Груди все возрасты покорны..

Mashkin offline Груди все возрасты покорны.. 19 июня 2013 г., 21:03:33

На форуме: 5 лет и 3 месяца

Миля Спасибо большое. Это всё мозгами понятно, но вот сердце...оно же бестолковое...болит и всё...Да, расставаться тяжело.Очень тяжело поставить точку и в голове и в душе, смириться с тем, что всё, вас уже нет, вы по одиночке. И образ жизни, и мысли, и привычки..Уф, дала ведь себе слово не плакать. 

Новая грудка с 17.07.2013 анатомы 370сс евросиликон. Огромное спасибо чудеснику Абовяну Г.Р.

Galochka offline Груди все возрасты покорны.. 19 июня 2013 г., 22:04:44

На форуме: 5 лет и 4 месяца

Mashkin писал(а):
    Девочки, всем привет. Я недавно прилетела. Отдохнула хорошо...Но час назад мы с моим МЧ расстались...Больно, сложно, но буду держаться и верить в светлое будущее..Желательно с новой грудью)) Что у Вас тут нового?

Приветик!!! С возвращением!!!

Верить надо обязательно!!!!! А грудь у тебя будет)))Куда она денется?

Eurosilicone 255cc Соколов АА

Анюта 54 offline Груди все возрасты покорны.. 20 июня 2013 г., 6:05:02

Mashkin, не плачь, малыш, всё наладится!!! Долго вы с ним были вместе? А грудку сделаешь и облизываться ещё будет... 
    maliconovna offline Груди все возрасты покорны.. 20 июня 2013 г., 6:41:48

На форуме: 7 лет и 1 месяц

Mashkin привет!приятно познакомиться...желаю удачи!здесь на форуме много инфы про грудь...все будет хорошо...а грудь у тебя красивая,хоть и маленькая а увеличишь будет суперски!!!
    ღ Natysik ღ offline Груди все возрасты покорны.. 20 июня 2013 г., 11:12:32

На форуме: 7 лет и 8 месяцев

Mashkin держись Солнце, это тяжело конечно, все мы тебя очень хорошо понимаем...думаю каждая девушка хоть раз в жизни прошла через это. Но, что бог не делает, все к лучшему...ведь правда? Для чего-то он вас развел? Значит впереди у тебя еще более счастливая встреча,  с грудкой это произойдет или нет, не важно. но она обязательно будет. Ты очень миленькая и красивая девушка, такие как ты,одни долго не засиживаются Так что, все у тебя будет даже очень хорошо 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Mashkin offline Груди все возрасты покорны.. 20 июня 2013 г., 22:37:33

ღ Natysik ღ Спасибо огромное за тёплые слова и поддержку. Я даже расплакалась. Ну и рёва я сталаОчень надеюсь, что эта встреча впереди. Просто мне скоро уже 33 стукнет, а мужчины рядом нет. Очень, жаль время, которое проведено в одиночестве, а могло бы быть разделено с любимы мужчиной. О, Боже, как же это больно, быть одинокой. Почему так? Да, вроде и не уродина, и мозги есть и всё остальное. Хотя в жизни всегда приходится чем-то жертвовать, но это уж слишком..для меня...Мне кажется, что из всех моих слёз уже можно океан сделать. Девочки, независимо от того, сбудутся ли ожидания мои и ваши по поводу операций, но я всем, искренне, желаю счастья и не проронить больше ни одной слезинки

Новая грудка с 17.07.2013 анатомы 370сс евросиликон. Огромное спасибо чудеснику Абовяну Г.Р.

Mashkin offline Груди все возрасты покорны.. 20 июня 2013 г., 23:05:04

Хочу ещё у "знающих" проконсультироваться в таком вопросе: форма имплантов бывает или круглая или анатомическая . Верно? Или я что-то  не знаю? Попадаются фото готовых грудок, которые как два ровных шара. Мне кажется, что это не красиво. Что делать, чтобы грудь выглядела натурально? Учитывая, что исходники никакие))

Анюта 54 offline Груди все возрасты покорны.. 21 июня 2013 г., 4:50:27

Mashkin писал(а):
    Хочу ещё у "знающих" проконсультироваться в таком вопросе: форма имплантов бывает или круглая или анатомическая . Верно? Или я что-то  не знаю? Попадаются фото готовых грудок, которые как два ровных шара. Мне кажется, что это не красиво. Что делать, чтобы грудь выглядела натурально? Учитывая, что исходники никакие))

Приветик, чтобы форма смотрелась более естественной нужны имплантанты анатомической формы и устанавливать необходимо под мышцу, чтобы имплант закрывался ей и не было видно четких границ и при наклоне вниз он не будет контурироваться. А по размеру уже будешь определяться с доком

Tatianka offline Груди все возрасты покорны.. 21 июня 2013 г., 10:43:59

На форуме: 5 лет и 4 месяца

Mashkin писал(а):
    ღ Natysik ღ Спасибо огромное за тёплые слова и поддержку. Я даже расплакалась. Ну и рёва я сталаОчень надеюсь, что эта встреча впереди. Просто мне скоро уже 33 стукнет, а мужчины рядом нет. Очень, жаль время, которое проведено в одиночестве, а могло бы быть разделено с любимы мужчиной. О, Боже, как же это больно, быть одинокой. Почему так? Да, вроде и не уродина, и мозги есть и всё остальное. Хотя в жизни всегда приходится чем-то жертвовать, но это уж слишком..для меня...Мне кажется, что из всех моих слёз уже можно океан сделать. Девочки, независимо от того, сбудутся ли ожидания мои и ваши по поводу операций, но я всем, искренне, желаю счастья и не проронить больше ни одной слезинки

Mashkin,не уже 33,а еще 33 О каком одиночестве идёт вообще речь,прости,не понимаю что-то? Если ты не можешь жить одна,то это называется зависимостью,а оно тебе надо? Когда ты не в отношениях, появляется много времени для себя любимой) Я вот лично не видела еще ни одну мисс совершенство) Так что,дерзай,учись,развивайся,совершенствуйся.Займись любимым делом,выучись тому,чего так долго хотела.Да мало ли вообще всего в жизни интересного.Мысленно представляй кого хочешь видеть рядом с собой в жизни (а наверно это красивый,умный и спортивный мужчина) и к тому времени,когда ты его встретишь,тебе будет,что показать и чем удивить Желаю тебе продуктивных мыслей!

Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

ღ Natysik ღ offline Груди все возрасты покорны.. 21 июня 2013 г., 11:42:04

На форуме: 7 лет и 8 месяцев

Mashkin писал(а):

ну ка не реви...а мне 39 и чего  Я тоже, как и ты,  одна 2 пацанов воспитываю, за плечами 2 брака и я все равно верю, что еще встречу человека, который сделает меня счастливой ))) так что все у нас впереди с тобой и запомни, тебе всего-то  33 года 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.