Нужен совет о проф. Блохине

Марусьён offline Нужен совет о проф. Блохине 27 янв. 2012 г., 22:47:17

На форуме: 7 лет и 2 месяца

На работе мой шеф делал нечто подобноено естественно никогда не узнаем у какого именно хирурга,возможно в Америке)))но результат превосходный

16.03.12 Увеличение и подтяжка груди,Евросиликон 370мл анатомы,высокий профиль,мой выбор только Соколов А.А!!!!!!! МедЦентр "ОЛИМП"

Star offline Нужен совет о проф. Блохине 03 февр. 2012 г., 10:32:15

На форуме: 6 лет и 11 месяцев

вот вы удалили мои сообщения про неудачу с Блохиным, а у меня просто не было фото до и рано ещё делать после
    (модератор) offline Нужен совет о проф. Блохине 03 февр. 2012 г., 11:24:57

На форуме: 8 лет и 1 месяц

Star, отзыв без фото - бан. То, что  у вас фото не было или его еще рано размещать, не является оправданием нарушения правил форума. Если вы не готовы разместить фото - не надо размещать отзыв.
    olyapopova offline Нужен совет о проф. Блохине 01 марта 2012 г., 16:47:15

На форуме: 6 лет и 9 месяцев

Здравствуйте)))
    Девушки, делала пластику у Блохина.
    И как хирург и как человек он просто супер!
    Anissia offline Нужен совет о проф. Блохине 30 нояб. 2012 г., 12:19:49

На форуме: 6 лет

Девушки, напишу-ка и я свой отзыв на Блохина и Фрау Клиник  в целом. 
    Делала увеличение груди. Ощущения не из приятных. Много стресса и треволнений. Однако!!! Результат - превосходный). На фото все видно). 
    Хирурга выбирала тоже просматривая фотки в сети. Форумы изучала, а точнее работы хирургов. Остановилась на Блохине. Почему? У него хороший стаж, с чем он только не сталкивался за время работы, на  фото у девушек нереально найти швы, оперирует быстро. 
    На счет подтяжки у С.Н. Думаю, через десять лет пойду к нему на консультацию повторно). 

Tigra offline Нужен совет о проф. Блохине 30 нояб. 2012 г., 13:36:17

На форуме: 6 лет и 3 месяца

Anissia писал(а): Девушки, напишу-ка и я свой отзыв на Блохина и Фрау Клиник &nb p;в целом.&nb p;
    Делала увеличение груди. Ощущения не из приятных. Много стресса и треволнений. Однако!!! Результат - превосходный). На фото все видно).&nb p;
    Хирурга выбирала тоже просматривая фотки в сети. Форумы изучала, а точнее работы хирургов. Остановилась на Блохине. Почему? У него хороший стаж, с чем он только не сталкивался за время работы, на &nb p;фото у девушек нереально найти швы, оперирует быстро.&nb p;
    На счет подтяжки у С.Н. Думаю, через десять лет пойду к нему на консультацию повторно).&nb p;

Привет! Классная грудка. А сколько и какой иплант поставили, и доступ?

Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

Девчушечка offline Нужен совет о проф. Блохине 01 дек. 2012 г., 14:40:04

На форуме: 6 лет и 2 месяца

Anissia грудь стала очень красивой! Поздравляю! Сколько уже прошло время после ОП?

Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

Mara-re offline Нужен совет о проф. Блохине 03 дек. 2012 г., 20:53:53

очень хороший результат. Радует наполненность нижнего полюса,кругленький такой. Спасибо исходнику за это конечно.

О Блохине как о хирурге очень высокого мнения, слышала разное про характер,конечно, но он настоящий мастер,не это ли главное?
    МОДЕРАТОР offline Нужен совет о проф. Блохине 04 дек. 2012 г., 9:41:07

На форуме: 8 лет

Mara-re  У вас есть фото подтверждение того, что этот хирург "настоящий мастер"? Если нет, то это первое предупреждение. За вторым последует бан.
    Соблюдайте правила форума.
    elenaRRR offline Нужен совет о проф. Блохине 07 дек. 2012 г., 17:08:20

Mara-re писал(а):
    очень хороший результат. Радует наполненность нижнего полюса,кругленький такой. Спасибо исходнику за это конечно.

О Блохине как о хирурге очень высокого мнения, слышала разное про характер,конечно, но он настоящий мастер,не это ли главное?

а фотографий выше недостаточно?) добавлю свои фото в вашу коллекцию, а прежде всего в коллекцию превосходных работ Николая Сергеевича. У Блохина была на маммопластике. Возможно я себя оцениваю необъективно, вам будет виднее. От операции было тяжеловато отходить. Спина ныла, все очень болело первые дни. Швы ушли быстро. Все время реабилитации я была дома. Сидеть было больно. В основном лежала. Спасибо супругу что помогал и поддерживал.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.