"Добрый взгляд от доброго доктора. Верхняя блефаропластика от Сокололова А.А. 09.12.2013"

Oliva offline "Добрый взгляд от доброго доктора. Верхняя блефаропластика от Сокололова А.А. 09.12.2013" 07 окт. 2013 г., 20:57:07

На форуме: 8 лет и 9 месяцев

Katrinn писал(а):
    Lusi
    Добралась до новых домиков

Еще раз поздравления и с новым домиком тоже. Буду прям с большим интересом ждать всех новостей.

Думаю и у меня не за горами таже самая оп, возраст у нас одинаковый

Вместе пойдем стройными рядами, но только после Люси

Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

Lusi offline "Добрый взгляд от доброго доктора. Верхняя блефаропластика от Сокололова А.А. 09.12.2013" 07 окт. 2013 г., 20:58:04

На форуме: 7 лет и 10 месяцев

Вместе веселее))))

Счастье есть!!!

Katrinn offline "Добрый взгляд от доброго доктора. Верхняя блефаропластика от Сокололова А.А. 09.12.2013" 07 окт. 2013 г., 21:00:30

На форуме: 6 лет и 11 месяцев

Oliva писал(а):
    Katrinn писал(а):
    Lu i
    Добралась до новых домиков

Еще раз поздравления и с новым домиком тоже. Буду прям с большим интересом ждать всех новостей.

Думаю и у меня не за горами таже самая оп, возраст у нас одинаковый

&nb p;Вместе пойдем стройными рядами, но только после Люси

Круропластика Соколов А.А. Евросиликон 45см3 12.12.2012 Блефаропластика Соколов А.А. 25.10.2013

Oliva offline "Добрый взгляд от доброго доктора. Верхняя блефаропластика от Сокололова А.А. 09.12.2013" 07 окт. 2013 г., 21:00:49

На форуме: 8 лет и 9 месяцев

Lusi писал(а):

Вместе веселее))))

Аха

Теперь будем ждать твоей консы и резюме АА

Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

Lusi offline "Добрый взгляд от доброго доктора. Верхняя блефаропластика от Сокололова А.А. 09.12.2013" 07 окт. 2013 г., 21:09:47

Oliva писал(а):
    Lusi писал(а):

Вместе веселее))))

Аха

Может я обольщаюсь...но мне думается, что классненько А.А. сделает мне глазки)

Счастье есть!!!

Katrinn offline "Добрый взгляд от доброго доктора. Верхняя блефаропластика от Сокололова А.А. 09.12.2013" 07 окт. 2013 г., 21:12:58

Lusi писал(а):
    Oliva писал(а):
    Lu i писал(а):

Вместе веселее))))

&nb p;Аха

&nb p;Может я обольщаюсь...но мне думается, что классненько А.А. сделает мне глазки)

Я думаю по другому и быть не может. Я уже где то раньше писала, что такие шовчик как делает АА я не встречала. А на глазках это особенно важно.

Круропластика Соколов А.А. Евросиликон 45см3 12.12.2012 Блефаропластика Соколов А.А. 25.10.2013

Lusi offline "Добрый взгляд от доброго доктора. Верхняя блефаропластика от Сокололова А.А. 09.12.2013" 07 окт. 2013 г., 21:14:51

Кстати, Олива, я тут недавно на другом форуме читала историю одной девочки, она в СПИКе делала....
    Она правда помоложе меня.  Результат мне ооочень понравился....хотя трудности у неё были, глаз она первое время один рукой закрывала...какие то уплотнения были.  Но когда все растряслось - классно!

У неё фото крупно - швы.....понимаешь, они вообще незаметны....
    И ещё я у неё заметила - у неё подтянулись прям щекм немного и носогубка подрасправилась....
    Она до страшненькая была, а после такая симпатяжка такая стала.
    У меня вообще страх прошел)

Счастье есть!!!

Lusi offline "Добрый взгляд от доброго доктора. Верхняя блефаропластика от Сокололова А.А. 09.12.2013" 07 окт. 2013 г., 21:18:32

Katrinn писал(а):

Я думаю по другому и быть не может. Я уже где то раньше писала, что такие шовчик как делает АА я не встречала. А на глазках это особенно важно.

Это и ещё от кожи пациента зависит.
    После абдомины у меня классный шов. Без мазей и процедур.
    Но я тогда была похудевшая, вела супер правильный образ жизни....вот и зажило все отлично....
    Хочу и сейчас себя в порядок привести, правда не знаю - успею ли....
    и курить......обязательно надо бросить....
    я когда заявку подала, снизила сразу до 1-2 сигарет в день....на выходных вообще не курю....но нужно бросить совсем)

Счастье есть!!!

Katrinn offline "Добрый взгляд от доброго доктора. Верхняя блефаропластика от Сокололова А.А. 09.12.2013" 07 окт. 2013 г., 21:22:38

Lusi писал(а):
    Katrinn писал(а):
    &nb p;&nb p;&nb p;&nb p;&nb p;

&nb p;Это и ещё от кожи пациента зависит.
    После абдомины у меня классный шов. Без мазей и процедур.
    Но я тогда была похудевшая, вела супер правильный образ жизни....вот и зажило все отлично....
    Хочу и сейчас себя в порядок привести, правда не знаю - успею ли....
    и курить......обязательно надо бросить....
    я когда заявку подала, снизила сразу до 1-2 сигарет в день....на выходных вообще не курю....но нужно бросить совсем)

Ну не скажи, у меня есть с чем сравнивать На моем теле есть следы оп и от АА и от другого хирурга, разница очень большая.
    И молодец что бросаешь курить, я вот не бросила. А у курящих больше синяков и отеков

Lusi offline "Добрый взгляд от доброго доктора. Верхняя блефаропластика от Сокололова А.А. 09.12.2013" 07 окт. 2013 г., 21:28:53

Katrinn писал(а):

Ну не скажи, у меня есть с чем сравнивать На моем теле есть следы оп и от АА и от другого хирурга, разница очень большая.

И молодец что бросаешь курить, я вот не бросила. А у курящих больше синяков и отеков

Согласна.  Просто оперировавшие меня  два врача оооочень хорошие хирурги.......с золотыми руками
    Тут все вместе.
    А курить я брошу совсем. Сделаю все, что бы было у меня красиво...

Счастье есть!!!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.