Истории победительниц

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    18 окт. 2017 г.
    Липосакция уже давно расположилась на первых позициях в рейтинге самых востребованных эстетических операций в мире, так как только она быстро, безопасно и эффективно убирает лишние подкожные жировые отложения в так называемых «проблемных» зонах.

Бабаян Гайк Павлович

Kristy offline Бабаян Гайк Павлович 15 авг. 2013 г., 12:25:59

На форуме: 4 года и 4 месяца

Всем привет. Кто-нибудь оперировался у данного хирурга ? Почитала про него, опыт большой и клиника своя ... Но хотелось бы услышать мнение тех, кто обращался. Девочки, даже если кто-то просто на консультации был, расскажите пожалуйста что и как ?
    Oliva offline Бабаян Гайк Павлович 15 авг. 2013 г., 17:24:27

На форуме: 6 лет и 11 месяцев

Кристи, а вы к нему собрались на операцию? Случайно не на маммопластику?

Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

Kristy offline Бабаян Гайк Павлович 16 авг. 2013 г., 14:22:53

Oliva, да вот в раздумьях, думаю на консультацию сходить. А ты что-то знаешь о нем ? 
    Да, на маммопластику, но паралельно и о рино собираю информацию, я слышала он как раз мастер рино ))
    Oliva offline Бабаян Гайк Павлович 16 авг. 2013 г., 15:22:58

Слышать то я слышала, но сама к нему не обращалась, и в общем то, обращаться не буду Про рино не могу сказать, а вот насчет маммо я бы крепко подумала стоит ли к нему идти имхо.
    Кристи, а почему именно к нему хочешь сходить? Есть девочки результаты которых тебе нравятся? Ищи отзывы реальных пациенток, а то можешь попасть(((
    Я вот еще помню, когда на одном из крупных сайтов пластической хирургии (так называемый, зеленый сайт) была реклама Гайка (такая яркая, вся в красных маках), так многие девочки высказывали претензии модераторам, что не стоит рекламировать хирурга, у которого результаты оставляют желать лучшего......

Katrinn offline Бабаян Гайк Павлович 16 авг. 2013 г., 16:31:25

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Kristy писал(а): Всем привет. Кто-нибудь оперировался у данного хирурга ? Почитала про него, опыт большой и клиника своя ... Но хотелось бы услышать мнение тех, кто обращался. Девочки, даже если кто-то просто на консультации был, расскажите пожалуйста что и как ?

Посмотри у меня в фотках мою грудь.

Круропластика Соколов А.А. Евросиликон 45см3 12.12.2012 Блефаропластика Соколов А.А. 25.10.2013

Kristy offline Бабаян Гайк Павлович 16 авг. 2013 г., 18:57:54

Oliva писал(а):
    Слышать то я слышала, но сама к нему не обращалась, и в общем то, обращаться не буду Про рино не могу сказать, а вот насчет маммо я бы крепко подумала стоит ли к нему идти имхо.
    Кристи, а почему именно к нему хочешь сходить? Есть девочки результаты которых тебе нравятся? Ищи отзывы реальных пациенток, а то можешь попасть(((
    Я вот еще помню, когда на одном из крупных сайтов пластической хирургии (так называемый, зеленый сайт) была реклама Гайка (такая яркая, вся в красных маках), так многие девочки высказывали претензии модераторам, что не стоит рекламировать хирурга, у которого результаты оставляют желать лучшего......

Да ??? Я ничего плохого о нем не слышала, только положительные отзывы, видела его работы, нравятся. К нему хотела, потому что знакомая у него делала и очень довольна, опыт у него уже более 20 лет, и клиника своя, ну и говорят, что он и как человек очень приятный. Я вот поэтому и создала тему, чтобы побольше узнать о нем. А ты что-то конкретно знаешь о его результатах, почему оставляют желать лучшего ?

Kristy offline Бабаян Гайк Павлович 16 авг. 2013 г., 19:01:25

Katrinn писал(а):
    Kristy писал(а): Всем привет. Кто-нибудь оперировался у данного хирурга ? Почитала про него, опыт большой и клиника своя ... Но хотелось бы услышать мнение тех, кто обращался. Девочки, даже если кто-то просто на консультации был, расскажите пожалуйста что и как ?

Посмотри у меня в фотках мою грудь.

Посмотрела, нашла 1 фотку. Очень красивая грудь. Я так поняла, ты у Бабаяна делала ? Понравилось ? Расскажи подробнее пожалуйста ))

Katrinn offline Бабаян Гайк Павлович 16 авг. 2013 г., 19:16:21

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Kristy
    А что именно подробней тебя интересует?
    Если у тебя знакомая делала у ГП, то наверно она больше сможет тебе рассказать.

Круропластика Соколов А.А. Евросиликон 45см3 12.12.2012 Блефаропластика Соколов А.А. 25.10.2013

Oliva offline Бабаян Гайк Павлович 16 авг. 2013 г., 19:31:16

Katrinn писал(а):
    Kristy

Согласна полностью Раз есть знакомая, то она может все подробно рассказать и показать

Kristy offline Бабаян Гайк Павлович 19 авг. 2013 г., 14:29:16

Katrinn писал(а):
    Kristy

Знакомая это одно мнение, бывает же так, что кому-то понравилось, а кому-то нет. Поэтому хочется послушать побольше отзывов от людей, которые делали у него. Меня интересует понравился ли результат операции ? Были ли какие-то проблемы ? Довольна ли ты операцией ? 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.