Истории победительниц

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    18 окт. 2017 г.
    Липосакция уже давно расположилась на первых позициях в рейтинге самых востребованных эстетических операций в мире, так как только она быстро, безопасно и эффективно убирает лишние подкожные жировые отложения в так называемых «проблемных» зонах.

Имплантация и кормление грудью.

nika-anna offline Имплантация и кормление грудью. 02 июля 2013 г., 15:59:04

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Доброго всем Дня! Конечно забегаю далеко, но у меня такой вопрос.После пастики груди с имплантами, возможно ли кормить ребенка грудью и как ведут себя импланты.В будущем планирую родить третьего ребенка, будет ли у меня грудь или нет, значения для меня не имеет.Может к тому времени мне и повезет.Может кто то сталкивался с этим, или есть свой личный опыт.поделитесь пожалуйста, возможно ли кормить ребенка грудью с пластикой?
    Tatianka offline Имплантация и кормление грудью. 02 июля 2013 г., 16:02:42

На форуме: 4 года и 7 месяцев

nika-anna ,вот здесь девочки общаются уже о кормлении /2353_pager-forumtheme_set_16.html#lastmessage  Если хочешь что-то добавить новенькое,хорошенько просмотри форум на предмет такого же,а лучше сделай запрос в поиске,вверху чуть справа он есть.

Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

nika-anna offline Имплантация и кормление грудью. 03 июля 2013 г., 11:32:39

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Tatianka Спасибо!
    ksyksy offline Имплантация и кормление грудью. 03 июля 2013 г., 11:53:30

На форуме: 4 года и 5 месяцев

кормление грудью не противопоказано, так как при проведении операции молочные протоки не затрагиваются. Грудные импланты не поменяют форму в следствии кормления, может только измениться эстетический результат в следствии изменения молочных желез )

Моя заветная мечта - операция по увеличению груди. А мечты все же должны сбываться! :)http://prof-medicina.ru/159260.htm

Ева offline Имплантация и кормление грудью. 03 июля 2013 г., 17:14:51

На форуме: 5 лет и 1 месяц

nika-anna Пожалуйста, задавай вопросики в своей темке, а не создавай новые. Для вопросиков есть отдельные темы, их аж две. Иначе модератор тебя отругает 

Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.