Второй подбородок

*Ирина* offline Второй подбородок 22 дек. 2015 г., 20:39:29

На форуме: 6 лет

Larachka писал(а):

*Ирина*

А как живот, ушёл? Сколько раз колола?

Я колола и живот и бока у бёдер. Сделала только три раза, т.к. Это было до операции. Решила не рисковать и перестала делать. Ещё были сомнения по поводу косметолога....но потом увидела результат и теперь хочу ещё, но думаю в марте начну и ещё с массажем хочу совместить. 

Результат есть, проявился через месяц как раз, уши на бёдрах и животик стали меньше. Препарат я точно не помню как называется. Я к ней весной пойду и узнаю, что колола она.

Larachka offline Второй подбородок 22 дек. 2015 г., 21:09:45

На форуме: 9 лет и 3 месяца

*Ирина*

А пораньше забежать, позвонить узнать, что за препарат можешь? Очень интересно.

Larachka offline Второй подбородок 22 дек. 2015 г., 21:40:13

Делюсь, что сегодня узнала от Наталии Иконниковой. На подбородок уходит 1/3 ампулы липолитика. На живот 2 ампулы. Стоит это в зависимости от препарата и места работы, одна ампула 4-5-6 тыс. Требуется 4-6 процедур. Но липолитик не колется один все разы подряд, это касаемо живота и подобных мест, нужно между процедурами с липолитиком колоть дренажные препараты, что бы всё это выводилось, а иначе будет только отек.  На лице требуется постоянный массаж и всё уйдет. На лицо нужно меньше процедур. Мы сегодня не укололи подбородок, закончился Дермахил, перед НГ решили все обколоться липолитиками. Был Аквалекс, но я не решилась его колоть на лицо. Биоревитализацию тоже не стали делать, герпес высыпал на губе. Немного ботоксом подкорректировали и всё.

инкогнито offline Второй подбородок 23 дек. 2015 г., 7:08:46

На форуме: 6 лет и 10 месяцев

Larachka

Лар, а  через какой промежуток времени нужно колоть липолитик и дренажные препараты? Например сегодня укололи липолитик, через неделю дренаж, еще через неделю липолитик?

Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

Larachka offline Второй подбородок 23 дек. 2015 г., 12:01:25

инкогнито писал(а):

Larachka

Лар, а  через какой промежуток времени нужно колоть липолитик и дренажные препараты? Например сегодня укололи липолитик, через неделю дренаж, еще через неделю липолитик?

Думаю, что так. Когда то давно делала в живот, так делали. 

*Ирина* offline Второй подбородок 23 дек. 2015 г., 16:12:41

Larachka писал(а):

*Ирина*

А пораньше забежать, позвонить узнать, что за препарат можешь? Очень интересно.

Хорошо. Я позвоню ей спрошу и отпишусь:)

Larachka offline Второй подбородок 28 дек. 2015 г., 22:21:47

Подбородок ушёл полностью, ну если чуток осталось. Если бы 2 раз уколола, точно бы ничего не было. Но тут ещё нити подтянули. А нити тоже с липолитиком, поэтому ещё будут работать, нити только через 2-3 месяца показывают результат. 

*Ирина* offline Второй подбородок 16 янв. 2016 г., 23:39:40

Larachka

Лар все супер!!! Спросила я у косметолога чем она колола. Philosophy с витаминами группы Б и кучу всего там ещё.

Larachka offline Второй подбородок 26 янв. 2016 г., 14:58:41

Подбородок спустя  1,5 месяца, тоже вроде как ничего. 

Oks offline Второй подбородок 26 янв. 2016 г., 15:33:54

На форуме: 7 лет и 1 месяц

Larachka

отличный подбородок. Все таки, должно время пройти, чтобы результат стал заметен...

Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.