Как здорОво худеть?!

Belova offline Как здорОво худеть?! 02 июля 2013 г., 15:16:25

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

Tatianka , спасибо! Только ведь питание без упражнений тоже не айс))

27.05.13 Соколов А.А., Евросиликон, анатомы 320 мл. 18.12.13 Чкадуа Т.З. ринопластика.

Tatianka offline Как здорОво худеть?! 02 июля 2013 г., 15:35:20

На форуме: 5 лет и 7 месяцев

Танюшка,я,как начала питаться с расчетом калоража,за три дня 600г скинула) А чем хуже скинуть жирок сейчас просто кушая,а потом работать только на рост мышц и на рельеф? У тебя всё равно другого выхода сейчас нет,физ.упражнениями заниматься нельзяРешать в любом случае тебе

Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

Анюта 54 offline Как здорОво худеть?! 02 июля 2013 г., 19:45:15

На форуме: 5 лет и 5 месяцев

Tatianka писал(а):
    Миля писал(а):
    Tatianka писал(а):
    Немного не поняла,что ты имеешь ввиду?) Как часто заниматься надо? Могу только за себя говорить,лично я занимаюсь три раза в неделю: попа+ноги, плечи+грудь,спина+руки.Пресс на каждой трене по два упражнения без фанатизма,ведь нам надо плоский живот,а не груду мышц на нем (на,так называемый,верхний и нижний пресс).В начале трени разогрев приседаниями,прессом и гиперэкстензией. В конце трени 15-20 мин велосипед,чтобы добить организм) В жару кардио не делаю,и так еле ноги выношу из зала).Тренажеры использую на 50%,в основном все упражнения базовые с отягощениями: тяга,присед,выпад.Меняю в разных вариантах.Худеет и принимает красивые формы в первую очередь верх тела,такова природа.Скину скоро фоточки для сравнения до и после) Не забываем про правильное питание,т.к. 1 кг мышц сжигает 200кк в день.Помогаем организму их наращивать,тем самым вытесняя жирочек) Маша,если тебя что-то другое интересовало,напиши)

Нашла твои упражнения Я ходила как-то в тренажёрку, но мне не нравится, что быстро качаются ноги чуть выше колена, поэтому предпочитаю бег, стэп. Итого сколько по времени тренируешься, час? Три раза в неделю-это отлично, у меня не хватает время на 3, получается только 2.

Миля,лучше три) 1-1.5,если с растяжкой,когда как) А квадрицепс задействован практически в каждом упражнении,это правда,но ты не боись,огроменные они бывают только у спортсменов,кто с очень большими весами работает.У тебя же нет цели соточки тягать?))))))

Не получается пока 3 А так хотса!! Вот мне кажется, что 1 часа маловато, но у нас треня идёт только 1 час( Не, соточки тягать конечно не собираюсь Блин, такая ты такая информированная в плане физической культуры и здорового образа жизни! Браво

Tatianka offline Как здорОво худеть?! 02 июля 2013 г., 21:51:54

Дело не в том,сколько раз ты будешь заниматься,два тоже хорошо,если продуктивно.Судя по твоей фигуре,ты,наверно,хочешь мышц чуток добавить и рельефа,так? Миля,да за что браво) Просто нравится мне это дело,во вкус вошла,читаю,изучаю много,чтобы не абы как,а с толком и результатом) Сколько людей столько и мнений,бывает профессиональные спортсмены вроде,а такую чушь присоветуют,а мы,кто обыватели и верим,и делаем себе во вред.Не один раз уже сталкивалась с такими Так что всё на себе испытываю методом проб и ошибок)

Tatianka offline Как здорОво худеть?! 02 июля 2013 г., 22:18:20

Чёт я не в той темке ответила,сорри.Ув.модератор,может стоит ответ сюда перенести./146802.htm Хотя эти темки уже так взаимосвязаны

Анюта 54 offline Как здорОво худеть?! 03 июля 2013 г., 5:23:49

На форуме: 5 лет и 5 месяцев

Tatianka писал(а):
    Чёт я не в той темке ответила,сорри.Ув.модератор,может стоит ответ сюда перенести./146802.htm Хотя эти темки уже так взаимосвязаны

Там тебе ответила)

Tatianka offline Как здорОво худеть?! 05 июля 2013 г., 14:52:21

Девочки спасайте,помешалась на мороженом кто знает рецепты низкокалорийного?)

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.