Почему вы решились на эту операцию

Ёжик offline Почему вы решились на эту операцию 27 апр. 2011 г., 16:39:22

На форуме: 7 лет и 7 месяцев

nadulecek писал(а):
    спина конечно от скрюченности болела...
    я вот в спорте давно не была( роды, беременности... потом сильный диастаз (особо не позанимаешься), да и вообще когда нет результат, руки опускаются... мечта у меня - полидэнс
      а результат появляется долго...я вот тоже 2 недели умирала ходила, а вот оно, как-то за ночь себя и проявило, теперь только вперед)),..полидженс это же фитнесс, танец на пилоне кажется???.а у меня мечта стрипдэнс, правильный, профессиональный. я люблю красивые танцы))не тынц тынц, а именно правильный, красивые, пусть даже на полу, или на шесте...но чтоб глаз радовало....но до этого, мне еще ойййй сколько трудится....)))

"Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

Ёжик offline Почему вы решились на эту операцию 27 апр. 2011 г., 16:40:20

че то весна у меня чтоль взыграла.....о чем говорю???

"Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

nadnenad offline Почему вы решились на эту операцию 27 апр. 2011 г., 16:45:57

На форуме: 7 лет и 4 месяца

я толком разницы между стрипдэндом и полидэнсом не знаю, но хочется свое тело на шест загнать))))
    Ёжик offline Почему вы решились на эту операцию 27 апр. 2011 г., 16:49:47

)))гг я не одна...а вапче-то нас будут ругать, мы не по теме))))))наверное с этим либо во флудилку либо у себя в темке надо))))))
    хотя великолепная отмаза....сделали ОП чтобы загнать себя на шест))

tomik offline Почему вы решились на эту операцию 22 мая 2011 г., 21:35:36

На форуме: 7 лет и 4 месяца

В течение жизни я много раз худела и поправлялась, это, конечно же не прошло бесследно.Я уже давно решилась на эту операцию, но никак не получалось осуществить задуманное. Наконец пришло мое время. Надеюсь, что в скором времени избавлюсь от того, что не давало мне иногие годы спокойно жить.
    Ёжик offline Почему вы решились на эту операцию 23 мая 2011 г., 8:50:17

tomik писал(а):
    В течение жизни я много раз худела и поправлялась, это, конечно же не прошло бесследно.Я уже давно решилась на эту операцию, но никак не получалось осуществить задуманное. Наконец пришло мое время. Надеюсь, что в скором времени избавлюсь от того, что не давало мне иногие годы спокойно жить.
      и мне не давало...а теперь дает))))и пупочки уж больно красивые у А.А, получаются)))...теперь я могу его спокойно показывать))

ღ Natysik ღ offline Почему вы решились на эту операцию 23 мая 2011 г., 8:51:43

На форуме: 7 лет и 8 месяцев

Ёжик писал(а):
    tomik писал(а):
      и мне не давало...а теперь дает))))и пупочки уж больно красивые у А.А, получаются)))...теперь я могу его спокойно показывать))
     да, пупочки очень хорошие...Сейчас насмотрюсь на вашу красоту и пойду сенью к А.А. себе пупок переделывать ))) 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Ида offline Почему вы решились на эту операцию 02 авг. 2011 г., 18:21:33

На форуме: 7 лет и 1 месяц

На эстетическую абдоминопластику я, при всем своем огромном желании получить плоский живот и красивую талию, не решилась бы никогда. Я вообще за всю свою жизнь не перенесла ни одной операции. Даже к врачам не ходила, только по вынужденной необходимости. А тут на тебе – выскочила пупочная грыжа. Сначала я не обращала на нее внимания, а потом, когда она начала расти, испугалась, вдруг чего. И пошла к хирургу. Его вердикт – резать и как можно скорее. В жутком смятении прибежала домой, заставила детей включить Интернет и начала искать, как это происходит. Увидела – испугалась. После удаления грыжи животы на людях страшно показывать. Расстроилась. После этого читала форумы, на одном из них нашла рассказ пациентки о том, как она удалила грыжу и одновременно пластику живота сделала. Пообщалась с ней и попросила контакты хирурга. Ее оперировала Светлана Пшонкина. Собрала о докторе много информации, фотографии просмотрела и пошла на консультацию, на которой все и решилось. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Благодаря Светлане Юрьевне я меня нет грыжи и живот плоский. Даже талия появилась. Поэтому в моем случае абдоминопластика была проведена, прежде всего, по медицинским показаниям.
    tory offline Почему вы решились на эту операцию 02 авг. 2011 г., 19:07:19

На форуме: 7 лет и 3 месяца

отличный результат!!! представляю каких душевных сил понадобилось чтобы решиться на это!!!правильный выбор, красота!!!!

23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

Ёжик offline Почему вы решились на эту операцию 04 авг. 2011 г., 18:38:18

Поздравляю Ида, и помните, не надо боятся того, что обещает нам спокойствее, бойтесь того, что обещает нам не реальное.....

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.