Пилинги и скрабы в домашних условиях и в салонах

Lusi offline Пилинги и скрабы в домашних условиях и в салонах 22 окт. 2013 г., 10:56:01

На форуме: 6 лет и 6 месяцев

Liti Он не особо густой. Гелеообразный.  Но если на пальчик горошинку выдавить - не растекается.
    Подходит для всех типов кожи. Просто при жирной - раз в неделю проводить очищение, при сухой - раз в две.  При нормальной - раз в 10 дней.
    Производитель - ведущая фармацевтическая компания Словении "LEK" Раньше, лет 10 назад, эта косметика продавалась только в аптеках, именно как LEK - косметика была известна.
    Сейчас, к сожалению её можно купить только у сетевиков, компании "Инфинум".

Счастье есть!!!

Liti offline Пилинги и скрабы в домашних условиях и в салонах 22 окт. 2013 г., 11:02:50

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Lusi , спасибо я обязательно поищу :-) ( Лек да, что то слышала раньше об этой марке)))

Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

Lusi offline Пилинги и скрабы в домашних условиях и в салонах 22 окт. 2013 г., 11:07:27

На форуме: 6 лет и 6 месяцев

Если захочешь - найдешь легко. Сейчас три компании объединились в один каталог - Инфинум, Эдельстар, и Фаберлик (две последние меня не интересуют)   Уж кого то, кто занимается  - найдешь...Фаберлика этого полно везде. В Инфинуме много достойный вещей.  Тольнальный крем там уважаю...Суперский. У меня ж веснушки и пигментные пятна, он и маскирует хорошо, и защита от УФ -30.

Счастье есть!!!

Liti offline Пилинги и скрабы в домашних условиях и в салонах 22 окт. 2013 г., 11:11:31

Lusi ^ я думаю сейчас вообще не проблема, что либо найти. Благо, есть инет, а там и контакты :-) Срасибо за информацию )) Я в разделе уосметология- уход за лицом, разместила фотку, чем я ухаживаю за лицом, если хочешь глянь :-)

Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

Li offline Пилинги и скрабы в домашних условиях и в салонах 22 окт. 2013 г., 20:29:42

На форуме: 4 года и 10 месяцев

я помимо скрабика, пользуюсь вот эти гомажжем. для меня это просто находка. очищает на ура. он не содержит абразива. в составе органические кислоты. кожа просто преображается. очень гладкая, чистая и шелковистая. очень рекомендую. )) 
    Liti offline Пилинги и скрабы в домашних условиях и в салонах 22 окт. 2013 г., 20:41:07

Li
    , он кремообразный, наносишь выдерживаешь и потом смываешь просто водой? И напиши для какой кожи? :-)

Li offline Пилинги и скрабы в домашних условиях и в салонах 22 окт. 2013 г., 21:39:33

Liti писал(а):
    Li
    , он кремообразный, наносишь выдерживаешь и потом смываешь просто водой? И напиши для какой кожи? :-)

он как очень плотный гель. с трудом выдавливается из тубы. можно на сухую кожу, но я всегда с начало умываюсь теплой водой, как бы распариваю, потом наношу, массирую, смываю.

этот идет для чувствительной кожи. 

он с начало плотный на лице, но потом превращается как будто в масло, только он совершенно не жирный. 

Li offline Пилинги и скрабы в домашних условиях и в салонах 22 окт. 2013 г., 21:46:48

вернее даже не как масло, а как разогретый мед, становится очень скользким. это значит что пошла реакция.
    я им пользуюсь 1-2 раза в неделю. упаковка всего 75 мл, но он очень экономичный. ) 
    Liti offline Пилинги и скрабы в домашних условиях и в салонах 22 окт. 2013 г., 22:15:01

Li
    ,,,а я поняла про эффект нагревания, что то у меня такое было... Только не такой конечно гамажик :-) Возьму на вооружение. Спасибо :-)

Li offline Пилинги и скрабы в домашних условиях и в салонах 22 окт. 2013 г., 22:27:54

Liti писал(а):
    Li
    ,,,а я поняла про эффект нагревания, что то у меня такое было... Только не такой конечно гамажик :-) Возьму на вооружение. Спасибо :-)

у этого нет эффекта нагрева. он больше как глубокий пилинг, по моим ощущениям. из моих пор все начисто вычищает.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.