Как сохранить результат после операции

Настюшик offline Как сохранить результат после операции 06 апр. 2011 г., 9:51:19

На форуме: 7 лет и 10 месяцев

Ежичек, как ты ты сейчас заботишься о сохранении результата?

Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

Ёжик offline Как сохранить результат после операции 06 апр. 2011 г., 13:39:42

На форуме: 7 лет и 9 месяцев

Настюшик писал(а):
    Ежичек, как ты ты сейчас заботишься о сохранении результата?
      планово...хотя не особо напрягаюсь...я как жила по своей супер диете так и живу...))))

"Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

Бородулька offline Как сохранить результат после операции 22 апр. 2011 г., 21:40:48

На форуме: 7 лет и 6 месяцев

Ежик,расскажи про свою супер диету,пожалуйста,никак не могу не есть.....и ем ночью,если рано лягу,то ночью соскакиваю и бегу как лунатик к холодильнику
    Larachka offline Как сохранить результат после операции 23 апр. 2011 г., 10:49:49

Бородулька писал(а):
    Ежик,расскажи про свою супер диету,пожалуйста,никак не могу не есть.....и ем ночью,если рано лягу,то ночью соскакиваю и бегу как лунатик к холодильнику
      В общем разделе есть тема "Худеем вместе", там Ёжик дает нам ЦУ и учит уму разуму как похудеть и не навредить здоровью
    Ёжик offline Как сохранить результат после операции 23 апр. 2011 г., 17:38:27

Бородулька - те едефоб))))я не могу жить только без завтрака))))))

"Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

Ёжик offline Как сохранить результат после операции 23 апр. 2011 г., 19:15:04

че написала...едофоб))))))))))))

Бородулька offline Как сохранить результат после операции 23 апр. 2011 г., 20:40:01

Ёжик  ,а как избавиться от этого?Легко когда некому готовить.холодильник пустой,а у меня дети,и все есть в холодильнике
    Элль offline Как сохранить результат после операции 24 апр. 2011 г., 6:03:44

Бородулька писал(а):
    Ёжик  ,а как избавиться от этого?Легко когда некому готовить.холодильник пустой,а у меня дети,и все есть в холодильнике
      это отговорки, не более того. у меня тоже вот всегда в холодильнике все есть и готовлю я тоже всякое вкусное-вредное, но сама не ем, у меня все эмоции в готовку уходят и за радость когда с аппетитом уплетают все это, а самой мне уже и не хочется. психологическое просто убеждение и все))

made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

Бородулька offline Как сохранить результат после операции 25 апр. 2011 г., 7:02:39

Элль  ?дорогая,сколько я себя  убеждала!Слабая я духом...
    Элль offline Как сохранить результат после операции 25 апр. 2011 г., 7:34:45

Бородулька писал(а):
    Элль  дорогая,сколько я себя  убеждала!Слабая я духом...
      да, это не просто.ну тогда пиколинат хрома надо попринимать, аппетит отбивает и особенно тягу к сладкому.

made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.