Истории победительниц

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
18 окт. 2017 г.
Липосакция уже давно расположилась на первых позициях в рейтинге самых востребованных эстетических операций в мире, так как только она быстро, безопасно и эффективно убирает лишние подкожные жировые отложения в так называемых «проблемных» зонах.

Уход за волосами

Tatianka offline Уход за волосами 27 мая 2013 г., 18:32:59

На форуме: 4 года и 6 месяцев

Девочки,может я не в тему,но бровки,это тоже волосы ведь по сути))))))))))))) Короче,всю жизнь делала тоненькие,а сейчас решила поменять форму и сделать пошире.Отращиваю,если можно так сказать,уже с декабряДело движется очень медленноМожет кто знает средство для ускорения сего действия?)))))))))))) Масло и репейное и касторовое пробовала)

Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

Maribel offline Уход за волосами 27 мая 2013 г., 18:44:53

Tatianka 
На счет бровей не знаю, у меня всегда они не узкими были.
Надо пошуршать в инете на эту тему.

Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

Maribel offline Уход за волосами 31 мая 2013 г., 15:19:54

Девочки, продолжаю использовать масло от Barex, о котором писала на предыдущей странице. Только я там ошибку допустила, это не испанская, а итальянская марка.
Я вообще очень люблю использовать масла для ухода за волосами.
Обычно делаю маски раз в неделю, но хотела еще добавить средство, которое ухаживало и защищало бы мои волосы каждый день. 
Увидела это масло у своего парикмахера, потом она мне стала его наносить каждый раз, когда я к ней приезжала подкраситься и подстричься. Волосы после него необыкновенные! Так приятно ощущать не мочалку на концах, а гладкость и мягкость!

Хотела бы подробнее рассказать, что это за масло у меня.
У Barex есть целая линия, которая называется Olioseta oro del Marocco (Линия Олиосета Золото Марокко) - это линия для ухода за всеми типами волос, особенно за сухими и поврежденными. Как мои кончики((
Формула содержит органически сертифицированные масло арганы и масло семян льна.

Итак, масло, которое я себе приобрела, называется Oil Treatment Blonde-Fine Hair.
При нанесении на волосы, оно моментально впитывается, не оставляет жирного блеска.
Активные компоненты:
Масло арганы. Богато витамином Е, омега 6 и фитостеролами. Глубоко питает и укрепляет волосы, они становятся более эластичными и плотными. Защита от вредного воздействия окружающей среды и влажности. 
Действительно заметила, что если на улице большая влажность, они меньше пушатся, чем если бы я была без масла.
Масло семян льна. Благодаря ему, поверхность кутикулы волос выравнивается и уплотняется. Волосы сияют и красиво отражают свет.
Этот состав способствует восстановлению волос.

Наносить можно на вымытые влажные волосы, выдавить 2-3 дозы в ладонь и распределить по волосам, с середины длины до кончиков.
Сушка волос с маслом происходит быстрее.
Так же можно наносить и на сухие волосы. Тогда выдавить 1 дозу и распределить от середины до кончиков.

Я использую масло уже третий месяц, с ним волосики очень мягкими становятся и живыми, красиво блестят на солнышке. Особенно для меня заметен эффект, когда на ветру они стали развеваться, а не одним мочалистым комком болтаться. Кто знает, тот поймет.
Кстати, оно очень экономично, за время использования израсходовалось лишь 10мл, если на глаз определять.
Покупала 100мл за 1200 руб. у своего мастера. В интернете видела за 1700-1800 руб. за такой же объем.
Рекомендую

Galochka offline Уход за волосами 03 июня 2013 г., 23:11:40

Tatianka писал(а):
Девочки,может я не в тему,но бровки,это тоже волосы ведь по сути))))))))))))) Короче,всю жизнь делала тоненькие,а сейчас решила поменять форму и сделать пошире.Отращиваю,если можно так сказать,уже с декабряДело движется очень медленноМожет кто знает средство для ускорения сего действия?)))))))))))) Масло и репейное и касторовое пробовала)

Приветик!!! Есть в аптеках кондиционер для роста ресниц. Попробуй, может и бровки подрастут. А у меня другая проблемка - я на брови делала татуаж, два раза делала и два раза правая бровя светлела быстро. Косметолог сказала, что у меня лимфоток (если правильно запомнила) с правой строны сильнее, чем с левой. Короче говоря, хожу я с разными, иногда подкрашиваю, иногда забываю)))

Eurosilicone 255cc Соколов АА

Galochka offline Уход за волосами 03 июня 2013 г., 23:18:51

Maribel писал(а):
Девочки, продолжаю использовать масло от Barex, о котором писала на предыдущей странице. Только я там ошибку допустила, это не испанская, а итальянская марка.
Я вообще очень люблю использовать масла для ухода за волосами.
Обычно делаю маски раз в неделю, но хотела еще добавить средство, которое ухаживало и защищало бы мои волосы каждый день. 
Увидела это масло у своего парикмахера, потом она мне стала его наносить каждый раз, когда я к ней приезжала подкраситься и подстричься. Волосы после него необыкновенные! Так приятно ощущать не мочалку на концах, а гладкость и мягкость!

Хотела бы подробнее рассказать, что это за масло у меня.
У Barex есть целая линия, которая называется Olioseta oro del Marocco (Линия Олиосета Золото Марокко) - это линия для ухода за всеми типами волос, особенно за сухими и поврежденными. Как мои кончики((
Формула содержит органически сертифицированные масло арганы и масло семян льна.

Итак, масло, которое я себе приобрела, называется Oil Treatment Blonde-Fine Hair.
При нанесении на волосы, оно моментально впитывается, не оставляет жирного блеска.
Активные компоненты:
Масло арганы. Богато витамином Е, омега 6 и фитостеролами. Глубоко питает и укрепляет волосы, они становятся более эластичными и плотными. Защита от вредного воздействия окружающей среды и влажности. 
Действительно заметила, что если на улице большая влажность, они меньше пушатся, чем если бы я была без масла.
Масло семян льна. Благодаря ему, поверхность кутикулы волос выравнивается и уплотняется. Волосы сияют и красиво отражают свет.
Этот состав способствует восстановлению волос.

Наносить можно на вымытые влажные волосы, выдавить 2-3 дозы в ладонь и распределить по волосам, с середины длины до кончиков.
Сушка волос с маслом происходит быстрее.
Так же можно наносить и на сухие волосы. Тогда выдавить 1 дозу и распределить от середины до кончиков.

Я использую масло уже третий месяц, с ним волосики очень мягкими становятся и живыми, красиво блестят на солнышке. Особенно для меня заметен эффект, когда на ветру они стали развеваться, а не одним мочалистым комком болтаться. Кто знает, тот поймет.
Кстати, оно очень экономично, за время использования израсходовалось лишь 10мл, если на глаз определять.
Покупала 100мл за 1200 руб. у своего мастера. В интернете видела за 1700-1800 руб. за такой же объем.
Рекомендую

Клёёёвенько!!! А что-нибудь из народных средств не используешь? Сейчас лето и много много всяких разных травок-муравок)))

Eurosilicone 255cc Соколов АА

Maribel offline Уход за волосами 04 июня 2013 г., 1:46:34

Galochka писал(а):

Клёёёвенько!!! А что-нибудь из народных средств не используешь? Сейчас лето и много много всяких разных травок-муравок)))

Травы нет, как-то не лежит к ним душа. Я все маслом-маслом: базовое + эфирка для усиления эффекта)))

Ездила на днях  к своему мастеру, она тоже заметила, что волосы оживились. Сказала, делать маски восстанавливающие, а совсем сухие кончики постепенно ножницами уберем по мере роста, главное, что остальная длина волос здоровая. И кончики, что радует, не секутся.

Вообще, хочу отрастить как минимум до пояса...но там может и до попы решусь

Oliva offline Уход за волосами 04 июня 2013 г., 13:17:52

На форуме: 6 лет и 10 месяцев

Я все перепробовала и в итоге остановилась на самом простом народном средстве, которое мне посоветовала мой мастер Беру миску, туда разбиваю 1 яйцо, добавляю любой майонез, взбиваю, затем чайную ложку коньяка, опять взбиваю и все это мажу на голову, немножко втираю в корни))) Одеваю шапочку, занимаюсь своими делами 40 минут, потом это все смываю обычным шампунем с кондиционером, и вуаля, волосы шелковистые, густые, появляется естественный блеск, падать вообще перестают ттт
Мастер мне еще советовала добавлять мед, но у меня на мед аллергия, поэтому и без меда хорошо

Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

Tatianka offline Уход за волосами 04 июня 2013 г., 13:22:43

Oliva писал(а):
Я все перепробовала и в итоге остановилась на самом простом народном средстве, которое мне посоветовала мой мастер Беру миску, туда разбиваю 1 яйцо, добавляю любой майонез, взбиваю, затем чайную ложку коньяка, опять взбиваю и все это мажу на голову, немножко втираю в корни))) Одеваю шапочку, занимаюсь своими делами 40 минут, потом это все смываю обычным шампунем с кондиционером, и вуаля, волосы шелковистые, густые, появляется естественный блеск, падать вообще перестают ттт
Мастер мне еще советовала добавлять мед, но у меня на мед аллергия, поэтому и без меда хорошо

Попробуем))) По мне так,чем проще,тем лучше))) Олива,сколько майонеза надо класть?

Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

Oliva offline Уход за волосами 04 июня 2013 г., 13:44:06

Я все делаю на глаз, ну на 1 яйцо 2, ну может 3 столовые ложки майонеза хватит Причем, любой майонез пойдет, даже старый.
Если бы ты знала, чего я только с волосами не делала, претерпели они многое, потом никак не могла их восстановить, они были сухие, жиденькие и безжизненные, лезли по страшному, думала вообще облысею теперь а вот как стала такую маску делать, так прям заиграли ттт Волосы на волосы стали похожи, а главное, ухоженный вид приобрели

Oliva offline Уход за волосами 04 июня 2013 г., 13:45:59

Только шапочку нужно одевать обязательно, а то все высохнет на волосах

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь.