Подготовка к операции

Albinagrim offline Подготовка к операции 19 февр. 2013 г., 22:44:27

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

горбачева Фигура хорошая ведь.даже резать жалко. Может создашь свою темку в личных историях? Было я думаю здорово и своим опытом поделишься

у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

горбачева offline Подготовка к операции 20 февр. 2013 г., 21:57:49

На форуме: 5 лет и 7 месяцев

Mane4ka  Приятно читать, что я стройная. А то я, как посмотрю на себя в зеркало, особенно, в "профиль", настроение портится - сразу хочется лечь в кровать и выпить чайку с шоколадкой. Так страдать приятнее. Если серьезно, то стараюсь не есть junk food, чтобы не потолстеть перед операцией. Вешу 55, рост 168. Все среднее. Растяжек нет. Надеюсь  вернуть красоту 20-летней свежести А ты будушь оперироваться? У кого?
    Mane4ka offline Подготовка к операции 20 февр. 2013 г., 22:06:14

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

горбачева ,о да,буду ,вот моя темка ,заходи знакомиться /86079.htm

Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

горбачева offline Подготовка к операции 20 февр. 2013 г., 22:16:26

Albinagrim  Спасибо за такую оценку. Резать не жалко, хотя и страшно. Проблема не только в рубце и растянувшейся коже - через эту кожу я могу нащупать внутренние органы. Нужно зашивать диастаз. Из районной поликлиники меня посылали на операцию в госпиталь №2. По страховке. Но хирург сам убедил меня не оперироваться у них - шов вертикальный через весь живот. Вот там бы испортили мою "красоту". Решила совместить медицинскую и пластическую операции. За деньги. Что касается темы в личных история, то пока и писать то нечего.  За идею спасибо. Если будет кому-то полезно и интересно, то поделюсь впечатлениями в своей личной истории. Сейчас больше читаю и задаю вопросы, чтобы подготовиться. Операция планируется на 15 марта.
    Albinagrim offline Подготовка к операции 20 февр. 2013 г., 22:31:35

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

горбачева сама как готовишься? Анализы сдаешь потихоньку? Какой вид абдоминопластики  у тебя?

у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

горбачева offline Подготовка к операции 21 февр. 2013 г., 22:06:47

Albinagrim  Какие виды абдоминопластики бывают? Я ничего не знаю об этом. На консультации доктор описал объем операции. Где можно почитать о способах абдоминопластики?. Анализы сдаю в районной поликлинике. Стандартный набор: кровь, моча, ЭКГ и т.д.
    elena7411 offline Подготовка к операции 12 марта 2013 г., 0:53:50

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

горбачева  не забудь потом написать свою историю!!! Очень будет интересно почитать!!!!

Абдомино+липо спины, бёдер и внутренних коленок. ЛЕТОМ. Для админов - не претендую на бесплатные акции,живу в очень дальнем зарубежье. Никакой рекламой не занимаюсь.

osf0506 offline Подготовка к операции 28 марта 2013 г., 20:13:43

Девочки, здравствуйте! Спасибо вам огромное за все ваши советы здесь, на форуме! Вы помогли и мне решиться на ОП (подробнее в моей темке). И, несмотря на то, что я из Украины и оперироваться буду в Харькове, я чувствую себя подготовленной и почти не боюсь! Это все благодаря вам! 
    Тем не менее, вопросы еще остаются! Где-то читала, что перед ОП необходимо провести чистку кишечника. Делал ли это кто-то из вас и каким образом, какие препараты использовали?
    osf0506 offline Подготовка к операции 28 марта 2013 г., 20:16:51

И еще вопрос (совсем забыла): если все же не удается избежать совпадения ОП с месячными, что делать? И делают ли что-то доктора (дополнительные медикаменты, какие)?
    Maribel offline Подготовка к операции 03 мая 2013 г., 14:25:57

На форуме: 5 лет и 4 месяца

osf0506 писал(а):
    Где-то читала, что перед ОП необходимо провести чистку кишечника. Делал ли это кто-то из вас и каким образом, какие препараты использовали?

Про чистку кишечника ни разу нигде не попадалась информация.

Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.