Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Возвращение чувствительности после увеличения груди

    Настюшик offline Возвращение чувствительности после увеличения груди 23 мая 2011 г., 8:59:09

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Прошу, уважаемые администраторы,из темы выбор доступа при увеличении груди(по ореоле, под мышкой и под грудью) перенести обсуждение возвращение чувствительности,так как тема очень важна для обсуждения. И дабы не флудить, создала соответствующую тему))

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Возвращение чувствительности после увеличения груди 23 мая 2011 г., 9:00:53

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    умничка Настюш!!! Правильно, тема очень нужная и щепетильная!

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Возвращение чувствительности после увеличения груди 23 мая 2011 г., 9:04:45

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Ага, а то.как говорится вопрос волнителен,а в другой темке потом не найти будет..

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Эльвира offline Возвращение чувствительности после увеличения груди 25 мая 2011 г., 14:10:14

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 212

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот как раз и задам двум опытным девушкам вопрос))) привет девченки... Я читала на форуме, что с верху чувствительность раньше возвращается чем с низу... Именно так у меня и происходит, когда трогаю с низу грудь, ощущения странные, вот при не давнем таком контакте на обеих грудях, с низу прощупала какие-то как бы их назвать, ну вроде маленьких шариков, узелков не знаю, причем на под левой грудью отчетливей нежели под правой... Что бы это могло быть... уже неделю хожу как в воду опущенная, а на узи блин времени нет сходить... Может это нормально раз на обеих грудях?
    Элль offline Возвращение чувствительности после увеличения груди 25 мая 2011 г., 14:14:07

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    у меня так же в районе швов, на левой до сих пор прощцпываю, думаю это нормально

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Возвращение чувствительности после увеличения груди 25 мая 2011 г., 14:17:14

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    я вот что прочитала сегодня о чувствительности...
    "После операции по увеличению груди чувствительность груди часто уменьшается вокруг сосков, а иногда и на большей площади. Это происходит потому, что при изготовлении кармана для имплантанта приходится растягивать мелкие веточки осязательных нервов, идущие к коже. Чувствительность обычно возвращается через месяц или два, и у большинства пациенток в течение полугода восстанавливается полностью. У немногих пациенток в разных частях груди остаются участки пониженной чувствительности, но их это редко беспокоит. Если чувствительность сосков очень важна для сексуальной жизни пациентки, ей следует тщательно подумать, хочет ли она рисковать снижением их чувствительности."

    На счет узелков затрудняюсь ответить...Эльвирочка, ты лучше у А.А. спроси...позвони и спроси, чтобы не переживать...

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Ёжик offline Возвращение чувствительности после увеличения груди 25 мая 2011 г., 15:42:18

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    у меня такие шарики по всему шву...Док сказал э то узелки рассасываются...

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Эльвира offline Возвращение чувствительности после увеличения груди 25 мая 2011 г., 21:33:16

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 212

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У меня шарики не горизонтально, а вертикально с низу...
    Кристина0507 offline Возвращение чувствительности после увеличения груди 25 мая 2011 г., 23:12:11

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 204

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки привет)))),прошу прощения за долгое отсутствие)))). За чувствительность: Первый месяц вообще ничего,начало второго так себе,но зато теперь ого-ого как чувствую)))). И нет шариков вообще. Буквально на днях,ночью проснулась от ужасной боли где подмышки,прям плакать хотела и вспомнила,что перед менструальным циклом,у меня всегда там болело. Может прям вообще все возвращается. И кстати сплю до сих пор в компре,только резинку назад сделала. Очень удобно.

    Золотые руки Соколова Александра Анатольевича дали мне Eurosilicon 290 ml.

    Natysik offline Возвращение чувствительности после увеличения груди 26 мая 2011 г., 9:31:18

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Кристина0507 писал(а):
    Девочки привет)))),прошу прощения за долгое отсутствие)))). За чувствительность: Первый месяц вообще ничего,начало второго так себе,но зато теперь ого-ого как чувствую)))). И нет шариков вообще. Буквально на днях,ночью проснулась от ужасной боли где подмышки,прям плакать хотела и вспомнила,что перед менструальным циклом,у меня всегда там болело. Может прям вообще все возвращается. И кстати сплю до сих пор в компре,только резинку назад сделала. Очень удобно.
     Кристиночка, рада за тебя !!! Вот он и пример возвращения чувствительности..мы его так ждали ))) У тебя где-то  через 2 месяца вернулась, да?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.