фото ДО и ПОСЛЕ пластики ягодиц

Фетиш offline фото ДО и ПОСЛЕ пластики ягодиц 19 мая 2016 г., 9:58:07

На форуме: 2 года и 6 месяцев

Oks писал(а):

Илона

Понятно . А Крысин, насколько, я поняла делает как раз видимые швы . На другом ресурсе смотрела ...швы реально расходятся , случаев таких  много . При расхождении их док не зашивает . А говорит пациенткам , что они сами зарости  должны . Заживают швы долго . Я насмотрелась , конечно , на эту картину....ужас  .... И Крысин сам в расстройстве от этого и в последних оп по глютео стал делать какие то двойные швы . 

Вот это номер))) Вы меня сейчас простите, не в обиду конечно... но у Вас в подписи стоит другой хирург.. А говорите про Дмитрия Крысина, Вы я так понимаю про "двойные швы" только из какого-то непонятного ресурса увидели? А ссылку дайте, пожалуйста, я вот тоже посмотреть хочу, где это Дмитрий Викторович так расстроился, что "двойные швы" стал делать??? Я его пациентка, делала у него глютео пол года назад и никаких двойных швов он мне не делал, и не разошлось ничего и нигде! У человека опыт больше 25 лет, он этих операций сделал столько, что может делать закрытыми глазами, мне кажется. Я согласна с Sarra, мне кажется Вы голословите! Или дайте ссылку на ресурс! Надо говорить правду, не надо в угоду другим людям наговаривать на профессионального врача всякие вещи непонятные! 

МОДЕРАТОР online фото ДО и ПОСЛЕ пластики ягодиц 19 мая 2016 г., 10:33:32

На форуме: 2 года и 7 месяцев

Фетиш писал(а):

Oks писал(а):

Илона

Понятно . А Крысин, насколько, я поняла делает как раз видимые швы . На другом ресурсе смотрела ...швы реально расходятся , случаев таких  много . При расхождении их док не зашивает . А говорит пациенткам , что они сами зарости  должны . Заживают швы долго . Я насмотрелась , конечно , на эту картину....ужас  .... И Крысин сам в расстройстве от этого и в последних оп по глютео стал делать какие то двойные швы . 

Вот это номер))) Вы меня сейчас простите, не в обиду конечно... но у Вас в подписи стоит другой хирург.. А говорите про Дмитрия Крысина, Вы я так понимаю про "двойные швы" только из какого-то непонятного ресурса увидели? А ссылку дайте, пожалуйста, я вот тоже посмотреть хочу, где это Дмитрий Викторович так расстроился, что "двойные швы" стал делать??? Я его пациентка, делала у него глютео пол года назад и никаких двойных швов он мне не делал, и не разошлось ничего и нигде! У человека опыт больше 25 лет, он этих операций сделал столько, что может делать закрытыми глазами, мне кажется. Я согласна с Sarra, мне кажется Вы голословите! Или дайте ссылку на ресурс! Надо говорить правду, не надо в угоду другим людям наговаривать на профессионального врача всякие вещи непонятные! 

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены на портале

VeronikaV offline фото ДО и ПОСЛЕ пластики ягодиц 22 мая 2016 г., 7:38:51

На форуме: 2 года и 5 месяцев

Oks писал(а):

Илона

Как у одного из лучших хирургов в глютеопластике может что-то там расходиться? Все пациенты счастливы, в первый раз слышу такое!

Фетиш offline фото ДО и ПОСЛЕ пластики ягодиц 27 мая 2016 г., 12:02:01

Модератор! Прошу прощения!! Не знала, что ссылки нельзя.. Ладно просить не буду конечно.. Нельзя так нельзя.. Но просто обидно слышать, когда говорят какие-то непонятные вещи о прекрасном хирурге с положительными отзывами, а доказательств нет! Зачем так некрасиво пятнать честь хорошего человека! Я готова попросить Oks выслать мне в личку ссылку! Ну очень мне интересно откуда у нее такая информация? 

Lyubava offline фото ДО и ПОСЛЕ пластики ягодиц 12 июня 2016 г., 22:55:11

Моя попа))

varvara2014 offline фото ДО и ПОСЛЕ пластики ягодиц 12 июня 2016 г., 23:11:39

На форуме: 4 года и 11 месяцев

Lyubava

Какие прекрасные выпуклости).

Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

Елена86 offline фото ДО и ПОСЛЕ пластики ягодиц 01 июля 2016 г., 12:39:21

На форуме: 3 года и 9 месяцев

Lyubava

прекрасный результат!

Иду к своей мечте - красивой груди

Lyubava offline фото ДО и ПОСЛЕ пластики ягодиц 26 авг. 2016 г., 23:56:38

Спасибо)

Lyubava offline фото ДО и ПОСЛЕ пластики ягодиц 27 авг. 2016 г., 0:00:24

Выпуклости немного всхуднули, как и я)) Хотя по весу я столько же как была 68 кг. Внешне мне кажется стала потоньше. Хожу в спорт зал почти стабилно. 3, 5 месяца прошло с операции

Илона offline фото ДО и ПОСЛЕ пластики ягодиц 27 авг. 2016 г., 0:03:44

На форуме: 4 года и 4 месяца

Lyubava

Идеальные линии опы!

Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.