Тумаков Глеб Игоревич

Quria offline Тумаков Глеб Игоревич 01 мая 2014 г., 12:30:31

На форуме: 4 года и 6 месяцев

DENNY_A писал(а):
    ох уж эти ногиииии))))) да всякое наверное бывает, девочкиии))))
    Что хочу сказать именно о хирурге - очень понравился мне как врач, очень достойный доктор. такой тихий, спокойный. мне кажется, что хирург и должен быть таким - размеренным...)
     иначе бы просто не пошла к нему. просто очень уж меня подкупило, что он с Вульфом работает, ученик его)) а может быть сын?) хотя не похоже совсем....)
    Делала рино у него полгода назад, у меня была смещена пирамида + кончик двойной + горбинка. Ну в итоге проходила с синяками пару недель и все))))
    чтобы эфир не заполонять - ссылка на отзыв (тут и фотки моего носа во всей красеее)))) 
    /356582.htm

Подскажите, а у Вас открытая ринопластика или закрытая? А то я по фото определить не могу, а в отзыве не указано. Можете еще рассказать про личные качества Тумакова, насколько просто найти с ним общий язык. И как он относится к капризам, спасибо.

DENNY_A offline Тумаков Глеб Игоревич 11 мая 2014 г., 16:03:01

На форуме: 4 года и 7 месяцев

мне кажется тумаков душка)))))

Тумаков Г И - закрытая ринопластика осень 2013 года))))

DENNY_A offline Тумаков Глеб Игоревич 11 мая 2014 г., 16:03:31

На форуме: 4 года и 7 месяцев

закрытая рино!

Тумаков Г И - закрытая ринопластика осень 2013 года))))

alfredo.redo offline Тумаков Глеб Игоревич 20 июня 2014 г., 16:12:04

На форуме: 4 года и 5 месяцев

всем привет
    вот наконец-то дошла и до отзыва о хирурге
    1) очень рассудительный, подробно все объясняет, предлагает только то, что считает нужным сам
    2) перед операцией был со мной необыкновенно внимателен. заходит раза три, спрашивал все ли у меня в порядке.
    3) послеоперационное ведение - иногда приходилось его ждать по 40 минут пока он отпустит предыдущих пациентов, это единственное, что мне не нравилось
    но тут как к этому относиться - когда у хирурга много прооперироанных барышень, лишний раз не отсавляешь себе повода сомневаться в результате. 
    4) швы зажили очень быстро (подмышкой), осложнений и болей не было. но это скорее особенность организма.

Увеличение груди (эндоскопич) Тумаков Г И

МОДЕРАТОР offline Тумаков Глеб Игоревич 20 июня 2014 г., 21:26:54

На форуме: 7 лет и 11 месяцев

alfredo.redo 2. На форуме запрещено:

2.1. Оставление как положительных, так и отрицательных отзывов о результатах операций без предоставления подтверждающих фотографий. Все отзывы должны быть подкреплены наглядно с помощью фотоматериалов. В противном случае отзыв может быть удален в течении двух дней.

Neona offline Тумаков Глеб Игоревич 21 июня 2014 г., 20:46:21

На форуме: 4 года и 4 месяца

Хочу поделиться своими результатами фейслифтинга. Делала у Тумакова Глеба Игоревича. Знакомые, которых давно не видела сначала пристально на меня смотрят и вглядываются, такое ощущение как будто идентифицируют я или не я, а потом говорят, что похорошела, но не помолодела, может бояться обидеть, я себя же старой не считаю. Шея была очень дряблая, кожу можно было в стороны растягивать, хотела конечно раньше обратиться, но сама не знаю чего ждала овал лица начал буквально на глазах рушиться, тогда поняла, что если не хочу выглядеть на 60 с хвостиком, тогда надо в срочном порядке предпринимать меры, родные и близкие меня поддержали. Конечно помогло, что я перечитала очень много информации, отзывы были очень разные, но старалась как-то настроиться на хороший лад и получать только положительную энергетику от тех, кто уже прошел это испытание.

Тумаков Глеб Игоревич (фейслифтинг)

*Морская* offline Тумаков Глеб Игоревич 30 июня 2014 г., 10:40:30

Neona результат, как говорится "на лицо"  , мне понравилось, здорово. Кожа такая   ровненькая стала, разгладилась. 
    кошка-матрешка offline Тумаков Глеб Игоревич 30 июня 2014 г., 14:16:33

да, хорошие у него работы!)мне понравились)
    Neona offline Тумаков Глеб Игоревич 14 июля 2014 г., 8:31:08

Девочки, спасибо большое, что пишите приятные слова. Личико очень конечно подтянулось, когда рукой провожу чувствую уже, что я не дряблая старушка, а молодая дама. Эти ощущения не передать словами.

Тумаков Глеб Игоревич (фейслифтинг)

geor.go offline Тумаков Глеб Игоревич 14 июля 2014 г., 17:48:58

нос делала у него

Эндоскопическое увеличение 20/04/14 - Блохин. Ринопластика - Тумаков.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.