Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик

ღ Natysik ღ offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 21 июля 2011 г., 9:35:37

На форуме: 7 лет и 8 месяцев

ой, отправила не дописав....
    Шовчик со временем выровняется, к тому же он так низко у тебя,что под бельем его и видно не будет. Супер  животик, мне очень нравится!!!

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Лёка offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 21 июля 2011 г., 11:42:22

На форуме: 7 лет и 4 месяца

Лёка у меня на твоем сроке все еще было в корочках и тоже не очень красиво, потом вся эта бяка отваливается) по другому не бывает))) нам кусок живота как-никак отрезали! У меня был вообще КУСМИЩЕ!!  посмотри темку "фото из операционной абдоминопластики" на столе красуется мое бренное тело..

Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

Лёка offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 21 июля 2011 г., 11:44:19

На форуме: 7 лет и 4 месяца

Ёжик  ох, как же о них забыть они по всюду... Пол жизни бы отдала что бы от них избавится и еще заиметь новые сиськи

Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

tomik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 22 июля 2011 г., 19:35:03

На форуме: 7 лет и 3 месяца

Natysik   Спасибо,Натусик! Надеюсь, что шовчик выровняется, нужно просто подождать
    tomik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 22 июля 2011 г., 19:44:10

Лёка  Фото из операционной видела. Очень впечатляет. Конечно это очень серьезная операция и быстро все не заживет. Но ведь хочется побыстрее! У меня тоже полно корочек. Буда ждать, когда отвалятся.
    Fauna offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 26 июля 2011 г., 14:46:42

Томик!!!Очень хороший животик, а еще немного пройдет времени и отечность спаде. шовчик начнет бледнеть и будет вообще красота!!!!

Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

ღ Natysik ღ offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 26 июля 2011 г., 20:44:49

tomik писал(а):
    Лёка  Фото из операционной видела. Очень впечатляет. Конечно это очень серьезная операция и быстро все не заживет. Но ведь хочется побыстрее! У меня тоже полно корочек. Буда ждать, когда отвалятся.
     Томик, пусть корочки сами отваливаются, не трогай их ...помню у меня руки так и чесались где-нибудь подковырнуть ))) 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

tomik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 13 авг. 2011 г., 9:41:35

Прошло  больше месяца после операции. Шов зажил быстро, правда он получился неровный и его очень  портит вертикальный шов от старого пупка (не удалось дотянуть кожу и иссечь его) , но А.А. говорит, что это со временем не будет заметно. Новый пупок еще  не совсем в порядке, он все время заклеен, но мокнет намного меньше. Хочется поскорей посмотреть, как это все будет выглядеть хотя-бы через пол- года. Но одежда стала сидеть гораздо лучше, хотя размер не изменился, правда талия немного уменьшилась. Выкладываю фотографии,  снимала через зеркало мобильником, но, по-моему общяя картина видна. Всем  большой привет
    ღ Natysik ღ offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 13 авг. 2011 г., 12:27:17

tomik писал(а):
    Прошло  больше месяца после операции. Шов зажил быстро, правда он получился неровный и его очень  портит вертикальный шов от старого пупка (не удалось дотянуть кожу и иссечь его) , но А.А. говорит, что это со временем не будет заметно. Новый пупок еще  не совсем в порядке, он все время заклеен, но мокнет намного меньше. Хочется поскорей посмотреть, как это все будет выглядеть хотя-бы через пол- года. Но одежда стала сидеть гораздо лучше, хотя размер не изменился, правда талия немного уменьшилась. Выкладываю фотографии,  снимала через зеркало мобильником, но, по-моему общяя картина видна. Всем  большой привет
     Томик, замечательный животик   Талия...ммм...как у молоденькой девушки  А шовчики побелеют и вообще ничего заметно не будет. У тебя еще отеки есть, сходят они в течении года. Я вообще после абдомины  весила на 2кг больше, и моя одежда мне была туговата  из-за отеков этих.  К тому же, шовчик у тебя низко расположен, и его будет белье скрывать  Неровный шов и  вертикальный у меня после 1 абдомины тоже были...кожа наша,к сожалению не резиновая и натянуть ее так как нам хочется не всегда получается. Вертикальный шовчик у меня ушел только во время коррекции после второй абдомины ... И то, я думаю, это стало возможным только потому,что я родила. Без родов навряд ли получилось  натянуть кожу.
    Хороших тебе шовчиков и заживления пупочка!!!

п.с. фото1 - вот мой ужас после первой абдимины, фото 2 - через год после второй; фото 3 -  через 8 мес. после второй операции и коррекции; фото 4 - сейчас, через 1 год, остатки от моего вертикального и старого пупка 

tomik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 13 авг. 2011 г., 23:01:03

Natysik  Спасибо, Натусик! Надеюсь, что со временем шовчики станут менее заметны. А отеки еще действительно есть, кожа  немного нависает над швом. Если это пройдет, все будет выглядеть гораздо лучше. А у тебя сейчас очень аккуратный животик, вертикальный шов практически не заметен. Даже не верится, что на первой фотографии тоже ты.  После удаления лишней кожи стало намного комфортнее, но я так привыкла к компрессионке, что без нее чувствую себя очень неуверенно. Наверное отвыкать от нее будет сложно, ведь Ёжик, например писала, что ходит в ней даже в спортзал.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.