Флудилка!!!

Элль offline Флудилка!!! 18 янв. 2011 г., 23:06:23

На форуме: 8 лет и 10 месяцев

Natysik писал(а):
    Oliva писал(а):
    Элль писал(а):
    Oliva писал(а):
    Не-а, сейчас не в Москве  
    эх, жалкоооо...ты редкой души человечек!
      Спасибо, Эльчонок! Мне просто повезло: очень хорошие люди по жизни встречались Конечно, не только в России хорошие люди живут, но таких как в России людей все таки нигде на свете нет Легко мне всегда там, дышу я там полной грудью, хоть в деревне, хоть в городе Даже пьяницы мне там милы Бывало, зимой подскользнешься, упадешь, так обязательно кто-нибудь, пусть бомж, подбежит, поможет подняться, еще и отряхнет шубку и в сумку все сложит И сделает это просто так - потому что Человек
     да....в Москве  такое не всегда  увидишь...тут частенько мимо проходят,а если спешат,то  еще и обругают тебя же,что на дороге развалилась... Но хороших людей тоже много 
      угу, мне тут пришлось через 3 недели после оп ехать на маршрутке с неавтоматической дверью, туда то я вошла с другими людьми , а вот оттуда..не могу открыть дверь и все, надо грудную напрягать, а у меня она еще болела....так на меня сзади молодые девушки так начали шипеть, прямо будто я им денег должна,видят де , что явно не специально я!! спасибо какому-то пареньку, открыл!         
    Но слава богу, я все же хороших людей встречаю гораздо чаще! 

made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

Настюшик offline Флудилка!!! 20 янв. 2011 г., 10:53:44

Всем доброго дня!!!И хорошего настроения!!!!
    А я вообще стараюсь "плохое" пропускать из виду,наша жизнь настолько прекрасна, что тратить ее на бестолковые нервотрепки глупо.
    А по-поводу белья, я всегда покупаю ливчики -бронежилеты...редко приходится найти такой,чтобы еще и нравилось,и село,и не задиралось и не каталось вокруг оси..но все равно,если груди нет, то даже,если тугая резинка будет по спине, то если в чашке пустою...то пусто..
    Мне нравится белье в Бюстье и Etam.

Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

Элль offline Флудилка!!! 20 янв. 2011 г., 16:01:05

Настюшик писал(а):
    А по-поводу белья, я всегда покупаю ливчики -бронежилеты...редко приходится найти такой,чтобы еще и нравилось,и село,и не задиралось и не каталось вокруг оси..но все равно,если груди нет, то даже,если тугая резинка будет по спине, то если в чашке пустою...то пусто..
    Мне нравится белье в Бюстье и Etam.

я тоже раньше в основном только в бюстье и могла что то подобрать, да и не особо любила бюстик искать-одни расстройства, а вчера пробегая мимо зашла туда и поняла , что там не было ни одного бюстика без надоедливых вставок!))))))))))))))) а мне теперь хочется чего то тонюсенького совершенно.

В этам все на мой вкус черезчур романтично, я поагрессивнее предпочитаю.

Настюшик offline Флудилка!!! 20 янв. 2011 г., 16:19:10

Ну так оно и должно быть,вкусы и предпочтения  у всех разные,на то мы и индивидуумы!!!
    Кстати, в кельвин кляйн белье хорошее,но оно не блещет выбором в дизайне.

Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

Элль offline Флудилка!!! 20 янв. 2011 г., 20:47:52

Настюшик писал(а):
    Ну так оно и должно быть,вкусы и предпочтения  у всех разные,на то мы и индивидуумы!!!
    Кстати, в кельвин кляйн белье хорошее,но оно не блещет выбором в дизайне.
      мне еще VS нравится, но таааааак долго идет и не каждой картой оплатить можно

Настюшик offline Флудилка!!! 21 янв. 2011 г., 14:06:08

а я не могу заказывать белье..ммм..я даже покупая в магазине умудряюсь ошибиться..потом велеки(( но я думаю...что и на меня свалится грузовик с пряниками и я буду смотреть только на белье большого размера

Natysik offline Флудилка!!! 21 янв. 2011 г., 16:15:15

Настюшик писал(а):
    а я не могу заказывать белье..ммм..я даже покупая в магазине умудряюсь ошибиться..потом велеки(( но я думаю...что и на меня свалится грузовик с пряниками и я буду смотреть только на белье большого размера
     Настюш,ты не ошибаешься...это тебе интуиция подсказывает,что надо брать больше...на новые СИСи 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

Настюшик offline Флудилка!!! 21 янв. 2011 г., 16:16:56

Хихихи)))я даже из принципа сказала сама себе,что больше новое белье не буду покупать..а смысл..гель так быстро в чашках вытекает((и потом маме отдаю..ей как раз ,а мне велико..

Natysik offline Флудилка!!! 22 янв. 2011 г., 15:01:26

Настюш,скоро тебе и не понадобятся бюстики с гелем...будешь без них ,высоко подняв голову,рассекать 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

Fauna offline Флудилка!!! 24 янв. 2011 г., 17:36:56

Точно Настюшка!!!! Это твоя интуиция!!! Уже готовит тебя!!

Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.