Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик

tomik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 24 февр. 2012 г., 21:05:02

На форуме: 7 лет и 6 месяцев

ღ Natysik ღ  Согласна с тобой, шов на самом деле тонюсенький. Но  под старым пупком осталось небольшое уплотнеие. Думаю, что со временем рассосется. И шов от старого пупка мне совсем не нравится, он достаточно глубокий. Чувствительность живота постепенно восстанавливается, это радует. Я включилась в прерванные занятия спортом на 100 процентов.  Пресс качаю так же, как и до операции, немного сложно, но возможно. Надеюсь, что мой новый животик меня простит. Но я не перегибаю палку и знаю чувство меры. Как твои дела?  Очень надеюсь, что все о"кей!
    Larachka offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 24 февр. 2012 г., 21:50:42

На форуме: 7 лет и 11 месяцев

tomik шовчик который не нравится от старого пупка можно шлифануть лазером Фраксель или Паломар. И если он проваливается, после шлифовки можно ввести туда немного гиалуронки.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.