Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик

nadnenad offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 20 июля 2011 г., 10:23:46

На форуме: 7 лет и 7 месяцев

а, ты в этом плане, просто мне даже не смотря на швы и неровности, живот все равно казался красавчиком в сравнении тем, что было)))
    спасибо, надеюсь станет еще красивее_)))
    Ёжик offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 20 июля 2011 г., 11:22:48

На форуме: 7 лет и 9 месяцев

гг...я уже практически обожаю Томика)) правда матка...ох спасиб тебе за это...На самом деле нет повода для печали...я свой пуз видела на второй день после оп и я его уже нежно любила)))он был значительно лучше того, что до))первый результат увидишь через 1.5 месяца, к полугоду это будет уже совершенно заживший и стабилизированый пуз...) так что..ждем-с

"Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

tomik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 20 июля 2011 г., 17:49:52

На форуме: 7 лет и 6 месяцев

Девчонки! Сегодня А.А. снял наконец-то с меня швы. Выкладываю фото до и после
    tomik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 20 июля 2011 г., 17:57:16

tomik  Даже не знаю, как коментировать. Ну есть изменения. Правда шов еще совсем неровный, а пупочек ну никак не хочет заживать.
    Лёка offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 20 июля 2011 г., 20:47:06

tomik пупок заживет 100%, никуда не денется) у меня тоже не сразу заживал.  Ты не переживай все заживет у тебя! С нетерпением ждем фоток без пластырей!

Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

tomik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 20 июля 2011 г., 21:30:29

Лёка  Пластырь наклеен потому, что только сегодня днем  док  снял с меня швы.  Но под пластырем все еще не очень красиво.
    Лёка offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 20 июля 2011 г., 22:49:28

tomik сразу красиво никогда не бывает... я вот тоже с нетерпением жду когда шов побелеет и примет окончательную форму..с каждым днем будет все красивее и красивее. У тебя еще исходник не такой запущенный как у меня был и растяжек я не увидела. Самое мерзкое это растяжки от которых никуда не деться

Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

Ёжик offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 21 июля 2011 г., 1:28:54

На форуме: 7 лет и 9 месяцев

так что за какие-то грубые инсинуации??? все очень даже здорово. Томик, тебя доктор сфоткал на 17 день, у меня после 1-х фото на 2-ой месяц была истерика, мы все не видим у самих себя изменений, а они есть....теперьу  тебя нет фартука живота, а есть красивый ровный живот со скоро вылеченным пупочком, и думать не смей что что-то не так, все хорошо у тебя.
    А вы мадам, Лека, забыли про растяжки. Главное во всей этой фигне то, что мы просто обязаны себя любить. Со швами после Оп или растяжками.....любовь и вера в себя они многое негативное стирают на пути к своему счстью.

"Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

nadnenad offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 21 июля 2011 г., 6:53:25

Том, талия более в глаза бросается, а времени прошло немного,значит будет еще тоньше!!!
    ღ Natysik ღ offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 21 июля 2011 г., 9:33:12

На форуме: 7 лет и 11 месяцев

tomik писал(а):
    Девчонки! Сегодня А.А. снял наконец-то с меня швы. Выкладываю фото до и после
     Томик, фигурка молодой девушки !!! Какая талия  !!! 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.