Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик

nadnenad offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 14 авг. 2011 г., 5:59:00

На форуме: 7 лет и 4 месяца

Том, я так понимаю и у тебя и  у Натусика все обусловлено тем, что кожи своей лишней было маловато, но в целом у тебя все выглядит весьма аккуратно, а будет еще лучше.
    я сняла к месяцу бандаж и все. больше не надевала... хотя может в компре было бы удобнее)))
    Ёжик offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 14 авг. 2011 г., 23:02:22

На форуме: 7 лет и 7 месяцев

tomik писал(а):
    Natysik  Спасибо, Натусик! Надеюсь, что со временем шовчики станут менее заметны. А отеки еще действительно есть, кожа  немного нависает над швом. Если это пройдет, все будет выглядеть гораздо лучше. А у тебя сейчас очень аккуратный животик, вертикальный шов практически не заметен. Даже не верится, что на первой фотографии тоже ты.  После удаления лишней кожи стало намного комфортнее, но я так привыкла к компрессионке, что без нее чувствую себя очень неуверенно. Наверное отвыкать от нее будет сложно, ведь Ёжик, например писала, что ходит в ней даже в спортзал.
      я хожу в ней в хал не потому что так люблю, вниз я надеваю спец пояс, чтобы сжигать жопку и чтобы он не скручивался надеваю ее)))) Томик, чтобы зажил пупок попробуй присыпку Банеоцин, не маз а присыпку, он сушит, у меня тут опять казус был на шве небольшой вот за 1 ночь мне эта присыпка помогла, там в составе антибиотик и что-то еще, штука не дешевая, но полезная, реультат классный, но не отхедайся сильно, по-меньше жидкости старайся пить, и отек сойдет быстрее, начнешь отъедаться повится ступенька над швом))

"Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

tomik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 15 авг. 2011 г., 21:25:17

Ёжик  Ну я стараюсь не отъедаться, правда жидкости пью достаточно много, очень жарко. На днях планирую увидеться с доктором, спрошу у него относительно Бенеоцина. Мне уже очень хочется пойти в спортклуб, хотя понимаю. что еще рановато. Я осознаю, что упражнения на пресс, это пока не для меня.
    Ёжик offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 16 авг. 2011 г., 3:22:20

tomik писал(а):
    Ёжик  Ну я стараюсь не отъедаться, правда жидкости пью достаточно много, очень жарко. На днях планирую увидеться с доктором, спрошу у него относительно Бенеоцина. Мне уже очень хочется пойти в спортклуб, хотя понимаю. что еще рановато. Я осознаю, что упражнения на пресс, это пока не для меня.
      Томик Банеоцин, открыла его кстати далеко не с помощью доктора))это Лека мне посоветовала, а ей посоветовали после кесарева, вот мазь мне не подошла, а присыпка на ура, за ночь дырка в пузе почти см шириной не смотря на жару стянулась практически совсем.я промывала миромистином и сверху прикладывала стерильную салфетку с присыпкой а ну и на саму ранку тоже присыпала.но  я теперь знаю чем сразу буду сыпать после след. оп)))

"Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

tomik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 16 авг. 2011 г., 20:24:44

Ёжик   Ёжик, купила Бенеоцин, прочитала аннотацию, считаю, это можно попробовать. Сегодня вечером я попробую применить его, надеюсь на положительный результат. К доктору поеду в четверг. Надеюсь, он не убъет меня за это.
    Ёжик offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 17 авг. 2011 г., 19:33:24

tomik писал(а):
    Ёжик   Ёжик, купила Бенеоцин, прочитала аннотацию, считаю, это можно попробовать. Сегодня вечером я попробую применить его, надеюсь на положительный результат. К доктору поеду в четверг. Надеюсь, он не убъет меня за это.
      не убьет если он подействует, а мирамистин чтобы промывать не купила??? сегодня у нас с ним  была дисскуссия, о том, является ли банеоцин пршлым веком, я считаю что пока действует - нет)))))))удачки, держу кулачки....

ღ Natysik ღ offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 17 авг. 2011 г., 21:50:18

На форуме: 7 лет и 8 месяцев

Ёжик писал(а):
    tomik писал(а):
      не убьет если он подействует, а мирамистин чтобы промывать не купила??? сегодня у нас с ним  была дисскуссия, о том, является ли банеоцин пршлым веком, я считаю что пока действует - нет)))))))удачки, держу кулачки....
     Мирамистин в моей аптечке на все случаи жизни 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Ёжик offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 18 авг. 2011 г., 3:27:01

Natysik писал(а):
    Ёжик писал(а):
    tomik писал(а):
     Мирамистин в моей аптечке на все случаи жизни 
      аналогично....какая-то безумно незаменимая вещь....могут же медики когда захотят))

tomik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 19 авг. 2011 г., 21:26:46

Ёжик   Мирамистин, это замечательный препарат, но я привыкла к хлорфилипту (масляный и спиртовой растворы).  Бенеоцин мне доктор не посоветовал, ведь у нас оказались различные проблемы с пупком. Но, все таки, я надеюсь, что проблемы наши решатся и мы вернемся к нормальной жизни.Обнимаю тебя и надеюсь, что все у нас наладится.
    Ёжик offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 20 авг. 2011 г., 1:10:22

tomik писал(а):
    Ёжик   Мирамистин, это замечательный препарат, но я привыкла к хлорфилипту (масляный и спиртовой растворы).  Бенеоцин мне доктор не посоветовал, ведь у нас оказались различные проблемы с пупком. Но, все таки, я надеюсь, что проблемы наши решатся и мы вернемся к нормальной жизни.Обнимаю тебя и надеюсь, что все у нас наладится.
      э, я в шоке....хлорфилип я тоже люблю, но он сушит очень сильно....но...хм, ну что ж доктору виднее..........

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.