Все о реабилитации после ОП

ღ Natysik ღ offline Все о реабилитации после ОП 26 апр. 2011 г., 21:47:51

На форуме: 7 лет и 10 месяцев

Лёка писал(а):
    Natysik  это же я!!! на другом форуме я под ником Алена-Ольга... Операцию делал замечательный доктор Соколов А.А. Хотела отзыв оставить, а там фото надо вставлять. А у меня пока "после" нет еще.Но отзыв обязательно оставлю!!! Уверенна что там все у меня ок! Сама еще пузяк не видела..Так хочеться отклеить и посмотреть
     аааааа..привет солнышко ))) Очень рада тебя здесь видеть !!! 
    Ты пока сама ничего не отклеивай...понимаю.что очень хотца. но потерпи чуточку ))))

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

ღ Natysik ღ offline Все о реабилитации после ОП 26 апр. 2011 г., 21:53:36

Лёка писал(а):
    Блин я приболела немножко, когда чихаю, такое ощущение что у меня там швы расходятся и вообще все лопается.
      старайся не чихать,дорогая , зажимай носик и сдерживайся , ну или в полсилы !!! Я до сих пор когда вспоминаю каково это чихнуть или кашлянуть после абдомины, мне аж плохо становится Я спрашивала у Дока,может ли чихание навредить как-нибудь,он сказал.что кроме болевых ощущений ничего страшного нет. А ты давай лечись и выздоравливай, силы и здоровье тебе сейчас очень нужны !!!

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Ёжик offline Все о реабилитации после ОП 27 апр. 2011 г., 8:43:52

На форуме: 7 лет и 9 месяцев

Лёка писал(а):
    Natysik  это же я!!! на другом форуме я под ником Алена-Ольга... Операцию делал замечательный доктор Соколов А.А. Хотела отзыв оставить, а там фото надо вставлять. А у меня пока "после" нет еще.Но отзыв обязательно оставлю!!! Уверенна что там все у меня ок! Сама еще пузяк не видела..Так хочеться отклеить и посмотреть
      Приветик! я рада что ты пришла, что откликнулась на мое приглашение!))))))))))))
     Не обязательно, создавай свою темочку, и описывай что и как происходит, ну почитай как у нас с Натусиком написано, я тоже фотки не сразу выложила))..........И конечно с твоим пузяком все прекрасно, я не уверена - я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!! Пока не отклеивай я первое время на перевязках смотрела, поднимала голову и смотрела))))))

"Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

Лёка offline Все о реабилитации после ОП 27 апр. 2011 г., 12:25:05

На форуме: 7 лет и 6 месяцев

Ёжик Ок, сейчас создам свою темку. У меня есть фото операции. Выставлю некоторые)) Ёжик, а откуда ты знаешь что у меня всё хорошо?

Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

Ёжик offline Все о реабилитации после ОП 27 апр. 2011 г., 12:31:32

На форуме: 7 лет и 9 месяцев

Лёка писал(а):
    Ёжик Ок, сейчас создам свою темку. У меня есть фото операции. Выставлю некоторые)) Ёжик, а откуда ты знаешь что у меня всё хорошо?
      у нашего Дока плохо не бываетвсё простодавай скорее создавай темку)))

"Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

VeraHC offline Все о реабилитации после ОП 23 июля 2011 г., 15:17:27

На форуме: 7 лет и 3 месяца

плохо что процес заживление долго длится
    VeraHC offline Все о реабилитации после ОП 23 июля 2011 г., 15:32:26

чихота-чихота прейди на кота а с кота на Дьякон, с Дьякона на всякого, чего и Вам желаю. Не чихайте и не кашляйте.
    Larachka offline Все о реабилитации после ОП 23 июля 2011 г., 19:21:35

VeraHC писал(а):
    плохо что процес заживление долго длится
     А вы делали абдоминопластику?Расскажите как  всё прошло? Как результат? У кого делали? Очень интересно  
    ღ Natysik ღ offline Все о реабилитации после ОП 23 июля 2011 г., 20:38:06

VeraHC писал(а):
    чихота-чихота прейди на кота а с кота на Дьякон, с Дьякона на всякого, чего и Вам желаю. Не чихайте и не кашляйте.
     даааа...после абдомины, это самые лучшие пожелания ))) 

-=ASYA=- offline Все о реабилитации после ОП 07 сент. 2011 г., 16:06:33

Natysik писал(а):
    VeraHC писал(а):
     даааа...после абдомины, это самые лучшие пожелания ))) 
      ого!!!!!!!!!!!! надо же....

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.