакция 28 февр. 2017 г., 9:33:30

На форуме: 4 года

ВеснаВесна

Обидно, что у вас так вышло(

Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

Татьянка offline Ультрозвуковая липосакция 28 февр. 2017 г., 9:34:47

На форуме: 4 года

Елена86

Лен, я что-то пропустила.. Ты сделала лазерную липосакцию? 

Расскажи поподробнее как у тебя это происходило)

Мне все интересно

Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

Елена86 offline Ультрозвуковая липосакция 06 апр. 2017 г., 12:56:36

Татьянка

я просто делала кавитацию с помощью LPJ аппарата, перед новым годом, результат, на тот момент, мне казался, что был, но потом все вернулось обратно, и то я думаю результат был из-за того, что я была на диете жесткой и спортом усиленно занималась

Lilianna offline Ультрозвуковая липосакция 08 февр. 2018 г., 13:35:30

На форуме: 2 года и 1 месяц

Мне тоже ультразвуковая не понравилась. Больше никогда ее делать не буду. Эффекта 0, а денег уйма.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.