Хочу красивую грудь!

Anna33 offline Хочу красивую грудь! 14 янв. 2014 г., 12:02:16

На форуме: 5 лет и 1 месяц

Franchwoman  ,  грудка  очень хорошо получилась и не скажешь, что оп была.)))  У меня обхват под грудью 77 см.... думаешь потеряются мои 245 мл?  Сдерживающий фактор в выборе импланта - моему МЧ  не нравится большая грудь и он против всего не натурального, так что выбрала серединку...
    Franchwoman offline Хочу красивую грудь! 14 янв. 2014 г., 14:37:57

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

Anna33
    Мое мнение что будет маловато. Твой парень обрадуется твоему размеру. А сама ты будешь в необъятном восторге. Правда. Я тебе советую ставить больше объем. Тем более грудная клетка позволяет и меж грудное пространство большое. Я уверена в одном - жалеть ты о большем размере не будешь.

22.04.2013г.Подтяжка+увеличение груди 330 Арион! Мой скульптор Кунпан И.А. 30.09.2013г. - риносептопластика - Гюсан С.А.

Anna33 offline Хочу красивую грудь! 14 янв. 2014 г., 15:41:38

Позвоню в клинику и если еще можно поменять (как сказал врач импланты привозят из Москвы в самой клиники их нет), то выберу 280 мл...  
    Franchwoman offline Хочу красивую грудь! 14 янв. 2014 г., 22:01:17

Anna33 писал(а): Позвоню в клинику и если еще можно поменять (как сказал врач импланты привозят из Москвы в самой клиники их нет), то выберу 280 мл... &nb p;

Анечка! Смотри ,есть еще демонстрационные импланты, спроси у доктора есть ли объем 280 и примерь, вставив в лифчик!!!! Так многие врачи делают на консультациях. И визуально тебе будет понятно как будет примерно в итоге.

22.04.2013г.Подтяжка+увеличение груди 330 Арион! Мой скульптор Кунпан И.А. 30.09.2013г. - риносептопластика - Гюсан С.А.

Franchwoman offline Хочу красивую грудь! 14 янв. 2014 г., 22:03:04

Или налей воды 280 мл в шарик ,завяжи его и сунь в лифчик так же!!!! Если у него не получится примерить. Все можно придумать.

Валерия я offline Хочу красивую грудь! 15 янв. 2014 г., 6:37:33

На форуме: 5 лет и 3 месяца

Franchwoman писал(а):
    Или налей воды 280 мл в шарик ,завяжи его и сунь в лифчик так же!!!! Если у него не получится примерить. Все можно придумать.

Какие мы девчонки смекалистые все таки, на что только не идем ради того чтобы быть красотками А я вспомнила как только пришла домой после ОП, полезла выкидывать старые лифы , они у меня все все с силиконовыми пушапами, такие тяжелые, с грохотом подали на пол...как такие вообще можно было носить

Anna33 offline Хочу красивую грудь! 15 янв. 2014 г., 11:07:01

Валерия я , у меня такие же лифы... и как я хочу от них избавиться, в жару так вообще не возможно носить... Сделаю операцию и накуплю бюстиков из тонкого кружева )))) С новой грудью в новую жизнь... )))) 
    Anna33 offline Хочу красивую грудь! 15 янв. 2014 г., 11:09:01

Franchwoman  ,а , что тоже вариант и как я не додумалась... Только вот вчера позвонила в клинику, деньги уже переведены.... имплатны 245 мл. едут.... 
    Ничего, вот рожу маленького и поставлю объем побольше )))))
    Franchwoman offline Хочу красивую грудь! 15 янв. 2014 г., 23:01:23

Anna33 писал(а): Franchwoman &nb p;,а , что тоже вариант и как я не додумалась... Только вот вчера позвонила в клинику, деньги уже переведены.... имплатны 245 мл. едут....&nb p;
    Ничего, вот рожу маленького и поставлю объем побольше )))))

Анечка!!!! Раз так, ничего страшного. Будешь все равно мне кажется с троечкой полной. по поводу лифчиков. Ситуация аналогичная. Вот только и сейчас как обалденно смотрится грудь в пушапе!!!!! Это какая то детская радость видеть свою грудь такую пышную после того, как много лет она сушкой висела где-то под одеждой!!!!

Anna33 offline Хочу красивую грудь! 19 янв. 2014 г., 11:35:28

Три дня осталось до операции... чувствую, что уже начинаю нервничать..., хотя верю, что все будет хорошо ))) На следующий день после операции (в этой же клинике) записалась на прием к косметологу, очень заинтересовало липомоделирование  препаратом Акваликс, может быть это и неправильно, но хочу сразу и красивую грудь, и убрать лишние складочки жира.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.