Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик

tomik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 15 сент. 2011 г., 20:11:13

На форуме: 7 лет и 4 месяца

Natysik писал(а):
    tomik писал(а):
    Прошло  больше месяца после операции. Шов зажил быстро, правда он получился неровный и его очень  портит вертикальный шов от старого пупка (не удалось дотянуть кожу и иссечь его) , но А.А. говорит, что это со временем не будет заметно. Новый пупок еще  не совсем в порядке, он все время заклеен, но мокнет намного меньше. Хочется поскорей посмотреть, как это все будет выглядеть хотя-бы через пол- года. Но одежда стала сидеть гораздо лучше, хотя размер не изменился, правда талия немного уменьшилась. Выкладываю фотографии,  снимала через зеркало мобильником, но, по-моему общяя картина видна. Всем  большой привет

Томик, замечательный животик   Талия...ммм...как у молоденькой девушки  А шовчики побелеют и вообще ничего заметно не будет. У тебя еще отеки есть, сходят они в течении года. Я вообще после абдомины  весила на 2кг больше, и моя одежда мне была туговата  из-за отеков этих.  К тому же, шовчик у тебя низко расположен, и его будет белье скрывать  Неровный шов и  вертикальный у меня после 1 абдомины тоже были...кожа наша,к сожалению не резиновая и натянуть ее так как нам хочется не всегда получается. Вертикальный шовчик у меня ушел только во время коррекции после второй абдомины ... И то, я думаю, это стало возможным только потому,что я родила. Без родов навряд ли получилось  натянуть кожу.
    Хороших тебе шовчиков и заживления пупочка!!!

п.с. фото1 - вот мой ужас после первой абдимины, фото 2 - через год после второй; фото 3 -  через 8 мес. после второй операции и коррекции; фото 4 - сейчас, через 1 год, остатки от моего вертикального и старого пупка 

Привет, Натусик! Скажи, через какое время после абдомины  ты вернулась к физическим нагрузкам? Мне док пока не рекомендует заниматься спортом, хотя прошло два с половиной месяца.
    ღ Natysik ღ offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 15 сент. 2011 г., 21:32:19

На форуме: 7 лет и 8 месяцев

еще рано, конечно, Томик. Я около года точно бездельничала 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

tomik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 16 сент. 2011 г., 21:24:38

Natysik писал(а):
      Наверное ты права. Но перед своей опрацией я читала в интернете, что физ. нагрузки нужно ограничивать в течение 2-3 мес. На это я и была настроена. Теперь наступила пора разочарования.  Я понимаю, что не могу из положения лежа подняться при помощи пресса, очень больно в области пупка. Надеюсь, что это временные неудобства и очень скоро это пройдет. Кстати, Ёжик начала заниматься спортом вскоре после операции. Не знаю, правильно ли она поступила.
    tomik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 27 окт. 2011 г., 22:09:53

tomik писал(а):
    Natysik писал(а):
      Наверное ты права. Но перед своей опрацией я читала в интернете, что физ. нагрузки нужно ограничивать в течение 2-3 мес. На это я и была настроена. Теперь наступила пора разочарования.  Я понимаю, что не могу из положения лежа подняться при помощи пресса, очень больно в области пупка. Надеюсь, что это временные неудобства и очень скоро это пройдет. Кстати, Ёжик начала заниматься спортом вскоре после операции. Не знаю, правильно ли она поступила.
      Привет, Натусик! Две недели назад я очень аккуратно попробовала возобновить занятия спортом. Сначала было страшно и немного больно. Но я постепенно включалась в работу. Сейчас уверенно могу сказать, что у меня все получилось. Практически, я вернулась к прежним нагрузкам, но некоторые вещи мне делать еще сложно и я не пытаюсь преодолеть себя. Вдруг это может навредить. Не знаю, можно ли уже заняться Х-пампом, хочется, но немного боязно. Проконсультируюсь с нашим доктором. Я очень рада, что смогла вернуться к занятиям спортом. Я ,наконец, почувствовала свой пресс ( очень новый и незнакомый, после оп). И внешне я начала меняться понемногу, но это долгий процесс, я готова подождать.
    tomik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 30 дек. 2011 г., 22:04:53

Девочки! Я поздравляю  всех  с наступающим Новым годом! Желаю вам исполнения желаний, счастья и гармоничного, послушного тела. Обнимаю, целую  
    ksu555 offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 07 февр. 2012 г., 23:15:30

На форуме: 6 лет и 9 месяцев

tomik ,когда мы увидим  новое фото твоего животика ,уже столько времени прошло после твоей оп?

У доктора Соколова А.А абдоминопластика и липосакция 01.02.12г.

tomik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 22 февр. 2012 г., 21:58:01

Не сосвем удачные  фотографии, но общее представление получить можно.

ksu555 offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 23 февр. 2012 г., 23:38:52

На форуме: 6 лет и 9 месяцев

tomik ,животик классный, шовчиков совсем не видно. А пупочек тебе переносили?

У доктора Соколова А.А абдоминопластика и липосакция 01.02.12г.

ღ Natysik ღ offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 24 февр. 2012 г., 7:42:15

На форуме: 7 лет и 8 месяцев

tomik классненький животик  Шовчика и правда не видно, тонюююсенький

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

tomik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 24 февр. 2012 г., 20:48:31

ksu555  Пупочек, конечно, переносили. Фотографии , к сожалению, совсем некачественные, но если приглядеться, то виден шов от старого пупка. Не знаю, можно ли его как-нибудь ушить, но он очень некрасиво смотрится.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.