Почему вы решились на эту операцию

горбачева offline Почему вы решились на эту операцию 23 февр. 2013 г., 22:12:37

На форуме: 7 лет и 1 месяц

Что  заставило меня  обратиться за помощью к пластическому хирургу? Меня привели «субпродукты» 3-х беременностей: диастаз шириной в три пальца, складка растянутой кожи и келоидный рубец после кесарева сечения.  Провал, через который можно нащупать внутренние органы, и вовсе вызывает страх. Я приняла решение - резать к чертовой матери! Чтобы найти хорошого хирурга я ыбрала самый распространенный способ и  обратились к интернету. «Как совместить оперирование диастаза с пластикой живота?» На сайте я посмотрела фотографии и видео пациентов со схожим диагнозом до и после операции. В тот же день я позвонила в центр «Евро-Клиник», выбрала удобное время, пришла на прием к хирургу Соколову А.А.. Все. Буду оперироваться 15 марта у Соколова А.А.

slonik offline Почему вы решились на эту операцию 16 авг. 2013 г., 12:07:02

На форуме: 6 лет и 7 месяцев

В первую очередь хочу сделать для себя операцию, для
    восстановления моего внутреннего спокойствия, вернуть уверенность в себе,
    вернуть мой 44 размер одежды. Мой вес 57кг., рост 165см., одежда 46го размера
    (очень тяжело подобрать, в попе висит, в талии не застегивается!). Считаю, что
    лишних два килограмма именно в животе, которые мне мешают нормально одеваться,
    постоянно приходится прятать обвисший живот, обтягивающее не одеть, купальник
    теперь только слитный. Я очень сильно комплексую по этому поводу.  Про платья в гардеробе забыть! Я девушка и
    хочу этому соответствовать!

Мысль материальна! Моя история, заходите, поддержите меня: Мама двойни и некрасивый живот --> http://prof-medicina.ru/179547.htm

elkatrin offline Почему вы решились на эту операцию 07 февр. 2017 г., 2:35:25

На форуме: 3 года и 1 месяц

Девочки, всем привет!!! Вот только зарегилась, понимаю, что будет спокойнее перенести деньки до операции вместе с единомышленниками!) Итак, решилась я в основном из-за начавшихся проблем со здоровьем! После двух родов появился диастаз с грыжей, как следствие болит спина! Кожа ужасно растянута, восстановлению не подлежит (( Я очень боюсь, наверно как и многие тут, но отступать нельзя! Завтра иду сдавать анализы и при хорошем раскладе операция назначена на 17 февраля! Буду рада общению!!!

Kroshka offline Почему вы решились на эту операцию 09 февр. 2017 г., 5:52:10

На форуме: 4 года

elkatrin

Привет. Хирурга выбрала?

Я вот уже 7 .02.2017как раз избавилась от лишнего груза 

Круропластика Соколов А.А.110 Евроселикон,19.04.2016,+Липосакция коленки, бедр. Абдоминопластика 07.02.2017 Соколов А.А

ellanno offline Почему вы решились на эту операцию 27 февр. 2018 г., 14:23:35

На форуме: 2 года и 1 месяц

у меня тоже трое родов и тоже нуждаюсь в такой операции(( но сначала нужно грудь в порядок привести. коплю на подтяжку груди. читала, что одна из сложнейших пластических операций это пластика живота

Леся Ивашкина offline Почему вы решились на эту операцию 27 февр. 2018 г., 15:24:47

На форуме: 2 года и 4 месяца

ellanno

Не старайся старые темы поднимать!)

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

ellanno offline Почему вы решились на эту операцию 09 марта 2018 г., 19:55:36

На форуме: 2 года и 1 месяц

ой)) 9 февраля увидела. а то что сейчас уже 18 год никак привыкнуть не могу

Mateo offline Почему вы решились на эту операцию 06 дек. 2019 г., 19:07:17

На форуме: 3 месяца

почитала тему и ничего нового написать не смогу увы)) Тоже роды, беременность, лактация, резкий набор веса и потом жалкие попытки его скинуть. Удалось похудеть на 10 кг, только тогда док согласился оперировать. Объем был не маленький, восстановление не быстрое и не самое простое. Но результат такой!! Такой фигуры у меня не было и в 16 лет в период активныех занятий спортом!))

Vaser липосакция (липоскульптурирование), абдоминопластика. Свиридов Сергей Владимирович.

Newbody60 offline Почему вы решились на эту операцию 12 янв. 2020 г., 14:03:12

На форуме: 2 месяца

почитала тему и ничего нового написать не смогу увы)) Тоже роды, беременность, лактация, резкий набор веса и потом жалкие попытки его скинуть. Удалось похудеть на 10 кг, только тогда док согласился оперировать. Объем был не маленький, восстановление не быстрое и не самое простое. Но результат такой!! Такой фигуры у меня не было и в 16 лет в период активныех занятий спортом!))

А где можно посмотреть результат?
    Slayer-girl offline Почему вы решились на эту операцию 11 февр. 2020 г., 14:34:39

На форуме: 1 месяц

Newbody60

Присоединяюсь!! Пожалуйста фотографии. Всегда хочется посмотреть на настоящие результаты.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.