Ставропольские хирурги

Olala13 offline Ставропольские хирурги. 05 окт. 2014 г., 20:45:15

На форуме: 6 лет

Kett , в одноклассниках  можешь найти Кальченко,  там у него  есть несколько  фото  его  работ. Меня вообще смущает что 1 день  у него  и Кунпана после ОП,  мало ли что , страшновато  как то  домой сразу.   Гюсан СА 5 дней держит под  наблюдением, осмотр  перевязки  и все такое,  поэтому я как то  к нему больше склоняюсь)
    Kett offline Ставропольские хирурги. 05 окт. 2014 г., 21:34:13

На форуме: 5 лет и 11 месяцев

Olala13
    Да я знаю, в одноклассниках видела, и вообще его семью знаю. В Москве тоже 1 сутки держат в основном. А живут мои родители рядом с больницей, так что не проблема быть у него под наблюдением! Главное понять как он делает, отзывов от его пациенток не слышала!

Долгожданная операция 01.02.2015 хирург Кальченко М.М. ментор анатомы 300мл

Vladiana offline Ставропольские хирурги. 05 окт. 2014 г., 21:38:15

На форуме: 6 лет и 8 месяцев

Kett  посмотрела его работы в ок, в принципе не плохо. Думаю стоит поехать на консультацию, пообщаться с врачом, вероятнее всего он покажет и другие работы, а там уже видно будет. Меня тоже заинтересовал этот врач, просто у Кунпана реально дорого стало, хотя грудки у него получаются на 5+

Спасибо доктору Кальченко Михаилу Михайловичу!!! Увеличение груди: Mentor, 325мл, круглые,высокий профиль,доступ под грудью, установка частично под мышцу 24.01.15

Olala13 offline Ставропольские хирурги. 05 окт. 2014 г., 21:46:13

Kett ,  у меня подруга тоже в Москве живет сейчас, а сама тоже с КМВ и тут  родители  и тоже планирует  на следующий год  пластику груди делать здесь.Вот  ей и посоветовали Кальченко ВВ,    а посоветовал  тоже врач,  который его знает  хорошо и рекомендовал  к нему идти. А ты когда планируешь  к нему на консультацию  приехать? 
    Olala13 offline Ставропольские хирурги. 05 окт. 2014 г., 21:55:44

Vladiana,  привет! У Вас в Пятигорске есть  Селиверстов Игорь  Сергеевич. тоже хвалят! Он вроде в центральной больнице оперирует,   что то  слышали про  него?
    Kett offline Ставропольские хирурги. 05 окт. 2014 г., 21:57:00

На форуме: 5 лет и 11 месяцев

Olala13
    Я планирую ехать туда в апреле и сразу делать, и все лето буду там под наблюдением)))) и на море хочу поехать с новыми сиськами, кстати через какое время после ОП можно? Он очень хороший хирург многих знакомых оперировал и папу к нему отправляла грыжу удалять все супер!! Но вот мама меня нудит что опыт в пластике у него маловат....

Долгожданная операция 01.02.2015 хирург Кальченко М.М. ментор анатомы 300мл

Vladiana offline Ставропольские хирурги. 05 окт. 2014 г., 22:06:09

Olala13 слышала о нем только из данного форума, но тоже отзывов пациенток и работ не видела, кто то кажется писал, что тоже цена не маленькая, хотя возможно я путаю.. изначально была настроена на Кунпана, планировала оп еще зимой, тогда и цена была в районе 150, но не получилось из за работы... а сейчас 220.... а меня еще сыночек 2.5 года, часто не смогу ездить то на консультацию, то на осмотр и тд, поэтому решила на кмв врачей поискать, но инфо очень мало

Спасибо доктору Кальченко Михаилу Михайловичу!!! Увеличение груди: Mentor, 325мл, круглые,высокий профиль,доступ под грудью, установка частично под мышцу 24.01.15

Olala13 offline Ставропольские хирурги. 05 окт. 2014 г., 22:07:33

Kett , я тут  читала, что  уже через 2  мес девчата ездили  и врачи разрешают, главное чтобы шовчики были залеплены) так что  в принципе,  если в апреле сделаешь,  то  в августе уже можно  и ехать)  Мне СА сказал,  что  спортом 3  мес нельзя будет  заниматься и очки 3  мес носить,  так как у меня еще рино  будет,  а так про  море не спрашивала,  так как делаю  сейчас и к лету уж  точно  уже все будет можно))) 
    Olala13 offline Ставропольские хирурги. 05 окт. 2014 г., 22:12:03

Vladiana ,  у меня у золовки подруга у Селиверстова много  чего  делала и с телом и с лицом,  вот она его  и расхваливала,  но я с ней лично  не общалась,  поэтому ни чего конкретного  сказать тоже не могу. Сходи к нему на консультацию, может покажет  работы, если далеко не можешь  уехать. У меня сыночку 1 год и  мес,  тоже переживаю  как потом с ним нянькатся буду,  на оп мама берет отпуск,  пока я в Ставрополе буду 5 дней, а вот  потом тяжковато  будет  моему мужу и старшему сыночку)) все на их  плечи ляжет)
    Vladiana offline Ставропольские хирурги. 05 окт. 2014 г., 22:19:15

Olala13  спасибо за инфо, думаю действительно нужно сходить к нему и к Кальченко на консультацию, и уже решать. Сама больше боюсь не операции, а послеоперационного периода. Тоже думаю поехать хоть на пару недель к родителям. Сейчас в интернете прочла, что Селиверстов директор ООО ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ «РОДЕН» в г. Пятигорске

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.