Почему вы решились на эту операцию

Настюшик offline Почему вы решились на эту операцию 03 марта 2011 г., 17:20:44

На форуме: 7 лет и 10 месяцев

Natysik писал(а):
    Настюшик писал(а):
    А почему не нравится,Натуль?
     Настюш,не знаю как дальше будет.но у меня посередине шовчик жестче чем по бокам и более красный. Посмотрим.еще 4 месяц до год.надеюсь все выровняется... 
    Вот что я имею ввиду 
      ММм...а может что-то для рассасывания шовчиков поделать..может какие препараты есть?

Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

ღ Natysik ღ offline Почему вы решились на эту операцию 03 марта 2011 г., 17:24:12

Настюшик писал(а):
    Natysik писал(а):
    Настюшик писал(а):
    А почему не нравится,Натуль?
     Настюш,не знаю как дальше будет.но у меня посередине шовчик жестче чем по бокам и более красный. Посмотрим.еще 4 месяц до год.надеюсь все выровняется... 
    Вот что я имею ввиду 
      ММм...а может что-то для рассасывания шовчиков поделать..может какие препараты есть?
     я Мепиформ  хочу поклеить на него... А так знаю что есть препарат,который  колят прямо в шовчики,чтобы они быстрее рассосались )))

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Настюшик offline Почему вы решились на эту операцию 29 марта 2011 г., 10:11:29

А ты не спрашивала про препарат Натусик?

Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

Лёка offline Почему вы решились на эту операцию 26 апр. 2011 г., 22:04:47

На форуме: 7 лет и 6 месяцев

Девченки, а кто-нибудь пробовал шлифовку швов? Неужели совсем никак такой шов нельзя сделать максимально незаметным?

Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

ღ Natysik ღ offline Почему вы решились на эту операцию 26 апр. 2011 г., 22:30:32

Настюшик писал(а):
    А ты не спрашивала про препарат Натусик?
     Настюш вспомнила...Дипроспан..его прямо в шовчик колют..правда мне он после первой абдомины не очень-то и помог (((   Еще есть букки-терапия Но это все редства борьбы с гипертрофическими и келоидными рубцами...нам этого не надо )))

лен, шлифовочку можно конечно сделать ))) Я читала,что шовчики менее заметными становятся. А еще мне на мой пупок(шов) предложили Обаджи....но там так все мудренно,читаю читаю и понять не могу 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

nadnenad offline Почему вы решились на эту операцию 27 апр. 2011 г., 7:09:16

приветики, девочки, принимайте в свои ряды.
    двое родов (вторые вообще счастливые с учетом того, в каком состоянии был живот), очень серьезные ратяжки, диастаз и как следствие уже образовывалась грыжа(
    моему новому животу и пупку меньше 2 недель, но я уже люблю все это)

уже думаю что в будущем лазером попробовать по шовчику пройтись
    Ёжик offline Почему вы решились на эту операцию 27 апр. 2011 г., 8:40:53

На форуме: 7 лет и 9 месяцев

nadulecek писал(а):
    приветики, девочки, принимайте в свои ряды.
    двое родов (вторые вообще счастливые с учетом того, в каком состоянии был живот), очень серьезные ратяжки, диастаз и как следствие уже образовывалась грыжа(
    моему новому животу и пупку меньше 2 недель, но я уже люблю все это)

уже думаю что в будущем лазером попробовать по шовчику пройтись
      ПРивет....!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))ну так создавай свою темочку и бум тут 3 принцессы под окном))))))))))))))я Лада))))

"Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

Лёка offline Почему вы решились на эту операцию 27 апр. 2011 г., 8:42:01

nadulecek Привет! Привет! А ты у какого доктора делала? Уже видела свой животик? Я свой пока нет еще, хотя так любопытно.

Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

nadnenad offline Почему вы решились на эту операцию 27 апр. 2011 г., 9:06:31

Я Надя) живу в Новосибирске, доктор Егоров Вадим Анатольевич)
    Лёка
    , животик видела, нравится)))
    Ёжик offline Почему вы решились на эту операцию 27 апр. 2011 г., 9:06:38

На форуме: 7 лет и 9 месяцев

Лёка писал(а):
    nadulecek Привет! Привет! А ты у какого доктора делала? Уже видела свой животик? Я свой пока нет еще, хотя так любопытно.
      ))потерпи чуть-чуть...расскажи лучше как ты себя чувствуешь, что Док говорит, как шовчик поживает??

"Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.