Скоро у меня будут сиси!!!!!!!

Tatianka offline Скоро у меня будут сиси!!!!!!! 29 июня 2013 г., 10:38:26

На форуме: 5 лет и 5 месяцев

Юлия18 писал(а):
    Maribel опи должна быть завтра, но у меня раньше времени начались месячные сегодня, так что всё переносится на сл субботу!

Юляшик не переживай,значит так было надо) А вообще,я читала у многих девочек накануне опи женские дни раньше приходят) От волнения,наверно)

Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

Ева offline Скоро у меня будут сиси!!!!!!! 29 июня 2013 г., 11:10:31

На форуме: 5 лет и 11 месяцев

Юлия18 писал(а):
    Maribel опи должна быть завтра, но у меня раньше времени начались месячные сегодня, так что всё переносится на сл субботу!

Не переживай, это точно к лучшему!!! Это знак судьбы, значит так будет лучше)) 

Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

Юлия18 offline Скоро у меня будут сиси!!!!!!! 09 июля 2013 г., 8:08:28

На форуме: 5 лет и 10 месяцев

Привет девочки, операцию мне сделали в субботу 6 июля!!!! Все отлично, правда пока жутко болит и распивает грудь и в компре она кажется огромной!!!! У вас так было, хочу немного поменьше конечно! Надеюсь сейчас это еще отек, да и подложено что- то у меня, наверное чтобы швы не сочились! Когда Александр Викторович мне делал перевязку я грудь видела, мне она понравилась очень, но когда компру одели снова большая стала, незнаю прям это нормально?

Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

Alisha offline Скоро у меня будут сиси!!!!!!! 09 июля 2013 г., 8:13:28

На форуме: 7 лет и 3 месяца

Юлия18 писал(а): Привет девочки, операцию мне сделали в субботу 6 июля!!!! Все отлично, правда пока жутко болит и распивает грудь и в компре она кажется огромной!!!! У вас так было, хочу немного поменьше конечно! Надеюсь сейчас это еще отек, да и подложено что- то у меня, наверное чтобы швы не сочились! Когда Александр Викторович мне делал перевязку я грудь видела, мне она понравилась очень, но когда компру одели снова большая стала, незнаю прям это нормально?

Привет, Юля! Поздравляю с грудкой Сегодня 3 день, как раз пиковые дни, когда все болит. Потерпи, будет легче на 5-7, у всех конечно по-разному, но обычно так. А то что грудь большая- это конечно же отёк) было бы здорово посмотреть фотки, если есть)

Ура, ура, урррааа! Сисястенькая Я!))) 03.06.2013 Natrelle анатом, 255 левая 295 правая, высокий профиль

Юлия18 offline Скоро у меня будут сиси!!!!!!! 09 июля 2013 г., 8:25:39

Фотографий пока нет, завтра еду на перевязку и фотки будут, обещаю!!!!!

Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

kuzyata87 offline Скоро у меня будут сиси!!!!!!! 09 июля 2013 г., 8:45:05

Юлия18 не переживай, скоро боли сильные уйдут, тебе Alisha все правильно сказала))) Будем ждать фотографий и рассказа)))

Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

Belova offline Скоро у меня будут сиси!!!!!!! 09 июля 2013 г., 8:53:16

На форуме: 5 лет и 7 месяцев

Юлия18 Поздравляю с приобретением!!! 
    Ты наверное единственная здесь, кому груди много . Быстрой тебе реабилитации!! Отеки еще долго будут...
    И конечно же очень ждем фоток!!!

27.05.13 Соколов А.А., Евросиликон, анатомы 320 мл. 18.12.13 Чкадуа Т.З. ринопластика.

Tatianka offline Скоро у меня будут сиси!!!!!!! 09 июля 2013 г., 9:29:15

На форуме: 5 лет и 5 месяцев

Юлия18  поздравляюНаконец-то ты с титюлями!!!! Легкой тебе реабилитации! Всё будет хорошо,просто перетерпеть надо чуток) Ждем фоточек)

Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

Roxхх offline Скоро у меня будут сиси!!!!!!! 09 июля 2013 г., 9:34:25

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

Юлия,груди много не бывает если это не 6 размер) поздравляю!! скоро все неудобства пройдут и останется одно наслаждение какой объем поставили? я темки не успеваю перечитывать,может ты писала?

Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

Юлия18 offline Скоро у меня будут сиси!!!!!!! 09 июля 2013 г., 10:00:21

Спасибо девочки, очень жду когда станет полегче и когда свои сии посмотреть могу полностью!!!;)

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.