Флудилка!!!

Oliva offline Флудилка!!! 03 февр. 2011 г., 20:08:25

На форуме: 8 лет и 6 месяцев

Элль писал(а):
    Oliva писал(а):
    Fauna, а еще один лепесток - ТВОЙ уж точно!!!!!!!!!!!!!! Пусть он будет сиреневый, я тебя в этом цвете вижу А Эльчонка я вижу в персиковой гамме А Натусика непременно в красном цвете
      ооой, я обожаю персики и персиковый цвет!Оливуся, как ты угадала))) а красного  наоборот боюсь
      Эльчонок, а я всех людей воспринимаю через цвет Вот Наш Док - он солнечного цвета, яркий-яркий, но не ослепляющий, а согревающий Цвет, который дарит всем нам ЖИЗНЬ

Наша Лесик - это цвет василька, который скоро зацветет еще ярче
    А мой цвет - лазоревый, такой цвет у океана в солнечную погоду

Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

Настюшик offline Флудилка!!! 03 февр. 2011 г., 21:18:38

Девочки-красотули!!!Я снова с вами)) моя башня с ётой заработала да и моя башня теперь так стала работать...верите нет..я сегодня начала писать автобиографию с перемешкой мимуар...и я со слезами на глазах от радости пишу вам.что я стала другой!!!!Идите поскорее в мою темку..все новости только там))

Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

Oliva offline Флудилка!!! 03 февр. 2011 г., 21:34:02

Настюшик писал(а):
    Девочки-красотули!!!Я снова с вами)) моя башня с ётой заработала да и моя башня теперь так стала работать...верите нет..я сегодня начала писать автобиографию с перемешкой мимуар...и я со слезами на глазах от радости пишу вам.что я стала другой!!!!Идите поскорее в мою темку..все новости только там))
      Все Настюшик, я уже умчалась в твою темку и буду поджидать всех твоих новостей А что за "башня с етой заработала"???? И какая башня теперь твоя??? Это чего это за башня, я может тоже такую хочу

Настюшик offline Флудилка!!! 03 февр. 2011 г., 22:30:38

гы гы...вся интернет индустрия построена на волшебных башнях...а у меня оказывается работают  рядом на стройке строители,и как они построили на два этажа выше..башня затихла и сигнал перестала давать_)))звоню в ёту.а мне говорят,а вы на улице попробуйте...а я и говорю..вы чего..дураки чтоль..я после операции.зимой, на улице,но зато с интернетом)))ухахахаха...но силой мысли,я заставила его работать))))честно))

Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

Fauna offline Флудилка!!! 04 февр. 2011 г., 12:13:10

Oliva писал(а):
    Fauna, а еще один лепесток - ТВОЙ уж точно!!!!!!!!!!!!!! Пусть он будет сиреневый, я тебя в этом цвете вижу А Эльчонка я вижу в персиковой гамме А Натусика непременно в красном цвете

Вот здооорово!!! Спасибо Оливочка!!!!!! Мне нравится сиреневый))))) правда почти не ношу)))))

Такие цвета красивые ))) Всем девочкам по лепесточку)))

Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

ღ Natysik ღ offline Флудилка!!! 04 февр. 2011 г., 12:57:55

Элль писал(а):
      фсе равно положено один! ...но болшууууууущий)))))))))))))))))))
     ну ладно...один так один...зато какооой...красный цвет очень люблю 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Oliva offline Флудилка!!! 04 февр. 2011 г., 14:55:11

Natysik писал(а):
    Элль писал(а):
      Натусь, лепесток хоть и один, но ОН БОЛЬШУЩИЙ, прямо таки ОГРОМНЫЙ и КРАСНЫЙ-КРАСНЫЙ Это цвет страсти и бушующей любви Ты у нас теперь КАРМЕН, прямо вижу тебя в ярко алом платье с глубоким декольте, красных туфлях на немыслимых шпильках и розой в волосах

ღ Natysik ღ offline Флудилка!!! 04 февр. 2011 г., 15:49:06

Oliva писал(а):
    Natysik писал(а):
    Элль писал(а):
      Натусь, лепесток хоть и один, но ОН БОЛЬШУЩИЙ, прямо таки ОГРОМНЫЙ и КРАСНЫЙ-КРАСНЫЙ Это цвет страсти и бушующей любви Ты у нас теперь КАРМЕН, прямо вижу тебя в ярко алом платье с глубоким декольте, красных туфлях на немыслимых шпильках и розой в волосах
     ничего из перечисленного,кроме розы, у меня, как назло,нет...надо приобрести в срочном порядке 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Настюшик offline Флудилка!!! 04 февр. 2011 г., 17:44:26

Натуль,а что такое намечается,что нужно именно красное..ммм...я что-то пропустила...ммм..

Oliva offline Флудилка!!! 04 февр. 2011 г., 18:50:38

Настюшик писал(а):
    Натуль,а что такое намечается,что нужно именно красное..ммм...я что-то пропустила...ммм..
      Настюш, ты пока ничего не пропустила Я тут раздавала лепестки из Цветика-Семицветика для соколят Натусе достался огромный КРАСНЫЙ лепесток, потому что она Кармен А тебе тоже лепесток счастья на всю Новую Жизнь- НЕБЕСНО-ГОЛУБОЙ с БЕЛЫМИ АЖУРНЫМИ ОБЛАКАМИ Потому что ты - Нежный Эльфенок, парящий над землей С мисочкой, полной вареников для Дока

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.