комплекс под названием "Некрасивый Нос"

Just Daria offline комплекс под названием "Некрасивый Нос" 22 июля 2013 г., 15:37:07

На форуме: 6 лет и 6 месяцев

Привет всем форумчанам! Я из Екатеринбурга, зовут Дарья,22 года.
    Перед тем как писать эту тему, ознакомилась с тем,что пишут местные жители. Все и каждый здесь за мечтой, за красотой и ощущением гармонии между внутренним Я и внешним.
    Я не являюсь исключением. 
    Периодически "листаю" сайты пластической хирургии, это как бальзам на душу. Смотришь на  то, как человек стал счастливее благодаря врачам. Как люди избавляются от комплексов, меняют жизнь, а все лишь потому что меняется какая-то часть внешности.
    Моя проблема-нос. Нос-то,что беспокоит меня с детства и по сей день. Центр лица-сосредоточение ужаса. 
    Искривленная носовая перегородка мешает нормальному ровному дыханию и задает асимметрию лица и губ. Горбинка на носу делает из меня ведьму с правого профиля и задает тему греческого носа с левого профиля. Ну и сам факт длинного носа просто остается не совсем приятным фактом. В совокупности все эти три проблемы-один большой мой груз. Который становится с каждым годом невыносимее.

Наткнувшись на сайт проф-медицина, я словно лучик в тёмном царстве увидела. Холю и лелею мысль,что благодаря Вам, я стану чуточку счастливее и освобожу свое сознание от самого весомого комплекса,под названием "Некрасивый Нос".

Just Daria offline комплекс под названием "Некрасивый Нос" 29 июля 2013 г., 10:59:13

На форуме: 6 лет и 6 месяцев

моделирование моего носа. как вам?
    milashka iren offline комплекс под названием "Некрасивый Нос" 12 февр. 2018 г., 14:55:34

На форуме: 1 год и 11 месяцев

Всем привет!Некрасивый нос это про меня!Мне 33 года,Москва!Всю жизнь сталкиваюсь с проблемой комплекса из-за моего носика(((((

milashka iren offline комплекс под названием "Некрасивый Нос" 12 февр. 2018 г., 23:17:57

Vorobywek

Правый профиль мне не нравится вообще,а левый более мение,но хочется более обтекаемый профиль 

milashka iren offline комплекс под названием "Некрасивый Нос" 12 февр. 2018 г., 23:26:05

Vorobywek

Носик моей дочурки)))

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.