Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Золотое армирование

    Настюшик offline Золотое армирование 12 янв. 2011 г., 15:18:31

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Считается, что первыми, кто испробовал на себе действие золотых нитей, были легендарная Нефертити и прекрасная царица Клеопатра. Три десятилетия назад французские учёные дали «вторую жизнь» этому методу.
    Методика армирования кожи заключается в субдермальной (подкожной) имплантации специальных хирургических нитей из золота. Кстати, ионы золота благоприятно влияют на организм. Золото стимулирует в коже обменные процессы, вызывает выработку значительного количества коллагена и эластина, которые придают коже упругость и расправляют морщины и складки. Золото является мощным антиоксидантом, то есть связывает и выводит свободный кислород, который с возрастом образуется в коже и вызывает старение. К 50 годам из дермы женщины практически полностью исчезают эластиновые волокна. Имплантация платиновых нитей стимулирует их мощную выработку. Усовершенствованный комплексный метод армирования кожи золотыми нитями позволяет достигнуть лучших, более продолжительных во времени эстетических результатов при коррекции инволюционных изменений кожи лица в зрелом возрасте.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Larachka offline Золотое армирование 12 янв. 2011 г., 17:27:35

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Это Натусика темка на сегодня!
    Natysik offline Золотое армирование 12 янв. 2011 г., 17:42:56

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Да да...моя темка  Я собираюсь в ближайшее время себе поставить  золотые ниточки на лицо и стать Золотой девочкой от нашего волшебника Соколова А.А 
    Установка будет на все лицо...щеки,подбородок, лоб...так что после опи я буду СТРАШНО красивая 

    И еще один приятный момент,мой муж все знает и будет меня поддерживать в этот раз...это так здорово!!! Самое главное,чтобы не испугался моего вида после опи, а то сбежит еще ))))) 

    Подробности операции и реабилитационного периода,а я буду подробно описывать , конечно же,как всегда, с фотоотчетом, так что готовьтесь сами и свою нервную систему к зрелищам 

    Сама я уже тоже начинаю морально готовиться и готовить окружающих меня родных к первым дням реабилитации…вернее к тому зрелищу, которое им предстоит лицезреть…Что-то вспомнилась фраза из мультика " Я ужас летящий к Вам на крыльях ночи 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Oliva offline Золотое армирование 12 янв. 2011 г., 18:57:14

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Натусик, какой же у тебя замечательный муж, все понимает и поддерживает Ты ему там передавай приветики и наш всеобщий "Виват Таким Мужьям" Ох, побольше бы таких тонких и нежных мужчин всем нам!!!!!!!!!!!!! МУЖЧИНЫ, берите пример с Нашего Дока и мужа Натусика и мы будем Вами всегда гордиться и восхищаться!!!!!

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline Золотое армирование 12 янв. 2011 г., 21:11:49

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    ой,я прямо загоржусь сейчас совсем    Спасибо большое,Оливочка, за мужа,очень приятно  Он у меня и правда замечательный,я  бы даже сказала  "Золотой"  и без всяких ниточек 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Золотое армирование 13 янв. 2011 г., 9:54:57

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Natysik писал(а):
    Подробности операции и реабилитационного периода,а я буду подробно описывать , конечно же,как всегда, с фотоотчетом, так что готовьтесь сами и свою нервную систему к зрелищам 

       я морально готова, т.к наблюдала своего мамусика после такой операции))) сказть, что это было с"трашно красиво"-это ничего не сказать)))) помню она даже купила какой то дикий паричек, который прядями закрывал почти все лицо, потому как надо было ходить на работу, а "красота" еще не сошла, так на работе сердобольные с сочуствием подходили и спрашивали : "наташа, ты что в аварию попала?"))))))))))))))))))))))! она прятала хитрющую улыбку и грустненько кивала))))

    зато какой эффект!!! стоит того!

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Настюшик offline Золотое армирование 13 янв. 2011 г., 11:20:18

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Ухаха))прошу прощения,но не могу не засмеяться))) Еще раз подтверждаю девиз,что красота требует жертв!!!!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Larachka offline Золотое армирование 13 янв. 2011 г., 11:36:42

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Элль, а мама у тебя ставила Золотые нити? В каком возрасте? А про эффект и реабилитацию можно поподробнее, плиз!!!
    Сколько дней с отеками, сколько с синячками и т.д.
    Natysik offline Золотое армирование 13 янв. 2011 г., 14:50:49

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Ухаха))прошу прощения,но не могу не засмеяться))) Еще раз подтверждаю девиз,что красота требует жертв!!!!

       а мне что-то уже совсем не смешно стало  Опасаюсь,как бы сынуля меня не испугался 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Natysik offline Золотое армирование 13 янв. 2011 г., 14:51:43

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Larachka писал(а):
    Элль, а мама у тебя ставила Золотые нити? В каком возрасте? А про эффект и реабилитацию можно поподробнее, плиз!!!
    Сколько дней с отеками, сколько с синячками и т.д.
     да, сейчас меня тоже это очень очень интересует 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.