Удаление родинок

gfka offline Удаление родинок 03 окт. 2015 г., 12:49:35

На форуме: 4 года и 8 месяцев

))))ну вот и я вчера от папиломы избавилась, сказали на гисталогию отправят, ответ будет через 2недели, зашивали нитками

соглашусь с Леной, пусть шрамчик будет, чем такая бяка висит, сколько она мне фоток загубила,ещё минус один комплекс))))))

Oks offline Удаление родинок 05 окт. 2015 г., 9:03:51

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

Свет , поздравляю ! Минус один комплекс - это здорово !!!!!

Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

gfka offline Удаление родинок 05 окт. 2015 г., 19:47:59

Oks

))))спасибо

лека87 offline Удаление родинок 29 окт. 2015 г., 22:07:04

На форуме: 3 года

Привет девчонки☺я вот тоже недавно избавилась от всех родинок,которые доставляли мне неудобства

gfka offline Удаление родинок 30 окт. 2015 г., 13:14:08

лека87

ну и как?

malinka offline Удаление родинок 01 нояб. 2015 г., 14:01:50

На форуме: 3 года и 2 месяца

Девочки, а я выводила на спине мужа родинки Супер чистотелом - справился он с этой задачей на 5+ и цена в аптеке на него 20 руб. В его составе конечно ни каким чистотелом и не пахнет, одни кислоты, тем не менее он полностью безопасен, как говорится проверенно на собственной "шкуре"!

Его мне посоветовала фармацевт!

Анабель offline Удаление родинок 01 нояб. 2015 г., 14:45:17

На форуме: 3 года и 6 месяцев

malinka

что реально если мазать родинки то исчезнут? а на лице если небольшие?

Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

malinka offline Удаление родинок 01 нояб. 2015 г., 15:42:04

Анабель

Да, она выжигается под воздействием кислоты. Раза 2 намажешь саму родинку и все. Мазать только аккуратно, чтобы на тело вокруг родинки не попадало. Сразу после нанесения препарата на родинку, тело вокруг нее немного покраснеет и жжение чувствуется, через часа 4-5 краснота проходит, а на родинке образовывается корочка, через несколько дней она отвалится вместе с ней, если не вся, то процедура повторяется пока не выведешь. Если родинка  очень большая, то на ее месте может остаться небольшой шрамик в виде белесой кожи размером с саму родинку, со временем он исчезает.

На счет маленьких не знаю, не пробовала! Но прежде чем на лице тыкать, попробуй где-нибудь в неприметном месте, что-бы посмотреть результат!

*Ирина* offline Удаление родинок 01 нояб. 2015 г., 21:10:08

На форуме: 4 года и 6 месяцев

malinka

Я помню, что бородавки им мазали раньше...чистотелом этим!

А не страшно на родинки такую вещи наносить?

Родинки бывают разные. Это опасно. У меня соседка по молодости срезала на лице родинку, так у нее лицо такоеееее безобразное стало.....розово-фиолетовое на половину и веко натянуто так, что слеза из этого глаза постоянно течет.

Такие вещи, нужно только у специалистов делать!

malinka offline Удаление родинок 01 нояб. 2015 г., 21:52:22

Ира, я на лице ничего прижигать и не пробовала. Моим объектом была спина мужа.

Все прекрасно вывелось! В данном случае все выжигается, так сказать с корнем. А по повода того что просто взять и срезать - это очень даже глупо! Даже бородавку просто взять и срезать, она непременно станет еще больше!

Я тоже знаю, что не все новообразования на коже можно удалять. Но так же, далеко не везде и не всегда специалисты (как правило дерматолог) диагностируют то, что удаляют! Специалист на глаз видит, можно удалять или нет, если сомневается отправляет на обследование, но это хороший специалист. А косметолог как правило выполнит то, о чем его попросят, лишь-бы за это хорошие деньги взять!

Вот у нас например удаление одной родинки лазером стоит- 1500 руб. Так, что любой каприз за ваши деньги! 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.