Пилинги и скрабы в домашних условиях и в салонах

Tigra offline Пилинги и скрабы в домашних условиях и в салонах 22 марта 2014 г., 13:50:54

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

Oks писал(а):
    Tigra писал(а): Вот как я ходила после ТСА пилинга.
    Но оно того стоило. Кожа стала намного ровнее. У меня очень пористая и толстая кожа&nb p;
    Щипет конечно когда его нанесли, но я вытерпела&nb p;

Да.........это дома хорошо в таком виде отсиживаться.......а на работе то как по 12 часов высиживать?!!!!

Для такого пилинга надо отпуск брать, хотя бы на неделю

Красота требует жертв!

Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

Rosinka offline Пилинги и скрабы в домашних условиях и в салонах 22 марта 2014 г., 14:30:21

На форуме: 7 лет и 3 месяца

Tigra писал(а):
    Ro inka писал(а):
    Tigra писал(а):
    Ro inka писал(а):
    Tigra писал(а): Вот как я ходила после ТСА пилинга.
    Но оно того стоило. Кожа стала намного ровнее. У меня очень пористая и толстая кожа&nb p;
    Щипет конечно когда его нанесли, но я вытерпела&nb p;

Скоро и меня это ожидает ну что тут скажешь)) ну не очень красиво,зато потом как принцесса!

&nb p;Сейчас нельзя, солнышко активное!&nb p;

А сказали с PF норм((((( аааааа, все, никуда не пойду !!!

Многие предлагают защитный крем использовать. Я успела до солнышка.

Где ты стареешь то?

Так не знаю)) Смотрю на вас красивых и тоже хочу )
    До солнышка сделала несколько поверхностных пилингов. Может и этого хватит?

Мечты сбываются!!! Главное верить!

Cветуличка offline Пилинги и скрабы в домашних условиях и в салонах 30 марта 2014 г., 0:07:04

На форуме: 4 года и 6 месяцев

Larachka писал(а):

Я когда делала ТСА я работала, делала в четверг, в пятницу я была как после солярия, в выхи облазила, а в понедельник шла на работу. Немного шелушилось к понедельнику всё равно, мазала кремиком.

А с ретиноевым было так (у меня, по крайней мере):

в четверг делала, в пятн слегка краснела, на выходные ничего не планировала, чтобы облезать;в вых сидела дома, честно ожидая, когда же оно начнётся(!), а с пон-ка начиналось.....

Larachka offline Пилинги и скрабы в домашних условиях и в салонах 31 марта 2014 г., 0:06:24

На форуме: 7 лет и 5 месяцев

Cветуличка писал(а):
    Larachka писал(а):

Я когда делала ТСА я работала, делала в четверг, в пятницу я была как после солярия, в выхи облазила, а в понедельник шла на работу. Немного шелушилось к понедельнику всё равно, мазала кремиком.

А с ретиноевым было так (у меня, по крайней мере):

в четверг делала, в пятн слегка краснела, на выходные ничего не планировала, чтобы облезать;в вых сидела дома, честно ожидая, когда же оно начнётся(!), а с пон-ка начиналось.....

Сколько раз делала? 

Cветуличка offline Пилинги и скрабы в домашних условиях и в салонах 03 апр. 2014 г., 17:25:10

На форуме: 4 года и 6 месяцев

Larachka два
    Oks offline Пилинги и скрабы в домашних условиях и в салонах 03 апр. 2014 г., 19:13:43

На форуме: 5 лет и 4 месяца

Т . е после пилинга надо брать мини отпуск только спустя несколько дней......

Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

Tigra offline Пилинги и скрабы в домашних условиях и в салонах 03 апр. 2014 г., 19:53:38

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

Oks писал(а):
    Т . е после пилинга надо брать мини отпуск только спустя несколько дней......

у всех по разному. У меня сильное шелушение и видуха "бомжихи" были на 3 день и до 7 дня гдето после пилинга. Т е через неделю уже я была в приличном виде.

А сразу после пилинга ты меня видела... Я ж делала его с утра, когда ты ко мен приходила 

Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

Oks offline Пилинги и скрабы в домашних условиях и в салонах 04 апр. 2014 г., 20:22:49

Лен, когда я тебя видела у тебя все прекрасно было.......видно, потом процесс пошел

Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

shalimar offline Пилинги и скрабы в домашних условиях и в салонах 12 сент. 2014 г., 19:04:33

На форуме: 4 года и 9 месяцев

25 сентября у меня пилинг,пока остановились на "желтом".

23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

Oks offline Пилинги и скрабы в домашних условиях и в салонах 12 сент. 2014 г., 21:25:04

shalimar я в пилингах не разбираюсь, что такое " желтый"?!!!!
    Хочу тоже начать пилинги делать....с какого начинать? Косметолог сама посоветует или нужно придти и сказать хочу то- то и то- то ?!!!!!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.