Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая
    Пользователь Demo читает тему Test

    Мечтаю о красивой груди /larisa

    1234567890 offline Мечтаю о красивой груди /larisa 26 июня 2013 г., 16:10:24

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем приветик!Меня зовут Лариса,мне 29 лет.Живу в Москве.В моей истории нет ничего необычного)после ранних родов у меня очень сильно обвисла грудь(первое время у меня не было комплексов по этому поводу.Муж от нас сыном ушел,когда ему был ещё 1 годик.по истечению некоторого времени я начала встречаться с мальчиком,и когда у нас дошло дело до близости,увидев мою грудь он сказал " Что это?что у тебя с ней?" а дальше матом(.после этого я стала её стесняться .Я не буду врать у меня были молодые люди но они всегда со мной расставались,и практически все говорили чтобы я начала ходить в тренажерный зал и качать грудь.Я пробовала конечно но ничего не получалось.Думаю что кроме пластической операции мне ничего не поможет.Очень хочется чтобы когда со мной рядом появляется молодой человек он говорил не только что у меня красивые глаза,но и грудь тоже.Потому что пока я в бюстгальтере грудь кажется нормальной,а когда я его снимаю,она сильно висит.Очень хочется быть женщиной с высоко поднятой головой)
    МОДЕРАТОР offline Мечтаю о красивой груди /larisa 26 июня 2013 г., 16:29:05

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    larisa тема на форуме не являются заявкой на участие в акции.
    Добавьте свою заявку пройдя по этой ссылке>>
    Анюта 54 offline Мечтаю о красивой груди /larisa 26 июня 2013 г., 19:27:13

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    larisa, приветик) Давайте знакомится) Все мы тут пришли за мечтой! Я думаю с золотыми руками специалистов вы будете выглядеть превосходно!!! Желаю удачи!
    Amelie offline Мечтаю о красивой груди /larisa 26 июня 2013 г., 21:05:45

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 65

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    larisa привееет!!!! Давай знакомиться!!! Добро пожаловать в нашу теплую компанию))) Ты рядом с нам, значит уже сделан первый шаг к твоей мечте, и мечта превращается в цель. Я желаю тебе удачи!!!
    Mashkin offline Мечтаю о красивой груди /larisa 27 июня 2013 г., 18:54:52

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    larisa Привет! Добро пожаловать)) Хочу внести свою лепту, уж извините. Но иногда взгляд со стороны очень нужен. Сейчас Вам грудь пока не стоит делать. Про потом не говорю, но на сегодняшний день Вам нужно просто собой заняться и, возможно, пластика и не понадобится. Вам нужно немного похудеть, придать мышцам тонус. У тела появится рельеф и грудь немного похудеет. Это точно. Сейчас у Вас висит животик, и если вы сделаете ещё и грудь, то общая картинка лучше не станет. Уж извините. Советую пару месяцев позаниматься, побегать, посидеть на диетах, а потом уже и думать о пластике, если она понадобится. Хотя мне кажется, что процентов на 85 грудь сама подтянется и всё будет замечательно и без пластики

    Новая грудка с 17.07.2013 анатомы 370сс евросиликон. Огромное спасибо чудеснику Абовяну Г.Р.

    Анюта 54 offline Мечтаю о красивой груди /larisa 27 июня 2013 г., 19:39:50

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mashkin, даже если Лариса похудеет, то птоз никуда не денется, я думаю ей понадобится увеличение груди с поддтяжкой
    Mashkin offline Мечтаю о красивой груди /larisa 27 июня 2013 г., 20:24:48

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Миля согласна. Может и понадобится, но сначала нужно всё остальное привести в порядок. После операции точно будет не до этого

    Новая грудка с 17.07.2013 анатомы 370сс евросиликон. Огромное спасибо чудеснику Абовяну Г.Р.

    Tatianka offline Мечтаю о красивой груди /larisa 27 июня 2013 г., 21:27:33

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Larisa привет) Соглашусь с Mashkin) А сами вы каких изменений в фигуре? Только красивую грудь и всё?

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Maribel offline Мечтаю о красивой груди /larisa 28 июня 2013 г., 19:51:43

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    larisa 
    Добро пожаловать!
    Очень добрые у вас молодые люди...могли бы и промолчать... тут у любой комплекс начнется.
    Вам немного привести себя в порядок, животик я имею в виду. Грудь похудеет, скорее всего, и потом уже опи делать.

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Mashkin offline Мечтаю о красивой груди /larisa 28 июня 2013 г., 19:57:39

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Maribel ну они же ещё молодые. А мальчики до 30-ти лет ещё очень и очень разбираются в красоте, не испорченной временем. И им наших проблем, связанных и с родами и со всем остальным, понимать не хочется. Плюс сейчас так много красивых девушек, что им есть из чего выбирать. Поэтому мы должны следить за собой, а не опускать руки.Так что Лариса, берите себя в свои собственные руки и всё у вас получится!!! Удачки в любом случае.

    Новая грудка с 17.07.2013 анатомы 370сс евросиликон. Огромное спасибо чудеснику Абовяну Г.Р.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.