Увеличение губ: отзывы, фото до и после коррекции

Настюшик offline Фото ДО и ПОСЛЕ увеличения губ 07 мая 2011 г., 11:54:47

На форуме: 7 лет и 9 месяцев

Ёжик писал(а):
    аа....вопрос, а чувствительность губ...она же меняется???ну как...если я свои прикушу я это чувствую, а какие ощущения у васм?
      Холодными они не становятся, чувствительность прежняя, они точно такие же,как и без инъекции))Ничего не меняется, байки не слушайте)))Губки просто больше, упругие, их тоже можно прикусывать))и все будет чувствоваться

Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

Настюшик offline Фото ДО и ПОСЛЕ увеличения губ 07 мая 2011 г., 11:57:40

А мне вот, Ларисик Рестилайн вапче не понравился...я его больше колоть не буду..

Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

Larachka offline Фото ДО и ПОСЛЕ увеличения губ 07 мая 2011 г., 13:08:19

всем видно по разному, я так только Рестилайн буду делать, а Реплери вспоминаю меня аж передергивает, комочек один на губе только только рассосался, прошло почти 2 года
    Настюшик offline Фото ДО и ПОСЛЕ увеличения губ 07 мая 2011 г., 13:15:02

а у меня такая ерунда после Рестилайна была..только у меня после него не рассасывается.а наоборот.теперь это место заполняют инъекцией в большем количестве..вообщем, скажу так...Рестилайн и Реплери -два препарата. обладающие упругой консистенцией, но Рестилайн косметологи не любят. Я с тремя консультировалась.мне было интересно..Реплери я делала КИСС, только предназначенный для губ..а он есть еще делится по плотностям..Я взяла таблицу всех препаратов, узнала про каждый точную и достоверную информацию и сделала выбор. Косметолог не старается впарить что-то,вот это мне понравилось.
    Губы меня радуют)Большие.красивые (но дело вкуса, то что нравится мне,не значит нравится всем)Главное я вижу качество.

Larachka offline Фото ДО и ПОСЛЕ увеличения губ 07 мая 2011 г., 17:51:47

Насть ты что Рестилайн не любят..... только его и любят, а вот Реплери как раз мало кто колит, т.к. этот препарат совместное производство, но делают у нас. Рестилайн самый лучший препарат на сегодня для контурной пластики, его можно не любить только потому, что он дорогой. 

А Реплери один из дешевых препаратов и поэтому доступен большинству. Ни в одном дорогом салоне не колят Реплери, только Рестилайн, Сюржидерм, Ювидерм.

Я когда колола носогубки второй раз мне  Соколов сказал, что только Рестилайн надо колоть, а  Ковтунова колит и тот и другой препарат, пришлось даже на свой страх и риск смешать эти перпараты, т.к. был в носогубках Реплери раньше. 

Ёжик offline Фото ДО и ПОСЛЕ увеличения губ 08 мая 2011 г., 2:41:55

На форуме: 7 лет и 8 месяцев

Larachka писал(а):

Ёжик, носогубки это носогубные складки, это такие складочки которые идут от крыльев носа до губ 

Для контура надо будет 1 шприц препарата для губ, я делала Реплери 4, но мне он не понравился он скатывается шариками, самый лучший считается Рестилайн. Тебе заколят только по контуру губ, сделают обезболивание и тебе будет не больно. 

Косметологов полно, хочешь дам телефон у которой я делала, хочешь может сходит к косметологу к которому я хожу сейчас, все они с высшим мед. образование, врачи. 

Настюшик недавно колола, можеь она тебе косметолога своего порекомендует.

Сейчас на "халявских" сайтах полно предложений, с Рестилайном вот сегодня за 8тыс. есть, перед этим за 5тыс. было, но препарат не помню какой был, вроде как салоны приличные по фото и месту расположения...

Ларис, спасибо, конечно дай....если можно того, у кого делала сама, а в клинику я постараюсь как-нибудь вырваться днем, познакомиться, и заодно ты мне все расскажешь......давно хочу уже это сделать , но к своему позору ни черта не изучила по этой теме...все времени не хватает...)((((((

"Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

Настюшик offline Фото ДО и ПОСЛЕ увеличения губ 08 мая 2011 г., 7:34:05

Ну правильно Лар, если не прошло года,то смешивать препараты чревато. Так мой знакомый делал себе губы и у него пошло отторжение организмом..вот..так что это может быть.
    А Рестилайн как и Реплери считаются уже старыми препаратами и на их место пришли другие)))и спор этот ни к чему не приведет,ибо толку спорить нет. Уже давно известен новый препарат.
    А почему колят рестилайн и реплери могу объяснить: оба препарата имеют более плотную консистенцию, предназначены для тех,кому нужен ярко-выраженный эффект. Имеют отличие в том,что когда их колят,то именно их комочки разбивают массажем..Сюрджелипс не выгоден ибо их надо сразу покупать два шприца 0,8+ более мягкий,так что если человек хочет сразу губы,то их не будет.Ибо не для кого не секрет.что после впервые сделанной инъекции,хватает ее от 3 до 6 месяцев, но на практике,у многих уже к месяцу весь объем уходит..Моя знакомая уже давно колит Сюрджелипс и делает по 0,8, потому что ей уже не нужно беспокоиться об объеме.Ну и для нее важен не супер объем,а из-за возрастного старения кожи вокруг губ и самих губ,просто поддерживает тонус.
    Я начала колоть Рестилайн тоже желая получить объем,у меня даже 3 месяцев не прошло,как все ушло...во второй раз я сделала Рестилайн еще смешнее, две недели прошло.я думала что это кажется мне может,я пошла к пластическому хирургу доктору Рубину(этот доктор оперировал Гурченко,пока она была жива),так вот даже он подтвердил и его слова были таковы: "Важны навыки косметолога, ведь название и описание самого препарата еще не все,важны руки которые еще и делают. И что можно взять любой другой препарат.после должного времени,и проколоть так,что губы будут иметь должный эффект"...что он и предложил сделать,подождав и потерпев еще.
    Поэтому косметолог,как и пластический хирург выбирается не от балды. В косметологии важно то,какими техниками владеет косметолог, что он вам может предложить, когда косметолог вам говорит я сделаю вам красоту, в его видении,потому что большего он не умеет,сразу бегите. Косметолог должен суметь сделать то,как в хотите.

Настюшик offline Фото ДО и ПОСЛЕ увеличения губ 08 мая 2011 г., 7:36:27

Ёжик писал(а):

Ларис, спасибо, конечно дай....если можно того, у кого делала сама, а в клинику я постараюсь как-нибудь вырваться днем, познакомиться, и заодно ты мне все расскажешь......давно хочу уже это сделать , но к своему позору ни черта не изучила по этой теме...все времени не хватает...)((((((

Ежичек. правильно все изучи, почитай о препаратах. Подумай четко,что ты хочешь. Чтобы потом,как я не ходить с кривыми губами.

Larachka offline Фото ДО и ПОСЛЕ увеличения губ 08 мая 2011 г., 10:12:12

Ёжик писал(а):
    Larachka писал(а):

Ёжик, носогубки это носогубные складки, это такие складочки которые идут от крыльев носа до губ 

Для контура надо будет 1 шприц препарата для губ, я делала Реплери 4, но мне он не понравился он скатывается шариками, самый лучший считается Рестилайн. Тебе заколят только по контуру губ, сделают обезболивание и тебе будет не больно. 

Косметологов полно, хочешь дам телефон у которой я делала, хочешь может сходит к косметологу к которому я хожу сейчас, все они с высшим мед. образование, врачи. 

Настюшик недавно колола, можеь она тебе косметолога своего порекомендует.

Сейчас на "халявских" сайтах полно предложений, с Рестилайном вот сегодня за 8тыс. есть, перед этим за 5тыс. было, но препарат не помню какой был, вроде как салоны приличные по фото и месту расположения...

ОК! Приезжай поговорим...

Соколов раньше тоже колол и губы и носогубки и ботокс, но сейчас ни в какую не хочет, у него под его руководством раньше было целое отделение косметологии. 

ღ Natysik ღ offline Фото ДО и ПОСЛЕ увеличения губ 08 мая 2011 г., 14:19:04

Larachka писал(а):

Соколов раньше тоже колол и губы и носогубки и ботокс, но сейчас ни в какую не хочет, у него под его руководством раньше было целое отделение косметологии. 

Может, как-нибудь уговорим,  хотя бы для своих...    Хотя, прекрасно понимаю, что времени на это у него совсем нет (((

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.