Удаление родинок

leusanka offline Удаление родинок 21 мая 2015 г., 19:11:18

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Отпишусь  про удаление родинок. В итоге удалила 16 штук в три захода. Удаление лазером, когда срезают  и шлифуют лазеров такой  запах горелого мясца идет..прям фу..Особенно когда  понимаешь что это  тебя подпаливают)))). Процесс заживления на теле идет легче, во первых по тому что  руки все время не  теребят лицо. А во вторых это закрытое место, можно спокойно закрыть пластырем и недельку, десять дней не мочит. А лицо все такие каждый день  приходится умывать полностью. Частями,   как тело, не умоешься. На лице пару раз сама , пару раз ребенок сковырывал корки. В итоге все начинало кровить. В одно время на одной родинке даже какая то желтая жидкость пошла. Стало очень страшно, во первых лицо , а во вторых все такие  родинки вещь опасная. В итоге помог Банеоцин, посыпала им. В срок 10 -14 дней корки потихоньку отпадают., но не раньше чем за 10. Самое обидное не видные места ранки более светлые и более аккуратные. А вот на лице у меня одна большая родинка оставила ямку приличную, вот  жду как как краснота спадет. Надеюсь когда цвет  выровняется все не будет в глаза бросаться. Самый прикол в том, что на фоне больших родинок мелкие  в глаза не бросались, а теперь мелкие  стали выделяться)))). Но больше уже трогать не буду, хватит. Сестренка итак уже у виска крутит, то круро хочу, то ноги ломаю, то  родинки режу)))))). Перед выходом на улицу если предстоит   быть на солнце мажу солнцезащиткой, теперь главное чтобы свежие раны не пигментанулись. Места от родинок теперь ярко красные ,   думаю чтобы посветлели надо месяца два не меньше. Вообщем все прошло хорошо, надеюсь далее никаких рецидивов и последствий не будет. 
    Oks offline Удаление родинок 22 мая 2015 г., 19:13:16

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

leusanka у меня дочка тоже хочет удалить родинку на носу . Как я ее не уговаривала , как не объясняла, что не удаляют родинки в лето , что скорее всего, на месте родинки будет пигментация .....все было бесполезно, ничего не помогло ...
    Записала ее в медицинский центр . Пришли....и Слава Богу косметолог смог уговорить оставить до осени . Дочь опять включила упрямство , но косметолог объяснила , что это касается не только пациентки , но и врача . Если хотим хороший результат , без побочек ..все откладываем до осени .
    Я очень рада была, что всё так получилось ....все таки, это лицо...не хочется, чтобы , потом там рубец красовался ....
    Ходили мы три недели назад и уже тогда , нам отказали в процедуре .

Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

Анабель offline Удаление родинок 26 мая 2015 г., 10:58:34

На форуме: 3 года и 7 месяцев

вот, я тоже задумалась о удалении родинок, в конце осени, к зиме, ибо они плодятся просто как грибы после дождя. каждый год около 20 новых родинок, вот откуда они берутся???!
    к концу жизни я стану одной родинкой

Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

новая Крошка offline Удаление родинок 26 мая 2015 г., 16:37:50

На форуме: 4 года и 6 месяцев

зато блефаро делать не надо будет)))))

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Hellen offline Удаление родинок 27 мая 2015 г., 12:50:36

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Анабель писал(а):
    вот, я тоже задумалась о удалении родинок, в конце осени, к зиме, ибо они плодятся просто как грибы после дождя. каждый год около 20 новых родинок, вот откуда они берутся???!

родинки могут от солнца появиться. От солярия еще.

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

новая Крошка offline Удаление родинок 28 мая 2015 г., 9:43:01

На форуме: 4 года и 6 месяцев

и от беременности)))

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Анабель offline Удаление родинок 28 мая 2015 г., 10:38:37

кroshкache писал(а):
    зато блефаро делать не надо будет)))))

нет все равно придется, не люблю выпуклые бородавки

Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

Анабель offline Удаление родинок 28 мая 2015 г., 10:40:17

Hellen писал(а):
    Анабель писал(а):

родинки могут от солнца появиться. От солярия еще.

На солнце не так много, ведь на работе сижу целый день, на даче если тока бегаю, но всегда бледная

В солярий не хожу вообще

Но это точно не наследственное, т.к. у мамы мало очень их Вот чудеса

Анабель offline Удаление родинок 28 мая 2015 г., 10:40:39

кroshкache писал(а):
    и от беременности)))

Тогда я каждый месяц беременна... родинками

Oks offline Удаление родинок 28 мая 2015 г., 14:23:11

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

Я загорать люблю ( знаю, знаю, что вредно )
    Думаю, что родинки от солнца запросто могут появиться ))) Про пигментные пятна вообще, молчу....они и солнце неразделимы ))))

Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.