Пшонкина Светлана Юрьевна

ღ Natysik ღ offline Пшонкина Светлана Юрьевна 29 авг. 2011 г., 21:04:52

На форуме: 7 лет и 10 месяцев

Иринка, Поздравляю  По сравнению с тем что было, грудка красивая и естественная!!!

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

lenochek offline Пшонкина Светлана Юрьевна 29 авг. 2011 г., 21:38:18

На форуме: 7 лет и 7 месяцев

Мне тоже нравится !
    Иринка , а ареолки сделать меньше ты не хотела бы ? Мне кажется , с маленькими ареолками , грудь была бы еще лучше .
    Пунктик у меня такой . Я бы свои уменьшила .

увеличение груди , Евросиликон,370, 05.04.11, Соколов А.А.

irinka offline Пшонкина Светлана Юрьевна 11 сент. 2011 г., 15:07:12

На форуме: 7 лет и 2 месяца

Спасибо, девчонки.
    Конечно, ареолы уменьшить было бы неплохо, но тогда мне пришлось бы делать разрез на нижнем полюсе молочной железы. Мне хирурги, к которым я ходила на консультацию до Пшонкиной, так и предлагали поступить. Но как представлю эти страшные рубцы, так и делать ничего не хотелось. Да, можно было бы и при циркулярной подтяжке уменьшить размер ареолы, но тогда ее диаметр был бы гораздо меньше диаметра самой железы. И если сшить их, то по контуру ареолы образовалась бы "сборка". Как воланы, нашитые на прямую юбку. Из двух зол я выбрала меньшее. 
    selenna offline Пшонкина Светлана Юрьевна 28 сент. 2011 г., 19:29:26

На форуме: 7 лет и 1 месяц

Зная, какой замечательный хирург и не менее замечательный человек Светлана Пшонкина, не могу не оставить теплый отзыв о ней. Возможно кому-то пригодится эта информация, а кто-то вдохновится моей идеей совершенствования внешности и доставит себе огромное удовольствие быть молодой и красивой. У доктора Пшонкиной сделала не одну пластическую операцию, поэтому есть чем похвастать. Что меня заставило решиться на такой шаг? Желание выглядеть лучше, чем я есть. Благо, Бог наградил нормальной для моего возраста фигурой, мне оставалось только слегка подкорректировать его. Думаю, у меня еще будет время рассказать о каждой операции по отдельности, хотя они проводились (кроме эндоскопии) за один раз. На данный момент в моем «арсенале» блефаропластика (верхняя и нижняя), эндоскопическая подтяжка средней зоны лица, эстетическая ринопластика, реэндопротезирование груди и липосакция коленей. Этот комплекс омолаживающих и моделирующих операций сделал меня счастливой женщиной. Я благодарна Светлане Юрьевне за то, что она для меня сделала.
    selenna offline Пшонкина Светлана Юрьевна 07 окт. 2011 г., 21:32:08

На форуме: 7 лет и 1 месяц

Блефаропластика у Светланы Пшонкиной.
    Итак, продолжаю рассказывать о своих пластических операциях. Проблема №2 в моем списке – веки. Не зря глаза называют зеркалом души. Они всегда отражают то, что мы прячем глубоко – эмоции, страхи, переживания, усталость. С возрастом глазки выглядят все более и более жалкими. Это объясняется тем, что верхние веки нависают, создавая угрюмый вид, а под глазами извечные синяки, отечность и морщины, что тоже не красит. Изначально я коррекцию век как-то не брала в расчет. Но Светлана Юрьевна Пшонкина, мой личный beauty-эксперт, сказала, что без коррекции век результат будет неполный. Блефаропластика решила все проблемы, о которых я писала ранее. Глаза мои «открылись», распахнулись миру. Теперь они излучают только радость. Верхних нависающих век больше нет, избавилась от мешков под глазами. Считаю, что работа выполнена качественно и является свидетельством мастерства и профессионализма моего хирурга.

Oliva offline Пшонкина Светлана Юрьевна 07 окт. 2011 г., 21:39:35

Селена, а ты не могла бы в ветке "блефаропластика" поподробнее расказать о послеоперационном периоде, прямо по срокам Меня эта операция интересует, но я к ней морально не готова и отношу именно эту операцию к наиболее "опасным" видам хирургического вмешательства

Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

Ида offline Пшонкина Светлана Юрьевна 11 нояб. 2011 г., 21:18:41

На форуме: 7 лет и 3 месяца

Присоединяюсь к многочисленным добрым словам, которые пациенты высказывают в адрес Светланы Пшонкиной. Это невероятно добрый человек, который изначально мыслит позитивно. С ней ты уверен за результат и не переживаешь за свое здоровье. У Светланы Юрьевны сделал абдоминполастику. Необходимость в этом возникла не столько по эстетическим, сколько по медицинским показаниям. У меня была пупочная грыжа, не удалить ее было просто нельзя. Я могла сделать операцию у общих хирургов, но в таком случае об эстетике живота мне пришлось бы забыть. По рекомендации обратилась к Светлане Пшонкиной. Еще до консультации знала, что доктор специализируется на абдоминполастике с одномоментным удалением грыжи. Я видела пару результатов ее операций и к моменту нашей с хирургом встречи уже сформировала свое мнение о Светлане Юрьевне как о профессионале. Личная встреча лишь подтвердила мои представления, а операция оправдала мои ожидания. Глубокая признательность доктору за отличный результат, которым даже общие хирургивосхищаются.
    Ида offline Пшонкина Светлана Юрьевна 11 нояб. 2011 г., 21:19:06

На форуме: 7 лет и 3 месяца

А это результат моей абдоминопластики
    ღ Natysik ღ offline Пшонкина Светлана Юрьевна 12 нояб. 2011 г., 18:30:58

Ида  хороший животик  и пупочек очень аккуратненький!!!

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

maia offline Пшонкина Светлана Юрьевна 19 дек. 2012 г., 1:11:45

На форуме: 5 лет и 11 месяцев

alika, а мне нравилась ваша грудка до операции После тоже симпатично, но и до очень!!

А вот у Иринки небо и земля. Разница кардинальная. Форма в результате супер).
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.