Флудилка!!!

Элль offline Флудилка!!! 27 янв. 2011 г., 13:27:26

На форуме: 8 лет и 6 месяцев

Вчера я познала радости новой грудки, потому что наконец то выбралась на вылазку в ТЦ (отдельное спасибо Натусику за наводку на Золотой Вавилон).

Магазинов бельишка там тьма, но вот блин незадача, я поняла, что мне надо заново учиться выбирать белье!!))) По природной скромности я было сначала напрягла консультантов на 75 С, но померив первый же бюстик поняла, что молодец я, что с Доком не поспорила, когда он мне говорил, что будет D, а я упиралась, что точно не дотянет)))))))))))) Ох уж не знаю, начала ли моя грудка "распушаться", но...я гордо просила D!!!!!!!!!!!))) но и тут оказалось не так просто! с уживлением обнаружила, что большинство ассортимента нацелено на  тех, которой я было ДО своего чудестного преображения! кругом я натыкалась на толстый паралон и гелевые вставки!!хотя может просто привычка дурацкая...

в общем мои 4-х часовые поиски все же увенчались некоторым успехом и я стала обладательницей двух миленьких бюстиков, и одного обычного повседневного, но вот сегодня в нем сижу и понимаю , что он мега комфортный!

Вечером обещаю ыотоотчет, потому как вчера в 12 ночи уже домой притащилась и мой порыв фотографирования был пресечен на корню моим уже спящим мозгом)))

made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

Oliva offline Флудилка!!! 27 янв. 2011 г., 17:08:51

Элль писал(а):

Вчера я познала радости новой грудки, потому что наконец то выбралась на вылазку в ТЦ (отдельное спасибо Натусику за наводку на Золотой Вавилон).

Магазинов бельишка там тьма, но вот блин незадача, я поняла, что мне надо заново учиться выбирать белье!!))) По природной скромности я было сначала напрягла консультантов на 75 С, но померив первый же бюстик поняла, что молодец я, что с Доком не поспорила, когда он мне говорил, что будет D, а я упиралась, что точно не дотянет)))))))))))) Ох уж не знаю, начала ли моя грудка "распушаться", но...я гордо просила D!!!!!!!!!!!))) но и тут оказалось не так просто! с уживлением обнаружила, что большинство ассортимента нацелено на  тех, которой я было ДО своего чудестного преображения! кругом я натыкалась на толстый паралон и гелевые вставки!!хотя может просто привычка дурацкая...

в общем мои 4-х часовые поиски все же увенчались некоторым успехом и я стала обладательницей двух миленьких бюстиков, и одного обычного повседневного, но вот сегодня в нем сижу и понимаю , что он мега комфортный!

Вечером обещаю ыотоотчет, потому как вчера в 12 ночи уже домой притащилась и мой порыв фотографирования был пресечен на корню моим уже спящим мозгом)))

Ой как я рада, что ты наконец начала получать удовольствие от своей Д-шной грудки!!! Это круто

Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

Элль offline Флудилка!!! 27 янв. 2011 г., 19:14:37

Оли, дорогая, я тоже очень очень рада!!! я  и представить себе не могла, какая благодать и гордость разливается внутри, когда говоришь консультанту "мне нужен D!)))

Oliva offline Флудилка!!! 27 янв. 2011 г., 19:53:06

Элль писал(а):
    Оли, дорогая, я тоже очень очень рада!!! я  и представить себе не могла, какая благодать и гордость разливается внутри, когда говоришь консультанту "мне нужен D!)))
      Эльчик, а я вот примерно то же самое чувствовала, когда в первый раз пошла "вразнос" за
    туфлями и юбками Как говорила моя любимая Мэри Поппинс: Ой, какое же это блаженство знать, что Ты...........

Элль offline Флудилка!!! 27 янв. 2011 г., 20:04:40

Oliva писал(а):
    Элль писал(а):
      Эльчик, а я вот примерно то же самое чувствовала, когда в первый раз пошла "вразнос" за
    туфлями и юбками Как говорила моя любимая Мэри Поппинс: Ой, какое же это блаженство знать, что Ты...........
      ой, теперь я могу представить, что ты чувствовала!!!
    я уже не могу дождаться весны и лета, уже напридумывала себе кучу образов для воплощения

Oliva offline Флудилка!!! 28 янв. 2011 г., 5:49:53

Эльчонок, да и придумывать ничего не понадобится, оно само как-то начнет воплощаться Даже ничего не надо будет придумывать Такая уверенность, легкость, воздушность появится Да, собственно, судя по твоему настроению - ты уже в ЭТУ стадию вступила
    Теперь - берегись мужики, ЭЛЛЬ порхает как бабочка

Oliva offline Флудилка!!! 31 янв. 2011 г., 16:12:07

Девочки, а никто еще не покупал джинсы португальской фирмы "Сальса"? Это что-то Они с эффектом пуш-ап, попка просто чисто латинос получается, отпадная Эта фирма только появилась на рынке, только раскручивается, но уже спрос бешеный, хотя джинсы не дешевые. У меня подруга купила за границей, говорит, что буквально ЛЮБУЮ попу превращают в конфетку, она там кучу перемеряла и видела как на других эти джинсы сидят Мне тоже привезла пару, но я сейчас очень похудела и мне размер не подошел

Элль offline Флудилка!!! 31 янв. 2011 г., 16:16:55

Oliva писал(а):
    Девочки, а никто еще не покупал джинсы португальской фирмы "Сальса"? Это что-то Они с эффектом пуш-ап, попка просто чисто латинос получается, отпадная Эта фирма только появилась на рынке, только раскручивается, но уже спрос бешеный, хотя джинсы не дешевые. У меня подруга купила за границей, говорит, что буквально ЛЮБУЮ попу превращают в конфетку, она там кучу перемеряла и видела как на других эти джинсы сидят Мне тоже привезла пару, но я сейчас очень похудела и мне размер не подошел

я о таких слышала, тоже себе периодически хочу, но в продаже видела только в инет-магазинах, но с учетом, что говорят они маломерки очень боюсь с размером не угадать, а стоят у нас в Мск примерно 90-100 евро.

Еще всегда мучил вопрос-не вранье ли это про пуш-ап эффект, т.к ну никто из знакомых такие не носил ((

Элль offline Флудилка!!! 31 янв. 2011 г., 16:19:27

хотя говорят есть и за 300 евро модели у них....

Fauna offline Флудилка!!! 31 янв. 2011 г., 16:21:31

Девчоонки! Как классно читать вас)))))) такой позитив, такая добрая и манящая энергетика от вас исходит))) прям сижу и улыбаюсь...... сама не знаю почему..... наверное вашей радости)))))Удачи и так держать)))

Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.