Все о реабилитации после ОП

ღ Natysik ღ offline Все о реабилитации после ОП 23 апр. 2011 г., 14:03:34

На форуме: 7 лет и 10 месяцев

Golden_lady писал(а):
    Девчонки вы супер
    Я сегодня начала кашлять чуть не ...
     да...кашель после абдомины,это как аленькая смерть... сама это испытала, так что старайся не кашлять  и береги себя 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Ёжик offline Все о реабилитации после ОП 23 апр. 2011 г., 17:36:43

На форуме: 7 лет и 9 месяцев

оо....а у нас пополнение кажется????

"Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

Golden_lady offline Все о реабилитации после ОП 25 апр. 2011 г., 10:40:45

На форуме: 7 лет и 6 месяцев

Да)
    сегодня 7 день уже!Вроде все ок.
    Ничего не беспокоит,только онемело все)
    Ёжик offline Все о реабилитации после ОП 25 апр. 2011 г., 11:18:16

На форуме: 7 лет и 9 месяцев

о..а ты мини абдомино делала? странно, у меня как такового онемения практически не было, я так предпологаю - рука мастера, т.е. повреждения были не значительные для сосудов окончаний и пр. лабуды. было совсем чуть чуть на малеьнком участке и достаточно быстро прошло.но были  и есть небольшие покалывания когда нажимаешь на пузо. т.е. как, у меня не полная чувствительность, а если по сильнее нажать то такие покалывания идут)смешные, щекотные даже

"Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

Лёка offline Все о реабилитации после ОП 26 апр. 2011 г., 16:33:39

Ловите еще пополнение! У меня сегодня 8-й день после абдомины.
    Первый день после опи, был пипец. Это видимо был отходняк от наркоза. Чет я его плохо как-то перенесла. Была дикая слабость, тошнота. Боли как таковой не было, обезболивающий укольчик вполне помогал. На второй день, в первой половине была еще сильная слабость, но потом уже похорошело мне и жизнь наладилась. Болели только места где дренажи стояли. Потом когда их сняли лучше стало гораздо. Сейчас с каждым днем все легче. Пока еще конечно быстро устою, ну ничего, все пройдет со временем!

Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

Лёка offline Все о реабилитации после ОП 26 апр. 2011 г., 18:39:57

Да, еще хочу похвастаться своей компрой....она такая удобная, совсем не натирает и мне совсем не мешает

ღ Natysik ღ offline Все о реабилитации после ОП 26 апр. 2011 г., 20:38:11

Лека, Поздравляю с новым пузиком  и Добро пожаловать к нам !!! Желаю тебе скорейшей реабилитации и пусть новый животик приносит тебе только радость
    Да,по-началу тяжеловато,но с каждым последующим днем тебе будет все легче и легче ))) У тебя компра в виде боди или поясом? У меня первый раз была в виде боди,было в ней оч удобно, второй раз пояс был,вот он то мне в бока повпивался...Я подкладывала ватные диски ))) 
    У какого Доктора делала делала?

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

ღ Natysik ღ offline Все о реабилитации после ОП 26 апр. 2011 г., 20:40:34

Golden_lady писал(а):
    Да)
    сегодня 7 день уже!Вроде все ок.
    Ничего не беспокоит,только онемело все)
     Golden_lady  Поздравляю с первым небольшим юбилейчиком !!! Онемение у меня до сих пор не  прошло...уже почти 2 года после опи ,а я область вокруг пупка еще не чувствую...но надеюсь со временем восстановится ))))

Лёка offline Все о реабилитации после ОП 26 апр. 2011 г., 21:44:21

Natysik  это же я!!! на другом форуме я под ником Алена-Ольга... Операцию делал замечательный доктор Соколов А.А. Хотела отзыв оставить, а там фото надо вставлять. А у меня пока "после" нет еще.Но отзыв обязательно оставлю!!! Уверенна что там все у меня ок! Сама еще пузяк не видела..Так хочеться отклеить и посмотреть

Лёка offline Все о реабилитации после ОП 26 апр. 2011 г., 21:47:00

Блин я приболела немножко, когда чихаю, такое ощущение что у меня там швы расходятся и вообще все лопается.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.