Реабилитация после фейслифтинга (подтяжки лица)

Алёнушка offline Восстановление после фейслифтинга 19 окт. 2013 г., 19:44:44

На форуме: 5 лет

Oliva писал(а):
    Аленушка, а ты можешь прям фотки всех своих швов показать Очень интересно как они сейчас выглядят с близкого расстояния

Вот и показать нечего, честно! Шов под подбородком (на один стежок) выглядел как прыщик уже недели в две. Сейчас его совсем не видно. Швы на газах тоже давно не видны, есть только крошечные уголки от швов, которые выходят ЗА глаза (видны только на одном глазе). Глава в личной теме. Рожки в волосах давно рассосались и швы настолько тонкие, что их в голове не найти (они даже волосы тогда выбрили ювелирно). Фото уха сейчас прицеплю (на втором тоже ничего невидно). Шов от уха вверх в волосах (зарос), тоже не виден. ЗА ушами и на шее у меня швов НЕ БЫЛО

Блефаропластика, височный лифтинг, липосакция подбородка, фейслифтинг (Батюков Д.В. г. Минск)

Oliva offline Восстановление после фейслифтинга 19 окт. 2013 г., 20:02:09

На форуме: 7 лет и 9 месяцев

Алёнушка писал(а):
    Oliva писал(а):
    Аленушка, а ты можешь прям фотки всех своих швов показать Очень интересно как они сейчас выглядят с близкого расстояния

Вот и показать нечего, честно! Шов под подбородком (на один стежок) выглядел как прыщик уже недели в две. Сейчас его совсем не видно. Швы на газах тоже давно не видны, есть только крошечные уголки от швов, которые выходят ЗА глаза (видны только на одном глазе). Глава в личной теме. Рожки в волосах давно рассосались и швы настолько тонкие, что их в голове не найти (они даже волосы тогда выбрили ювелирно). Фото уха сейчас прицеплю (на втором тоже ничего невидно). Шов от уха вверх в волосах (зарос), тоже не виден. ЗА ушами и на шее у меня швов НЕ БЫЛО

Аленушка, это ты недавно сфоткалась? Я почему спросила: брылечки и носогубки он тебе как убирал? И делал ли шею, ну типа платизмапластики или еще чего?

Швов действительно не видно Ушко замечательно смотрится

Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

Алёнушка offline Восстановление после фейслифтинга 20 окт. 2013 г., 5:58:41

/220571_pager-forumtheme_set_1.html
    В этой теме всё видно. Фото тоже свежие. Зубы после операции было больно чистить, значит и до носогубок добирались  Брыли и носогубки даже близко не просматривались, хотя читала потом , что носогубки при пластике в ноль убрать невозможно - они заполняются потом филерами. Сейчас носогубки только начинают по новой формироваться (у самого носа пока), филерами пока нечего заполнять
    Вот тут по синякам видны зоны вмешательства.

Блефаропластика, височный лифтинг, липосакция подбородка, фейслифтинг (Батюков Д.В. г. Минск)

Алёнушка offline Восстановление после фейслифтинга 20 окт. 2013 г., 6:01:11

/220571_pager-forumtheme_set_1.html
    Тут на фото ДО в носогубках есть редиес.

kzhanna offline Восстановление после фейслифтинга 10 июня 2014 г., 4:33:35

На форуме: 4 года и 4 месяца

Алёнушка
    Доброго времени суток! Впервые попала на Ваш форум..давно Вы не общались. Но все же задам вопрос - 5 июня 2014 я сделала верх. фейслифтинг и ниж. блефаропластику....Пока идет реабилитация....Но меня смущает затруднения при закрытии глаз....Как долго будет длиться такое и пройдет ли оно? Заранее спасибо.
    МОДЕРАТОР offline Восстановление после фейслифтинга 10 июня 2014 г., 9:36:07

На форуме: 7 лет и 10 месяцев

kzhanna Создайте свою личную тему!
    дикий ангел offline Восстановление после фейслифтинга 01 сент. 2014 г., 21:27:32

На форуме: 4 года и 1 месяц

Lusi страшно то какнеужто все так ужасно? срок реабилитации по пол года? 
    gella offline Восстановление после фейслифтинга 22 янв. 2015 г., 14:20:27

На форуме: 3 года и 10 месяцев

Oliva , странные вещи пишут по блефаропластику. У ВСЕХ ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!!! Моей подруге сделали круговую блефаропластику и плюс одновременно чек-лифтинг, так вот я своими глазами на третий день ее видела- немного припухшие глаза и все...а через 10 дней следов даже не видно было, разве что под микроскопом. все зависит от хирурга и от конкретных особенностей человека
    Рябина offline Восстановление после фейслифтинга 28 янв. 2015 г., 18:34:55

На форуме: 3 года и 8 месяцев

Добрый день .  Операцию по фейслифтингу + верхняя  блефоропластика-  делала 21 января(неделю назад) у хирурга  Шургая Ц.М. Реабилитация   тяжелая ,  конечно у всех это очень индивидуально, по себе могу сказать , что очень сильный отек сохраняется , синяки  только начали появляться , швы на 6 день сняли только  с век.  

Елена Юрьевна offline Восстановление после фейслифтинга 28 февр. 2015 г., 21:18:53

На форуме: 3 года и 7 месяцев

только что зарегистрировалась, никак не могу найти, где задать вопрос.

Месяц назад был сделан смас лифтинг + шея+ лоб на эндотинах, правая сторона прижилась отлично, и лоб и щека, только у уха спереди еще не чувствительная кожа, но вполне комфортно чувствую, а левая - такое впечатление, что ее просто нет, лоб - от эндотина вниз, до шеи, от внешнего кончика глаза совсем не чувствителен, отек держится, даже в глазном яблоке жидкость скопилась, офтальмолог сказала, что пока неопасно, меня настораживает, могут ли стороны по-разному заживать???  внешне почти ничего не заметно, но ощущения ужасные, и головные боли появились, а еще прощупала на лбу эндотины - правый твердый и маленький, а левый - как будто раскрылся,  нащупываю острые концы, может такое быть???

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.