где остановиться иногородним?

Tigra offline где остановиться иногородним? 26 нояб. 2013 г., 15:14:21

На форуме: 6 лет и 2 месяца

Мое впечатление о Гроссотеле.
    Находится в центре Москвы, на Пречистенской набережной. Очень удобно, до клиники макс 15 минут ходьбы. Трудно заблудиться, но мы смогли в первый наш поход чуть не туда уйти, хотя были с гуглкартамм. Но не критично. 
    Сам отель находится в старинном здании (я сначала испугалась немного ), вход в отель со двора.
    Охрана, ресепшен.. Гостиница маленькая, находится на первом этаже этого старинного дома. 
    Есть кухня, общая, где можно покушать, принеся с собой еду. Есть микроволновка, чайник, посуда естественно. Автомат с кофе, точно не помню, муж мне кофе наливал из него и приносил в номер. Телевизор на кухне тоже есть. 
    Мы там не кушали, только завтракали, т к завтрак был включен в стоимость номера. Но не знаю, включен ли он в стоимость эконом класса и стандарт класса, у нас был Люкс «King Size».
    Номер хороший, чистый. Кровать двухспальная, диван, шкаф, камод, телевизор, столик журнальный правда. 
    Санузел как обычно - кабина душевая, унитаз, умывальник. Даже фен был. (но не могу точно сказать, есть ли душ в эконом классе). 
    Цены там разные на номера (и мне кажется за нош номер в общих чертах можно и пониже цену, но этож Москва..). На сайте официальном Гроссотеля есть и цены, и фото номеров.Если искать - то забиваем Гроссотель официальный сайт, в яндексе он второй в списке. 
    Единственный минус - слышимость.  Благо наш номер был последний по коридору, и слышали мы соседей только с одной стороны, и хорошо одну ночь, правда это первая моя ночь после оп была. Итак не спалось, и тут они. Но утром они уехали и больше никого не заселяли.
    Воть. 

Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

Oliva offline где остановиться иногородним? 26 нояб. 2013 г., 15:26:02

На форуме: 7 лет и 10 месяцев

Тигра, очень большой тебе спасибусь))))))))

Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

Tigra offline где остановиться иногородним? 26 нояб. 2013 г., 17:15:41

Oliva писал(а):

Пожалуйста.

Забыла - Wi Fi в отеле бесплатный. Интернет хороший был   

Oliva offline где остановиться иногородним? 26 нояб. 2013 г., 19:25:13

Tigra писал(а):
    Oliva писал(а):

Пожалуйста.

Забыла - Wi Fi в отеле бесплатный. Интернет хороший был   

Аха, усе мотаю на ус)))))))))

Oliva offline где остановиться иногородним? 15 дек. 2013 г., 15:21:17

Я так поняла, что Пансионат - очень хорошее место, где можно останавливаться иногородним) Стоимость 5 тыс руб в сутки, включая полное
    питание (судя по тому, что нам рассказывала и показывала Милка в своей темке (там и все координаты есть) и медицинский уход.

Я решала вопрос, где мне лучше остановиться 2 дня. Прошерстили с Катринчик все близлежащие к Евроклиник гостиницы))))) Но мои попытки забронировать номер в Russian apartments и в еще одно маленькой и уютной на вид и по отзывам гостинице не увенчались успехом((( Все по видимому надо заказывать онлайн загодя, за неделю свободных номеров нет.

Тогда забронировала номер в гостинице Юность (станция метро Спортивная), заполнила заявку на их сайте и на следующий день мне позвонила женщина, мы с ней все мило обсудили и усе)))

Теперь впечатления: гостиница старого советского типа. Персонал из того же времени. Долго стояла на ресепшн пока они там чего-то копались. Все время у них там ломается принтер и еще чего-то, на визитеров особо не обращают внимания. Потом наконец дали мне ключ и я поехала на лифте заселяться Ну вот, зашла я в номер и сразу поняла, что здесь я жить не буду Пошла обратно на ресепшн и сказала, что номер за 4400 рублей меня не устраивает((( Сначала ответили, что других номеров нет, а если хочу получше номер, то надо заплатить 5800 рублей. Ответила: ищите номер с нормальными условиями Сказала, что освещу их условия и обслуживание в интернете. Тогда сразу дали 3 ключа от других номеров на разных этажах. Один из номеров оказался очень даже ничего, хоть все номера у них маленькие, холодильник давно нужно выбросить на свалку, телевизор малюсенький, да еще и не работал......ну короче, хоть было чисто и мебель была вроде как не поломанная
    Телевизор потом мне починили, так что смогла смотреть вечерние программы)))))))
    Обслуживание номеров хорошее, горничные вежливые и добрые, даже заменили мне туалетную бумагу на белую, а не на ту серо-зеленую наждачку, которая была в начале в туалете. Сделали они это после того, как я поперлась в магазин и сама купила большой рулон человеческой туалетной бумаги
    В гостинице тепло, я мерзлячка и для меня это было очень актуально

Ну что еще добавить: такси лучше в гостинице не заказывать, сразу двойной-тройной тариф. Лучше заказывать по телефону и такси отвезет куда надо по относительно нормальной цене. Если надо, то дам телефон очень хорошей компании))))))) Я их потом все время вызывала, водители очень вежливые, не дерганные, денег лишних не берут

Oliva offline где остановиться иногородним? 15 дек. 2013 г., 15:26:06

Основное преимущество гостиницы Юность - это то, что она близко от Евроклиник, 2 остановки до Парка Культуры или в среднем 200-250 рублей на такси В первый раз когда поехала, то заказывала такси из гостиницы - взял 400 рублей, не моргнув глазом(((((((

Oliva offline где остановиться иногородним? 15 дек. 2013 г., 15:31:41

Хочу еще сказать большое спасибо Катринчику Она мне очень помогла и помогала в Москве

Tigra offline где остановиться иногородним? 15 дек. 2013 г., 15:52:55

Oliva очень интересно. А сколько ты пробыла в Мск?

Oliva offline где остановиться иногородним? 15 дек. 2013 г., 15:56:02

Тигруш, да совсем недолго, получилось туда и обратно

Кстати, гостиница Измайлово намного лучше по комфортности и цене, там номер стандарт стоит 2520 руб с широкой кроватью при том Один минус, до Евроклиник далековато......, но если на метро, то в принципе нормально))))))))

Oliva offline где остановиться иногородним? 15 дек. 2013 г., 15:57:47

В прошлый раз я останавливалась в гостинце Измайлово Бэта, очень понравилось, полных 4 звезды можно дать и по оснащению и по обслуживанию, но АА тогда работал в Олимпе....., а это уже другая дислокация

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.