Реабилитация после фейслифтинга (подтяжки лица)

yuki_nya offline Восстановление после фейслифтинга 08 нояб. 2018 г., 20:34:15

На форуме: 2 года и 2 месяца

IULIIA

Большое спасибо за ответ!

Карина27 offline Восстановление после фейслифтинга 23 нояб. 2018 г., 9:08:51

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

Период восстановления был недолгим и достаточно лёгким. Обо всех табу меня заранее предупредили и после процедуры ещё раз обо всём напомнили. Проходила Альтера-терапию в хорошей клинике – Фрау Клиник, поэтому сомнений и переживаний у меня не было. Врач-косметолог, которая мною занималась – Вищипанова Н.Л, прекрасный специалист с научными работами и большим опытом работы в области косметологии по разным направлениям. Я ей полностью доверилась и она оправдала все мои ожидания. Так что делаю вывод, что проблемы бывают у пациентов, которые обращались к непроверенным специалистам.

madam offline Восстановление после фейслифтинга 05 марта 2019 г., 5:37:35

На форуме: 2 года и 10 месяцев

Ирина Мишина

Здравствуйте! Очень рада за вас!

Отзывы без фото удаляются. Вы можете приложить фото «до-после»? 

новая Крошка offline Восстановление после фейслифтинга 05 марта 2019 г., 15:59:23

На форуме: 6 лет и 6 месяцев

madam

Да ничего они обычно не могут)

главное наспамить, получить свои 15 рублей за сообщение и все))))

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Юлия offline Восстановление после фейслифтинга 24 нояб. 2020 г., 16:37:00

На форуме: 4 дня

Пишу отзыв, чтобы рассказать о своём замечательном хирурге, который провёл мне очень качественную хирургию по подтяжке лица. Доктор Абрамян Соломон Маисович высокопрофессиональный специалист и очень честный и конкретный человек. На консультации он мне всё подробно рассказал про суть операции, про реабилитацию и результат, предварительно выслушав меня.
    Перед операцией я сдала стандартные анализы, через две недели приехала в клинику на операцию. Я встретилась ещё раз с Соломоном Маисовичем, мы пообщались, он сделал разметку на лицеи отправил меня в операционную, там я пообщалась с анестезиологом, потом наркоз. Когда я очнулась в палате у меня не было сильных болей, но было чувство тяжести и стянутости. Через пару дней стало легче. Незначительные гематомы были возле уха, немного под глазами и на шее. Операция была проведена очень качественно и аккуратно. Разрезы расположены около уха и за ухом в волосистости части головы, это значит, что их не видно. Примерно через месяц они станут розовыми, а позже и вовсе побелеют. Через эти разрезы и выполнялась подтяжка мышц. На 10 день доктор меня осмотрел и снял швы, всё шло хорошо.
    Мой результат отлично видно, смас лифтинг решил множество возрастных проблем таких как, опущение щёк, поплывший овал, мешки под глазами, глубокие заломы в носугубном треугольнике. Очень хороший способ омоложения. На данный момент прошло три месяца, от операции не осталось и следа. Лицо посвежевшее, помолодевшее. Я очень рекомендую хирурга Абрамяна.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.