Флудилка!!!

Fauna offline Флудилка!!! 31 янв. 2011 г., 17:42:53

На форуме: 8 лет и 9 месяцев

Эллька))))))))))))))))))))))) 

Ну ты юмористка))) Я прям уже боюсь, что через 11 месяцев ты и Натусика "переплюнешь" и поставишь 400мл)))

Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

Oliva offline Флудилка!!! 31 янв. 2011 г., 17:46:46

На форуме: 8 лет и 10 месяцев

Элльчик, ну ты оказывается самая Б-а-а-а--льшая жадина Подожди немного, сиси станут пышнее скоро и не захочешь пока ничего увеличивать Док ведь говорит: они "разболтаются" и будет в самый раз Я тебе серьезно говорю: у тебя ПОТРЯСНЫЕ сиси уже сейчас, а скоро вообще офигеть будут Мне вот девочки на другом форуме сказали, что мои ноги месяца через 2,5-3 стали еще лучше, чем через месяц "ПОСЛЕ", еще разного другого приятного наговорили Эпитеты всякие отпускали

Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

Fauna offline Флудилка!!! 31 янв. 2011 г., 17:53:27

Oliva, как же приятно слышать как ты наслаждаешься такими долгожданными комплиментами!!!!!!

Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

Oliva offline Флудилка!!! 31 янв. 2011 г., 18:29:36

Fauna писал(а):

Oliva, как же приятно слышать как ты наслаждаешься такими долгожданными комплиментами!!!!!!

Fauna, вот представь мне народ говорит: у тебя икры плавно как капли стекают на тонкие стройные лодыжки Я прямо пухну от счастья от таких слов Ой, только наш Док мог такое сотворитьА ведь ничего не обещал, просто молча сделал дело так, как НИКТО другой не умеет

Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

Элль offline Флудилка!!! 01 февр. 2011 г., 8:41:22

Fauna писал(а):

Эллька))))))))))))))))))))))) 

Ну ты юмористка))) Я прям уже боюсь, что через 11 месяцев ты и Натусика "переплюнешь" и поставишь 400мл)))

370 бы мне было в самый раз, на это и облизываюсь пока в мечтах

я когда перед оп на сайте у А.А. фотки рассматривала мне именно 350-370 нравились размерчики, я такой и хотела, мы с ним на консе на такой примерно сговорились, но он сразу сказал, что не 100%, т.к мышца у меня ого го, я не рожала к тому же, в общем...ну не вошлоооооооооо. что вошло, то мое пока, но грудка все равно безумно красивенная, что и говорить))

made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

Элль offline Флудилка!!! 01 февр. 2011 г., 8:52:20

Oliva писал(а):
    Элльчик, ну ты оказывается самая Б-а-а-а--льшая жадина Подожди немного, сиси станут пышнее скоро и не захочешь пока ничего увеличивать Док ведь говорит: они "разболтаются" и будет в самый раз Я тебе серьезно говорю: у тебя ПОТРЯСНЫЕ сиси уже сейчас, а скоро вообще офигеть будут Мне вот девочки на другом форуме сказали, что мои ноги месяца через 2,5-3 стали еще лучше, чем через месяц "ПОСЛЕ", еще разного другого приятного наговорили Эпитеты всякие отпускали

я жду жду..пока мышца растянется

Оливуся, конечно спору нет, что грудка очень хороша, просто мега! Дело в том, что вот представь была у меня мечта, она имела совершенно ясное и четкое очертание, ну вот нравятся мне большие сиси, сил нет

а большие в моем представлении, это вот как у Натуси, как у Ларачки, мне они кажутся очень чувственными и очень гармоничными.

Потому я и жадинка, что к моей мечте я буду идти постепенно, но уж конечно я и сейчас со своими красоточками годик  буду ходить гордо выпрямив спинку

Элль offline Флудилка!!! 01 февр. 2011 г., 8:52:59

Oliva писал(а):
      Fauna, вот представь мне народ говорит: у тебя икры плавно как капли стекают на тонкие стройные лодыжки  
    красотища то какаяяяяя! скорее бы весна и ты бы нам нафоткала всего этого!!

Fauna offline Флудилка!!! 01 февр. 2011 г., 11:51:28

Oliva писал(а):
    Fauna писал(а):

Fauna, вот представь мне народ говорит: у тебя икры плавно как капли стекают на тонкие стройные лодыжки Я прямо пухну от счастья от таких слов Ой, только наш Док мог такое сотворитьА ведь ничего не обещал, просто молча сделал дело так, как НИКТО другой не умеет
     Оливочка, я прям вижу эти картинки , твоюрадость и удовольствие!!)) Так радостно , когда человек счастлив)))) ты прям излучаешь теплый свет)))Большоооое спасибо кудеснику АА!!! ))) 

Fauna offline Флудилка!!! 01 февр. 2011 г., 12:05:31

Элль писал(а):
      370 бы мне было в самый раз, на это и облизываюсь пока в мечтах 

я когда перед оп на сайте у А.А. фотки рассматривала мне именно 350-370 нравились размерчики, я такой и хотела, мы с ним на консе на такой примерно сговорились, но он сразу сказал, что не 100%, т.к мышца у меня ого го, я не рожала к тому же, в общем...ну не вошлоооооооооо. что вошло, то мое пока, но грудка все равно безумно красивенная, что и говорить))

Элличка!! Я конечно расчитывала на 350, но если док посчитает, что мне будет лучше 370, соглашусь нераздумывая))) скорее бы дождаться опи)))) считаю каждую минуту

Fauna offline Флудилка!!! 01 февр. 2011 г., 12:07:44

Элль писал(а):
      я жду жду..пока мышца растянется

Оливуся, конечно спору нет, что грудка очень хороша, просто мега! Дело в том, что вот представь была у меня мечта, она имела совершенно ясное и четкое очертание, ну вот нравятся мне большие сиси, сил нет

а большие в моем представлении, это вот как у Натуси, как у Ларачки, мне они кажутся очень чувственными и очень гармоничными.

Потому я и жадинка, что к моей мечте я буду идти постепенно, но уж конечно я и сейчас со своими красоточками годик  буду ходить гордо выпрямив спинку

Возможно , что через полгодика твоя красоточка так "распустится", что ты её так и оставишь и будешь гордо носить))))) А вот у меня-то после двух кормлений оооочень растянута, а вот грудная клетка не широкая(((( 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.