Удаление родинок

leusanka offline Удаление родинок 26 сент. 2014 г., 21:07:53

На форуме: 5 лет

Может у тебя келоидный рубец прорисовывается. А ты на гистологию отдавала
    Лилия offline Удаление родинок 02 окт. 2014 г., 11:08:44

На форуме: 4 года и 1 месяц

На гистологию надо конечно
    Zetta offline Удаление родинок 14 окт. 2014 г., 18:06:16

На форуме: 4 года и 9 месяцев

Девочки,консультировалась по поводу удаления родинок, вобщем врач говорит если удалять лазером,то она испаряется и всё, но желательно направить родинку на гистологию, чтобы спать спокойно и исключить злокачественность образования.  тогда лазерный способ не подходит и нужен радиоволновой, тогда кусочек родинки всё таки возможно оставить, чтоб провести исследование ткани. 

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

leusanka offline Удаление родинок 18 окт. 2014 г., 19:32:53

Зета лазером как праивильно сжигаются маленькие родинки, и там действительно га гистологию ничего не остается.А вот большие от них даже лазеров остается ошметок. то такие  как правило и лазером то   страшно удалять, и надо с корнем вырезать скальпелем
    Zetta offline Удаление родинок 25 окт. 2014 г., 14:36:46

На форуме: 4 года и 9 месяцев

leusanka13 хочу над губой удалить, большая и смотрится уже как бородавка,но побаиваюсь, лицо всё таки. Если решусь, отпишусь здесь. Но мне предложили радиоволновой способ. 

Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

leusanka offline Удаление родинок 03 апр. 2015 г., 18:30:37

Рискнула я девочки.. Удалила сегодня шесть родинок на спине (одна  с огромную горошину, остальные с сушеный горох). Буду ждать как заживет, а потом на лице уже. Ато врач побоялась лицо трогать сразу, говорит вдруг  келоид пойдет, надо посмотреть как кожа заживает.  Удалила лазером. Охх сколько их у меня..... На гистологию в итоге ничего не отправила, доктор сказал если хочешь отдадим их тебе иди неси в платную клинику, они отправят в Москву, но типа не вижу смысла, у тебя простые фибромки.  В итоге пока он мне удалял  я забыла их забрать. Сказали мазать  йодом один раз в день, через 2 недели как все заживет пойду вторую партию удалять. Больно было когда он колол укол прямо в каждую родинку-обезбол, а теперь есть некоторый дискомфорт , но так  вроди не болит, крови нет. На спине больше не буду удалять . Есть еще бесючие на животе. Но  доктор сразу все не удаляет говорит организму  тяжело заживать будет (даже отказался параллельно шрамы от спиц от Илизарова оторвать, типа потом успеешь). А вот в инете читала, что некоторые по 20 штук за раз удаляли. Потом фотки скину как все   заживет на лице, до и после( на теле смысла нет выкладывать). Единственное вот сижу думаю лето на носу, лицо надеюсь нормально еще успеет зажить, чтобы пигмент не пошел. Сказали защищаться надо будет летом
    leusanka offline Удаление родинок 22 апр. 2015 г., 20:31:33

Вот мои родинки. На спине процесс заживления как то не замечала. А на лице  прям руки чешутся, и все время сковырывывается. Скорее бы корки отпали. Прошла неделя после удаления. 
    leusanka offline Удаление родинок 22 апр. 2015 г., 20:35:34

На лице убрала 5 штук, хотя должна была шесть. Одну на шее он что то оставил. Я дома только посмотрела и увидела, вот думаю доубирать ее или нет.. Теперь еще осталось на животе. За раз он максимум 6 срезает.
    Анабель offline Удаление родинок 23 апр. 2015 г., 17:58:36

На форуме: 3 года и 7 месяцев

Девочки, а у меня прямо напасть - родинок очень много, и они появляются, новые и новые всю жизнь, там где на фотках 5-10 летней давности, их не было еще, а смотрю сегодняшние есть.
    Особенно страдает спина..
    Как думаете, возьмется ли хирур лазером удалить сразу штук 50 а то и больше (особенно руки и спина)? Причем еще штук 5 я насчитала на лице..
    И еще выпуклых штуки 4, причем одна так плохо под грудью, купальник и не закрывает и загорать боюсь..

Вот такая у меня вся спинка, животик и ручки..
    И наверное будет очень дорого, такой масштаб..

Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

leusanka offline Удаление родинок 23 апр. 2015 г., 19:43:10

Ого. У тебя прям как у меня.Мой доктор за раз 5-6 штук только удаляет. С интервалом 2 недели. Говорит организму так легче заживать. По стоимости  у всех разные цены
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.