Мифы об анестезии

Виктория73 offline Мифы об анестезии 02 окт. 2016 г., 20:54:58

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Ой, девы! Может и краска выедает мозги, не знаю, но знаю точно, до родов (до операции) помнила все телефоны, дни рождения, знаменательные даты даже не очень близких людей... Как родила, в течение нескольких месяцев поняла, что не могу вспомнить телефоны, пропускала дни рождения (позорище было), да и вообще с памятью плохо стало. Сначала успокаивала себя, что просто не высыпаюсь, с ребёнком устаю. Но когда дочка подросла (годам к двум), спать стала нормально, уставать меньше... а с памятью все то же и оно же(((( А я тогда ещё молодая была, рано на старость сваливать было)))))

05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

milanoitaliano offline Мифы об анестезии 14 окт. 2016 г., 11:11:47

На форуме: 2 года и 8 месяцев

Виктория73

Просто с рождением детей то, что казалось важным, становится второстепенным. У меня не было операций и наркозов, но за датами я совершенно перестала следить. Может, дело и в памяти, но, скорее всего, в отношении к датам праздничным других людей! ) Надо в календарике отмечать или в телефоне напоминание поставить, но всё время забываю это сделать 

Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

Виктория73 offline Мифы об анестезии 16 окт. 2016 г., 0:11:41

На форуме: 5 лет и 1 месяц

milanoitaliano

Согласна. Так и есть наверное.

05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

Анна♛ offline Мифы об анестезии 01 марта 2017 г., 23:58:56

На форуме: 1 год и 8 месяцев

Виктория73

У меня тоже самое, думаю, что стареею))

Я обладательница шикарной груди.

stanya offline Мифы об анестезии 07 марта 2017 г., 20:23:25

На форуме: 1 год и 8 месяцев

Виктория73

А какие-нибудь БАДы для улучшения памяти не пробовали? Я капсулы с экстрактом гинкго принимаю, авось в старости от деменции спасет

Lada offline Мифы об анестезии 06 июля 2017 г., 23:13:20

На форуме: 1 год и 3 месяца

Сколько известных и очень богатых людей к концу жизни страдали этим. Соответственно по настоящему действенного лекарства от деменции нет, но и от гинкго билобы вреда точно не будет

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.